Донбасс поплыл в родную гавань

топ 100 блогов fromnorthcyprus20.02.2018 Реинтеграция -это вроде возвращения блудного сына в родимый отчий дом.
Украина-  родительский дом, начало начал для любого жителя Донецка и Луганска и надежный причал, куда вскоре придется встать на якорь вечной стоянки.
Президент Украины закон сегодня подписал, который всех сепаратистов , которым охота по русски матюкаться вынудит или на украинский перейти или отправиться искать счастья в российские просторы.

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях». Телеканал «112 Украина» транслировал подписание документа.

«Этот закон существенно усиливает правовую базу использования ВСУ и других силовых подразделений для обороны нашего государства. Вместе с тем он устанавливает правила защиты прав и свобод гражданского населения»,— сказал господин Порошенко, подписывая документ.

Напомним, закон о реинтеграции Донбасса Верховная рада Украины приняла 18 января. Он регламентирует отношения с самопровозглашенными ДНР и ЛНР и механизм их возвращения в состав Украины. Москва в документе названа «агрессором», а неподконтрольные Киеву территории — «оккупированными».


Реинтегрироваться будут временно оккупированные районы самопровозглашенных ДНР и ЛНР добровольно-принудительно. По армейскому принципу:" Не можешь- научим, не хочешь- заставим".

При этом Украина расчитывает на помощь и всестороннюю поддержку США .Недавно в Сирии американцы продемонстрировали , что бывает с теми , кто лезет поперед батьки в пекло. Пришлось наемникам из России утереться и сделать вид, что все идет по хитрому плану, утвержденному товарищем Путиным. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня началась желтая лихорадка))  Мне хочется покупать все, что окрашено в этот жизнерадостный цвет. Эта болезнь началась у меня в Мадриде, на фоне общей серости захотелось неоновых цветов, и вот во что это вылилось..) Кстати, всем кому не ...
Старый « Гогенцоллерн », который все еще находился в эксплуатации, когда кайзер Вильгельм II вступил в должность с 1888 по 1893 год, представлял собой колесный пароход, позже получивший название « Императорский орел ». Новый « Гогенцоллерн » был для кайзера Вильгельма II примерно тем же, ...
И чтоб завтра все меня ругали. Матом.  ...
Папа Римский Франциск ближе к Богу чем любой западный политик и ему виднее, раз купил, значит был ему знак)) Хотя вроде Ватикан настолько маленький, что этой суммы хватит на несколько лет. А может он уже знает курс доллара к рублю и решил сделать выгодное вложение. Однако... Как пишут ...
Москва, 9 ноября 2023. Нет, не Дубровка - кресел же ...