Домик, не болей!

топ 100 блогов violet_violin2531.08.2015
Домик, не болей!

Полтора года назад переехала в Москву. Поселилась в сталинке 1940 года и живу.
Тут бы и сказочке конец – во дворе вижу то Стоянова, то Билана – считай жизнь удалась.

Только домик наш в свои 75 выглядит на... 75. Барышни в этом возрасте уже не скрывают своих морщин, мужчины гордятся шрамами.

А еще в доме чудесным образом сделан мусоропровод: прямо на кухне. Для гостей табличка висит, мол "это лучше не открывать". Лучше и не пользоваться этим чудо-решением инженерной мысли, но кто-то сверху все пьет свой вечерний кефирчик и бросает коробки в мусоропровод, пьет и бросает, пьет и... ну вы поняли.

Домик, не болей! #window #girl #look #book #table #summer

И ремонта капитального здесь ждать, как сострила одна знакомая, "до маланьиной свадьбы". В общем оооочень долго. Замена того злосчастного мусоропровода намечена на 2018-2020гг, если верить порталу Наш Город. А замены стояков, систем газоснабжения и т.п. – еще на десяток лет позже. В этом месте, увы, ничего не попишешь, график есть график.

Домик, не болей!


Кстати, стало интересно, что за зверь такой #городнаш – пробежалась по сайту. Современный портал – аж удивилась. Готовилась увидеть нечто на уровне "школа, 9 класс", а тут все чинно-благородно и жалуйся – не хочу.

Домик, не болей!


Есть больше 20 разделов-тем, где можно сообщить о конкретной проблеме. И народ пишет!! Там горка сломалась, там мусор лежит, а вот тут реклама в глаз бьет)

Домик, не болей!

Сразу вспомнила про поликлинику свою! Там кровь мою потеряли еще в марте – до сих пор не нашли. Кааааак??? Ну простая же бумажка с циферками! Жалко отдать, что ли??

А тут нажимаешь на кнопку, пишешь сообщение – все, судя по цифрам и фотографиям, решается. У других. Я пока шепчу "домик, не болей" и гадаю, куда мою кровушку тети-врачи дели.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем привет! Мои позиции (лонг, сбер 82.7 и РИЗ 146…) сыграли свою решающею роль, как лучший период для открытых позиций. Прошедшие несколько торговых сессий внесли ясность. Рост всегда приходит неожиданно, потому что срок ожидания был слишком долог. ...
 Frieeeeends!!  Я дома!   Вот мы и вернулись! После дурацкого перелета очень хочется спать, но я все-таки напишу пост, пока копируются фотки с флэшки)))) В общем отвечу сразу, акулы нас не съели:)))) спасибо, всем, кто волновался))) отвечала долго, ...
В случае ДТП с мотоциклом очевидец звонит на горячую линию по телефону: 902-0399. Звонок принимает оператор (работа – «на спонсорских началах»), обрабатывает информацию и в зависимости от категории необходимой помощи делает рассылку: СМС-оповещение участников, сообщения с соцсетях, на сайт ...
Проигрывается русскими парнями с сухим счетом. Очередной раунд: "28-летний Данил Мингазов и 29-летний Алексей Барцев из Троицка о чем-то спорили в кафе «Богема» — беседа была горяча, Мингазов отправил Барцева в нокаут. И пошел по своим делам. Алексей умер мгновенно, но его товарищу, ...
...