Должностные обязанности жены:)

топ 100 блогов maks_shatov26.09.2015 Это я так темой своего вчерашнего поста пропитался, про романы на работе. Решил его слегка дополнить. Для начала служебной инструкцией для будущей жены. О ее должностных обязанностях. И вовсе я не придирчивый! Ей ничего особого и делать то не надо будет. За исключеним:

- Еду готовить. Да! Неа, если она хочет одни салатные листья есть - то пожалуйста, ее дело. А я хочу борщ и котлеты с картошкой. А-а, пирожки еще! Не умеет?! А моя мама всегда печет, когда к ней в гости приезжаю. Нет пределов в совершенстве, пусть поучится. Обязуюсь помогать, всенепременно. И продукты могу сам все покупать. Ну или вместе. И даже посуду могу изредка мыть. Впрочем, можно и посудомоечную машину купить, нет проблем. Просто когда один - она как-то не особо и нужна. Одна вилка, две тарелки... Хотя - кастрюли ведь. У кого дома есть посудомойка, удобно? Особенно про кастрюли со сковородками интересно, как там дело с ними?

Некоторые девушки, правда, любят про еду такие комменты писать - сам борщ хочешь, сам себе и готовь. Я то приготовлю, умею. Только пусть такая девушка со своей кошкой живет, а не с мужчиной. Я лично в отношениях "потрахались и дальше по своим делам побежали" семьи не вижу. Не хочет заботиться о своем мужчине? А нафиг такая жена. С кем просто спать - девчонок и так кругом полно.
Понятно, что жизнь вещь не прямолинейная, в ней всё бывает. И все порою устают, болеют и т.д. Но я здесь вообще об идейной позиции - если девушка считает, что вообще не должна домом заниматься. Типа это не ее дело. Ну, пусть считает. В гордом одиночестве.

Но ладно, еще к обязанностям.

- Рубашки мои гладить! Вот что вообще терпеть не могу - то это гладить. Ну совсем. Глажу только рубашки и брюки, и то после горестных стенаний. Разное там белье и полотенца не глажу в принципе - да какая разница, этому полотенцу? Мне - никакой. А стирать сейчас не проблема, затолкал в машину и кнопку нажал. Ну, развесил потом на лоджии, через часик. Через пару часов - уже сухое все. Никаких там древних полосканий-выжиманий.

- Убираться. Но это вместе. Могу пол помыть, легко. Что никогда не мою дома - окна. Оч. стыдно, но это факт. И еще кухонную плиту терпеть не могу мыть. Ну не знаю почему. Вот пусть жена их и моет. Ха.

- Мужа радовать! Эх, надо было на первое место поставить. Супружеские обязанности, да! И вообще радовать. Пусть хоть своим видом. Пусть там в свои парикмахерские и косметики ходит, если хочет. А еще - на рыбалку, на хоккей... Хм. Или нет? Ну я же там без нее скучать буду! Так что радовать - так радовать.

Собственно, и всё. Если детишек сперва нет. А потом с ними пусть занимается, кто же еще. Неа, ну вместе, вместе конечно. Но тут недавно в топе пост читал, как мужика в декрет оформили. Спасибо, мне такого не надо. Ни за те несчастные деньги, которые щас там платят. Ни вообще, если честно. Хотя сейчас можно хоть кого оформить, хоть дедушку. Но я лично считаю, что самому ребенку его мама нужна, а не ее заменяющие. Ему с ней лучше. И ей с ним.

Всё!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю рассказывать про выходные в Ивановской области. Первая часть была посвящена увиденному по пути из Москвы до села Дунилово. Новый рассказ будет полностью посвящен совсем нетипичной российской глубинке в Ивановской области. Что ...
Эта картина висит в Русском музее (корпус Бенуа, экспозиция современного искусства XX века), где обитает ошеломительный   Профиль и где много всего   Красного .            Картина называется "Очередь" (1986 год), автор – ...
Вопрос к тем, кто вникал в тему. Я, в общем-то, с самого начала этой истории отстраненно пожимал плечами: это что ж за такой ПростойТюменскийШкольник, чтоб иметь быть приглашен к выступать ин дер Бундестаге? (типо как тут: https://wyradhe.livejournal.com/529166.html ) И вот вам вариант ...
А может быть начнем это пятничное утро с загадки, друзья? Вот очень интересный вопрос, который меня волнует: что делает эта женщина в магазине? Какие есть версии? ...
Продолжение Сводного анализа новостей 1 , без которого этот пост будет непонятен от слова совсем Начну я с того места на котором остановился в предыдущем посте, но прежде хочу извиниться за отсутствие постов - барахлил интернет и здоровье, а также поблагодарить тех, кто профинансировал ...