Долой современную литературу.

топ 100 блогов chto_chitat05.04.2010 В сообществе достаточно часто появляются рекламные посты разных современных "писательниц" и "писателей".
И что б "эти товарисчи" не обижались, когда вдруг на них налетает толпа и начинает критиковать даже не читанные книги объясняю:
1.Подавляющее большинство книг пишуться офисными работниками и сидящими дома женщинами для офисных работников и домохозяек.
2.Можно как угодно изобретать сюжет, упражняться в юморе и языке,но все равно ваши книги - это упражнения со словами офисных работников и домохозяек.
3.Это прокатывает раз, прокатывает еще несколько раз - но рано или поздно, от вашей одинаковости начинает тошнить.
4.Вам нечего сказать нового.
5.Откройте нам новый мир ( например как А.Иванов открыл Урал ) - мы будем вас на руках носить,но избавьте от перетираний своего внутренного мира (хоть и в любых экзотических декорациях).
6. А уж если пишите, господа-писатели - по рецептам маркетологов и на заказ - то хотя б имейте совесть, не называть свои творения "литературой" - а рекламируйтесь проще - например "я, писатель такой-то,в свободное от "ВКОНТАКТЕ" время на работе, накарябал текст на продажу, нашелся безумец - его издал, теперь ищем дураков, что б купили изданное".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вместо предисловия Вопросы интервью имеют практический интерес только для профессионалов. Пожалуй, это касается всех материалов, размещаемых по тегу " музыканты ". Впрочем, для любителей музыки сами вопросы музыкальной жизни будут любопытны. ...
Подскажите, что это за ягодки?? ...
Только что забирал заказ из Ozon в пункте выдачи. Попробуйте догадаться, какой MCC-код был при оплате на терминале? :) Путешествия!!! На самом деле всё просто. Посылки выдаёт турагентство, у которого по основному профилю зарабытывать, по всей видимости, не очень получается, а ...
У меня в дневнике накопилось много записей по HTML и CSS. Тут есть и мои уроки (не претендую на оригинальность: это просто популярное изложение учебника по CSS + попытка приспособиться к кодам Ярушки), и подсмотренное. Решила навести хоть какой-то ...
...дебилов завершена. А может и не завершена. Удивительное дело - из десятки забаненых семеро с кишиневскими айпишниками , двое питерских долбоебов, один москвач.  ...