рейтинг блогов

Дональд Трамп удалой! Бедна сакля твоя!

топ 100 блогов norg_norg20.01.2017 Теги: Трамп #пятница!

Всё, о чем так долго говорили большевики Ванга Жириновский и предсказывали профсоюзы - свершилось!
http://norg-norg.livejournal.com/2016/11/08/

ЖириВанга

Безусловной новостью №1 во все сегодняшние инфополя это инаугурация Дони нашего Козырева. Ликует пионерия.

Дональд Трамп удалой! Бедна сакля твоя!

Агент Путина, сомнений нет. Рука Москвы Волосатые счупальца Кремля дотянулись даже до церемонии инаугурации. Несомненные доказательства тому:


Салют, запущенный над Мемориалом Линкольна перед инаугурацией Трампа, сложился в USR вместо USA.

Во время салюта над Мемориалом Линкольна в Вашингтоне, который был запущен в ходе праздничных мероприятий перед церемонией инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Так, буквы сложились в комбинацию USR вместо USA (United States of America). В связи с этим в Сети пошутили, что USR должно расшифровываться как United States of Russia.
http://ren.tv/novosti/2017-01-20/polzovateli-seti-shutyat-o-vmeshatelstve-rf-v-organizaciyu-salyuta-v-vashingtone

Дональд Трамп удалой! Бедна сакля твоя! Дональд Трамп удалой! Бедна сакля твоя!

Профсоюз контролирует ситуацию.

Профсоюз

Сегодня на канале Channel NewsAsia был репортаж об инаугурации Трампа. В числе прочего показывали каких-то русских, которые эту самую инаугурацию празднуют.
http://eat-mee.livejournal.com/23684.html?view=78212#t78212

Дональд Трамп удалой! Бедна сакля твоя!

Дебилы, блядь! В России просто пятница! А у нас - традиция. Каждую пятницу, мы с друзьями, празднуем эту.. Как её, мать.. Инаугурацию, во! )))

Хотя - нет повода не выпить. И за здоровье Дони нашего Козырева, в том числе - хотя бы потому, что он агент Путина не победила ета ведьма Киллари, еп. [и немедленно выпил].

Дональд Трамп удалой! Бедна сакля твоя!

Но есть и другие, менее оптимистичные сценарии. Все, наверное, уже в курсе, что CNN запилила сюжет про ликвидацию Трампа в день инаугурации.



Вероятность подобного развития событий весьма отлична от нуля - тем более, что стрелять президентов в Пиндостане - красивый старинный обычай.

Всем известен факт предсказания болгарской прорицательницы по поводу черножопой абизяны чернокожего президента США как последнего в истории США.

По предсказанию всемирно известной болгарской ясновидящей Ванги, после окончания периода правления 44 – го президента США в стране наступит хаос, для Америки этот президент будет последним.

Дональд Трамп удалой! Бедна сакля твоя!

Ну, и "чОрный дембель" не подвёл, конечно. Поднасрал дембельским аккордом как только мог!

чОрныйДембель
Теперь уже можно раскрыть истинную личность Сильвера.

Накануне инаугурации Трампа и протестов Обама сместил шефа Национальной Гвардии Вашингтона. Его полномочия заканчиваются в 12:01 20 января, как раз в то время, когда Дональд Трамп будет давать присягу.
http://www.zerohedge.com/news/2017-01-13/dc-national-guard-chief-fired-days-trump-inauguration-timing-extremely-unusual

Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает.

К Майдану в Вашингтоне» все готово: фрики, лесбиянки и пидарасы, артисты-куплетисты и прочие кастрюлеголовые ебанаты за 50 гривен баксов в час уже на стрёме. Последними подтянулись Ассоциация любителей марихуаны. За "наших" - байкеры.
Будет весело, будем посмотреть.

Тем более интересно будет посмотреть саму процедуру инаугурации которая будет самой дорогой в истории США. В 2 (два) раза дороже чем у Обамы, бгг. Сдохни от зависти, черножопая абизяна! )))

Если есть/будет у кого цинк на прямую трансляцию - закиньте в каменты! А я в тему тисну. Хочется и заценить он-лайн все деньги на экране. И не упустить возможность увидеть сбычу вангований от CNN. Не каждый же день президенту США в прямом эфире бошку простреливают!

А вот и цинк:



Ну а пиндосам - наших расовых песенок!



Дам коня, дам кинжал! Дам винтовку свою!
А за это за всё - ты отдай мне жену! [заспевает, выпивает]
Ты уж Star, ты уж Sed...

Все желающие могут присоединиться к пятничному застолью через promo!


View Poll: #2061575




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

СМИ: Трамп может открыть посольство в КНДР
Газета.Ru
Два источника, имеющих отношение к подготовке саммита президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына сообщили, что американский глава государства планирует рассмотреть вопрос о возможном установлении официальных дипломатических отношений с КНДР и ...
Трамп рассказал о шансе Ким Чен Ына «сделать Северную Корею великой»РБК
Трамп: "Я с первой минуты пойму, искренен ли Ким Чен Ын"Радио Свобода
Трамп и Ким Чен Ын поговорят по сценарию России и КитаяLenta
RT на русском -Известия -Интерфакс
Все похожие статьи: 1 665 »

Lenta

Трамп отказался подписывать итоговое коммюнике саммита G7
Lenta
Президент США Дональд Трамп заявил, что США не поддержат итоговое коммюнике по итогам саммита G7. Об этом он написал в своем Twitter. Ранее о согласовании коммюнике странами «Группы семи» заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. «Основываясь на лживых ...
Трамп сравнил США со свиньей-копилкой :: Политика :: РБКРБК
Трамп призвал вернуть Россию в "Большую семерку". Что говорят об этом в США?BBC Русская служба
Трамп обвинил Трюдо во лжи и назвал его высказывания непорядочнымиТАСС
Вести.Ru -RT на русском -Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 628 »
Архив записей в блогах:
Чтобы блогеры не закрывали возможность репоста на главную страницу Не закрываю, но какой от этого смысл? У меня было 1 или 2 раза, что мой пост попал на главную страницу, но на количество просмотров и как следствие - место в рейтинге - это не сильно повлияло. Чтобы не было ...
Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный решил собирать деньги на свой избирательный счет с помощью электронного кошелька. И буквально за считанные дни на счету стали множиться миллионы, при том, что стали раздаваться голоса о странном ходе наполнения счета: суммы по 10-15 тысяч каждые ...
  Если  смотреть на явления просто, они становятся понятнее.   Предлагаю такую развернутую метафору.   Россия, - огромный лагерь  общего режима, раскинувшийся в сугробах.   Лагерное начальство предложило вам выбрать новое ...
by Марк Иланский  Вчера я посетил офис нового такси — GetTaxi. Его особенность в том, что для вызова машины нужно нажать только одну кнопку на телефоне, а водитель приедет через 15 минут максимум. При этом вы в онлайн-режиме можете следить за ...
В годы моей юности маститые спецы обучали нас готовить аналитические справки "на стол начальству". Любой текст любого объёма полагалось перелопатить до размера одной-полутора машинописных страниц, не потеряв его смысла и связности. Высшим ...
  • nel_gr : RT @RadioStydoba: Это Обама позволил России присоединить Крым, - заявил Дональд Трамп. Вообще-то Крым присоединила Екатерина Вторая. И это…

  • Vasiliev_2013 : RT @dron3594: США не позволят вводить торговые пошлины против своих компаний – Трамп

  • volandlend : G7 или G6+1: коммюнике озвучено, но Трамп заявил, что не поддержит его https://t.co/v3lRQM0Ngn

  • Aw_vox : Трамп назвал нового премьера Италии классным парнем

  • the_one_raven : RT @CrimeaUA1: Трамп на весь мир рассказывает, что "россия вложила в Крым огромные деньги и восстановила инфраструктуру". Остановите землю,…

  • vad_ludkoff : RT @RT_russian: Трамп допускает возможность открытия американского посольства в КНДР — СМИ https://t.co/EwL5smjOvP https://t.co/gVKfVvhbJC

  • syn6bkru : RT @RussiansForward: В Канаде завершился саммит G6 + Трамп, результат которого Трамп поддержать отказался. Единство "коллективного Запада"…

  • vfhkty1 : RT @mkomsomolets: Трамп обвинил Трюдо во лжи и запретил подписывать коммюнике G7 https://t.co/lpwoYkB1hQ

  • Mihail268 : RT @izvestia_ru: Трамп назвал нового премьера Италии классным парнем: https://t.co/q6tSg3qkUk https://t.co/O22gGHGWTB

  • Paraghonda2 : RT @latiniano: #Трамп.. больше по ссылке... https://t.co/9rpjudZXcE https://t.co/GsHEkBxdXf

  • AndreyGazok : Застройщик Фред Трамп с сыном Дональдом, Нью-Йорк, 1970 год. https://t.co/Kklx5uBNeY

{ share42('https://yablor.ru/media/js/share/',50,100) }