Домового ли хоронят, ведьму ль замуж выдают?

топ 100 блогов sandra_nova02.03.2015

Короче говоря,   подводим итоги вчерашнего    шабаша, именуемого также   траурным маршем в память Боруха Немцова.

Домового ли хоронят, ведьму ль замуж выдают?

1. Кровавых провокаций не было и попыток      начать майдан (то есть   начать строить палаточный городок,     идти на штурм Кремля, швырять коктейли   Молотова   в полицию и т.д.), тоже, и это     хорошо -       услышал   Господь   наши молитвы в день   торжества православия.

2. Мразей, увы, пришло   много: если использовать рекомендуемую методику «возьмите   данные    организаторов шабаша и данные полиции и выведите   среднее арифметическое», то получим,   что       примерно тысяч 35. Впрочем, надо учитывать, что    там    кроме      обычной московской     демшизы были также   гастролёры   из Укропии и, по-видимому,    замаскировавшие    наши,   которые, кстати,    времени зря не теряли и сумели     вычислить одного из палачей Одессы, нардепука   Гончаренко. Толку, правда, от этого не было, ибо    урода Гончаренко    в итоге отпустили, но это уже совсем другая история.

3. Вопрос, как   это   участникам    шабаша удалось всего за   один день и ночь изготовить такое     количество     плакатиков и футболочек с Борухом,   меня   мало интересует, хе-хех: пусть   об этом думают навальные,    ходорковские, каспаровы, собчачки    и прочие - думают и трепещут - майдана ведь пока не получилось, так что го-ну ТЕФФТелю (посол   пендосии) скоро понадобится новая сакральная жертва.

4. Ну, а теперь   о самом важном и самом, на мой взгляд, неприятном:   мы, увы,   оказались   плохо подготовленными   к    очередной попытке майдана. А вот ОНИ подготовились хорошо, цитирую:

«Стартовый выстрел прозвучал и немедленно завертелись колесики заранее отлаженного механизма.

Все наши средства массовой информации, еще вчера, якобы, занимавшие жестко про-Путинскую и анти-американскую позицию, немедленно запустили информационный долбеж недостаточно активного, на взгляд их кураторов, быдла. Народ практически пинками вытягивают на этот митинг.

Самый яркий 3,14добол нашего телеэфира, г-н Соловьёв, тут же, не заморачиваясь сильно, переобулся и вот у него уже мразь Немцов становится чуть менее святым, чем Папа Римский.

ВГТРК, такая вся из себя прогосударственная и проПутинская компания, до блевотины втюхивает нам Боруха и в хвост и в гриву.

Точно такая же ситуация была и на Украине, ровно перед переворотом. Там точно так же все СМИ, еще вчера вроде как нейтральные и даже, опять же вроде, принадлежавшие окружению Януковича, во мгновение ока переродились и сегодня мы с вами видим во что это вылилось.

Это, камрады, начало вторжения. К нам во власть проник "полк Бранденбург". Во всяком случае, СМРАД полностью им подконтролен, а это, на примере Украины, очень не мало.

Ну, а что там с остальными ветвями покажут несколько ближайших дней…»

Цитата   взята   отсюда - http://greeden.livejournal.com/803739.html, и из   цитаты    этой следует, что практически весь СМРАД сразу же встал на сторону    потенциального мандана. Особенно ярко   это было   заметно на примере   России-24: телеканал,    постоянно выдающий    в эфир   сводки   из Новороссии, брифинги Басурина,   репортажи Поддубного, документальные   фильмы типа «Дебальцевского узла» и «Дневников ополченца»,   вдруг   переобулся и стал под траурные  мелодии истерично    вещать, как   «толпы людей несут цветы к месту гибели Немцова» и    рассказывать, каким, оказывается,    Борух    хорошим парнем был.

И в это связи я интересуюсь, кто же всё-таки работает на России-24? Дураки или шизофреники (ибо только шизофреники   сегодня могут   рассказывать о геноциде Донбасса, а завтра   восхвалять Немцова, чьи подельники и устроили   этот геноцид) или же    замаскировавшиеся враги?

5. Также можно констатировать, что на сторону    мандана сразу   же перешли не только СМРАД, но и местная       городская власть -    кто разрешил уродам,   в нарушение закона, маршировать   у стен Кремля? Мэрия и лично   оленевод Собянин? Или же мэрия тут   ни при чём, и   разрешение было дано сверху? Ну, если сверху, то тогда даже   не знаю что сказать - разве что повторить, что хорошо, что всё обошлось.

Но расслабляться нельзя: сегодня мрази будут прощаться с подельником, павшим жертвой   в борьбе роковой за наши и ваши   гранты (прощание, как обычно, состоится в     капище имени Сахарова - там всех ушедших к ЕБоннер отпевают), а завтра - собственно похороны. А значит, возможны новые  провокации.

Будьте бдительны.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всякий раз, как я думаю, что моя чф-позиция стала не столь твердокаменной, дорогое мироздание подкидывает мне какую-нибудь стороннюю деточку для проверки. Вчера ехали на троллейбусе. Всего-то четыре остановки, или пять. Неподалеку сидела женщина с маленькой девочкой. Девочка проявляла ...
Новые правила от МОЗ оказания психиатрической помощи в стационарах. новый порядок предоставления психиатрической помощи в стационарных условиях предусматривает: ✅ запрет на предоставление психиатрической помощи лицам до 18 лет в отделениях для взрослых; ✅обязательный осмотр и ...
Нет ничего продолжительнее времени, так как оно мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате. ...
Целых три месяца работы ,более 500 неудач, и в результате получилось классное и "залипательное" видео, от которого невозможно оторвать глаз. Эффект домино рулит!!! Оказывается, "машина Голдберга" это так круто!!! В прошлом большой популярностью пользовался музыкальный клип 2010 ...
Джиджи Хадид в пятницу в Нью-Йорке. ...