Домашние рецепты красоты

топ 100 блогов olga_fink17.03.2015 Домашние рецепты красоты

Помню, когда я была совсем юной и неопытной девушкой, едва перешедшей в старшую школу, меня заботили (как и всякую, впрочем, юную и неопытную девушку), две вещи: это собственная красота и ее воздействие на противоположный пол. Хотелось быть самой красивой, поражать, восхищать, кружить головы…

Но назойливые прыщи то и дело рушили грандиозные планы походов на дискотеки, отравляли своим присутствием (даже тщательно замазанные маминым тональником) романтические свидания и вообще портили жизнь юной и неопытной девы. Нет, естественно, я с ними боролась. Чем? Народными методами: протирала лицо салициловой кислотой, накладывала дольки огурца и однажды даже полдня просидела на крыше бабушкиного дома, вываривая на солнце некий эликсир. Он (эликсир) получился, надо сказать, так себе (прыщи никуда не делись), а вот вся остальная кожа начисто сгорела.

Прошли годы, навсегда забрав с собой и проблемы прыщей, и прочие «радости» пубертатного периода. Я, конечно, до сих пор все еще юная и прекрасная дева, как и каждая из нас, девчонок, и к народным методам отношусь с большим уважением (огуречные маски – реально неплохая вещь), но при этом считаю, что не пользоваться плодами цивилизации – большой грех, поэтому решила купить себе что-то из новинок, но такое, знаете, простое, чтобы не нужно было на специальные курсы записываться по освоению сложной техники и не менее сложных методик.
Погуглила и … пришла в ужас: чего нам производители только не предлагают! Роллеры и миостимуляторы, мезонити и филлеры… Это же кошмар натуральный! И что делать тем, у кого нет специального образования? Очень порадовало, что некоторые производители все-таки имеют совесть и не бросают своих покупателей на произвол, так сказать, судьбы, придерживаясь всегда выигрышного закона простоты. Ну а зачем нам сложности дома, согласитесь! Возьмем, к примеру, аппараты красоты Gezatone, рекомендуемые для домашнего использования.

Домашние рецепты красоты

Сложно? Не очень, хотя и есть определенные нюансы. Но благодаря тому, что подходящий именно тебе аппарат подбирается консультантом, они (нюансы) минимизируются, а учитывая простой, как у блендера или фена, интерфейс сего девайса, использование его не вызовет затруднения даже у самых технически отсталых домохозяек. В итоге мы дома получаем эффект, которого можно было добиться при посещении, скажем, салона красоты. Нет-нет, лично я ничего не имею против салонов красоты. Я даже очень за, но … они столько занимают времени, заразы! Денег, конечно, тоже немало, но времени, времени… А где его взять? Туда надо сбегать, сюда вернутся, не забыть забрать ребенка и еще потом приготовить ужин. И ведь кто-то при всем этом должен ходить на работу. Домашняя косметология, как мне кажется, отличный выход в этой ситуации.

А вы как считаете?
Завели бы себе такого домашнего помощничка?

Вам понравилось? Мне важно ваше мнение о том, что я пишу в своем журнале. Буду рада комментариям и диалогу. Я люблю общение!
Добавляйте меня Домашние рецепты красоты в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто знает, что обозначает значок "Без ГМО"? Вот я скажу честно, без гуглопедии, положив руку на сердце — всё время думал, что этот значок говорит об использовании в приготовлении продукта только натуральных составляющих, без химии и красителей. ...
Многие на майские праздники отправились отдыхать на природу. И правильно, ведь 10 дней сидеть дома у телевизора скучно. Что люди снимают на природе, когда кругом красота, бурная река, горы? Они снимают себя на фоне этой природы. Но иногда такое селфи получается последним в жизни и ...
...
Кто может подсказать, что делать в такой ситуации? У меня диабет 2 типа. Врачи не ошиблись. Я купила глюкометр, делаю замеры сахара крови. Сильнее всего сахар повышен натощак, как и в больницах было. Причем чем дольше голодаю, тем сильнее повышается. Мне видимо именно из-за этого так ...
Надо. Если не доходит. Правда — это то железобетонный аргумент, который со временем не меняется, в отличие от лжи и попыток спрятать правду.  Другое дело, что правду тяжелее отстаивать, но пусть даже кровью, через боль и смерть. Время оно расставит все на свои места. Одно условие ...