ДОМА НАДО СИДЕТЬ!!!!!!

топ 100 блогов krylov19.11.2012 Оригинал взят у ДОМА НАДО СИДЕТЬ!!!!!!sinn_fein_front в "Чтобы в вас не стреляли - сидите дома"
Одинцов Никита работал водителем на скорой помощи. После смены зашел в ресторан поздравить друга с днём рождения. Был трезв.

Ночью (с 16 на 17 ноября) в Северном Бутово 25-летнему Никите кавказцы выстрелили с близкого расстояния в лицо из травматики за то, что парень попросил у них подвинуть свою машину и освободить проезд. Теперь парень останется инвалидом. Он потерял глаз, раздроблены лицевые кости. Кавказцы, естественно, сразу же скрылись. По горячим следам найти преступников не удалось.

18 ноября состоялся сход жителей Северного Бутово, на котором присутствовали члены “Новой силы”. Собралось около 70 человек, присутствовал муниципальный депутат Антон Долидёнок.

На сходе жители заявили, что в районе клуба кавказцы постоянно стреляют – это уже стало какой-то печальной традицией, однако полицию данный факт не настораживает.

Вскоре на место народного схода приехал начальник ОВД Северное Бутово Бакулин Георгий Валентиновичи и потребовал “прекратить незаконный митинг”, на что ему ответили, что это народный сход, который не требует согласования.

После этого г-н Бакулин предложил гражданам проследовать в актовый зал ОВД, где обещал выслушать претензии собравшихся.

Начальнику ОВД сообщили, что история с Никитой – далеко не первая, люди просто боятся за свою жизнь и жизни близких.
На что Георгий Валентинович ответил: "Чтобы в вас не стреляли - сидите дома".

Начальник ОВД наотрез отказался содействовать в закрытии кавказского клуба, потому что “у них там всё нормально”.
Остается надеяться, что следующей жертвой бесноватых кавказцев, которые до сих пор разгуливают на свободе, станут родственники Георгия Валентиновича, а не простые граждане, ведь лишь в таком случае “дело будет взято под особый контроль”.

http://vk.com/wall-36332982_17424?hash=4236959952f6036ba4&og=1

Мой комментарий: похоже, что начальник ОВД Северное Бутово считает стрельбу на улицах совершенно нормальным явлением. Не нравится - сиди дома. Наверное, именно так поступает бутовская полиция, а то связываться с кавказцами - себе дороже.


Ну да, я ж говорил - это у них для нас национальная идея. Дома надо сидеть. 

Дома надо сидеть!
ДОМА НАДО СИДЕТЬ!
ДОМА НАДО СИДЕТЬ! 


ДОМА НАДО СИДЕТЬ 

ДОМА БЛЯ НАДО СИДЕТЬ

ДОМА. НАДО. СИДЕТЬ. БЛЯ.


Поняли? ДОМА НАДО СИДЕТЬ. ДО-МА, ДО-МА, ДО-МА, СИ-ДЕТЬ, СИ-ДЕТЬ, СИ-ДЕТЬ. Как под домашним арестом. Можно пивка и телевизор по первому каналу. Главное - чтоб дома сидел, поял? Дома, дома, дома сиди, сучонок, дома сиди. Тогда ещё немножко поживёшь. 


...Ну а когда чёрные русорезы придут к вам на дом, сразу переписывайте на них квартиру, может, оставят в живых и дадут выйти на улицу. 

Правда, на улице... Ну так дома надо сидеть. А что дома больше нет - это ваши проблемы. 

)(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу сделать еще значков типа вот этих: Вот, набираю фразы: Добро пожаловать в реальный мир 42. Don't panic! Мне нужны твоя одежда и мотоцикл I want to belive Ты пацак. И он пацак. А я — чатланин! Кто еще что посоветует? ...
1 Деревянный особняк Бремме на Васильевском острове, построен в начале 19 в. 2 3 4 Деревянный храм на месте взорванного храма Сошествия Святого Духа за Невской заставой. 5 6 7 8 В мастерской 9 10 ...
Наверное необходимо чтобы сгорело пару десятков деревень и снова погибли люди, чтобы младшенький забыл об Олимпиаде и кинулся тушить Россию. С другой стороны... ну сгорит и сгорит, потом вебкамер понаставим, чтобы отслеживать восстановительные ...
Латинское слово  «гибрид» в свое время обозначало ребенка от брака римлянина с неримлянкой или свободного с рабыней. Мы же обозначаем этим словом результат наших попыток улучшить природу. Вот вам 10 самых известных гибридов в живой природе. . Лигр . У лигра - гибрида ...
Министерство просвещения в лице его главы радостно сообщило, что теперь учеников будут насиловать литературой сильней. Понимаю, что звучит жёстко. Но любой в возрасте человек, если бы вспомнил, сколько уроков было у них и какие нагрузки у детей сейчас, то понял, о чём я. Но ...