рейтинг блогов

Долгие проводы.

топ 100 блогов antifixin_light02.08.2016 Итак, начнем.
Долгие проводы.
Утро второго августа выдалось жарким и душным, но переборов природную лень в 7:35 я прибыла на Казанский вокзал потому, что не могла пропустить столь грандиозное событие лета, как отъезд семейства макаков в благословенную Анапу.
Долгие проводы.
Казанский вокзал встретил меня суетой и не таким уж большими толпами людей, отбывающих на юг нашей необъятной родины.
Долгие проводы.
После переоборудования и переоснащения вокзалов Москвы на них стало можно даже зайти в кафе и выпить чашечку эКспрессо в ожидании невероятных событий.
Долгие проводы.
Время подбиралось к восьми часам утра, макак я все еще не наблюдала, когда ко мне присоединилась агент С. Вдвоем стало повеселее.:))
Долгие проводы.
Время шло и мы уже начали было беспокоиться о том, что наша миссия может провалиться, но тут случилось то, что случилось... Из-под земли возникла неземная Рыжая Богиня, в просторечьи именуемая Мудила. Одетая в изумрудно-зеленую футболку и сверкая свеженаложеным шлаком она выдвинулась на нас, как судьба, оказавшись почему-то налегке. Однако следом за ней их подземелья показалось чудовище, волокущее невъебенных размеров красный чемодан.
Долгие проводы.
Чемодан был настолько большим и тяжелым, что Богиня не справлялась с ним в одиночку и как в сказке про Репку позвала на помощь дочку.Вдвоем они передвигали красного монстра с трудом.
Долгие проводы.
Далее был поднят еще один чемодан, украшеный сверху гимнастическими ковриками, на которых, похоже, хороший отец и муж будет спать на пляже Анапы ( а может и не только на пляже).
Тягловой был нагружен не по детски: чемодан, огромная красная строгогетеросексуальная сумка и, конечно, рюкзак с проном за спиной.
Долгие проводы.
Во главе семейства важно шествовал наследник прона Грустиниан Первый, он же Последний.
Долгие проводы.
Шествие макак по платформе

После чего произошло непонятное. Сгрузив тюки и чемоданы РМ и Тягловой оставили двух мален детей стоять на платформе, а сами удалились в неизвестном направлении. Беспокоясь за судьбу несовершеннолетних мы с агентом С поспешили убедиться, что все в порядке. К счастью, с детьми было все в порядке.На платформе попался на глаза огромный красный чемодан. "Вот такого цвета хочу туфли на Первое сентября" - подумала я.
Долгие проводы.
Буквально за десять минут до отправления поезда появились и родитель детишек, несшие в клювиках пакетики с каким-то фаст-фудом и минералку.
Долгие проводы.
Рыжеволосая графиня делала вид, что она не с Тягловым.
Долгие проводы.
Воздев руку в победном жесте макак исчез в вокзальной толпе.
Долгие проводы.
Он еще даже не догадывался о выходе этого поста...

И еще пара фоток святого семейства на вокзале

Долгие проводы.
Долгие проводы.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сказывают, что когда-то давно будущих журналистов напутствовали так: «Если кто-то говорит, что на улице идёт дождь, а другой говорит, что нет, вашей задачей не является цитирование обоих. Вы должны выглянуть в гребаное окно и выяснить, кто из них прав» . Жаль, что так больше не ...
В Красноярске и окрестностях погода зимняя установилась: лёгкий (по сибирским меркам, конечно) морозец и снегопады, снегопады, снегопады разной степени интенсивности. И так у нас будет до весны, как синоптики предполагают. Засыплет всё вокруг беленьким и чистеньким - красота будет ...
Честной протопоп Всеволод Чаплин – о 305 миллионнах личных сбережений патриарся Алексия Ридигера: "Вновь о финансовой открытости Церкви Согласно материалам Арбитражного суда Москвы, на счетах Внешпромбанка, у которого в начале 2016 года была отозвана лицензия, хранились личные ...
В противовес занудному утреннему посту, я таки решила вдруг вспомнить, что как-то был в моей жизни мальчик, который был помешан на ногах. Он очень настаивал на том, чтобы я не снимала колготки или чулки, потому что ему важно было сделать это самому. Ногами он мог заниматься очень и очень ...
Человек, приобретший средство передвижения, не становится человеком другой, более качественной категории. Более того, он становится опасным для других людей, так как получает в управление достаточно большую массу металла с большой потенциальной энергией. И это, в принципе, должно человека ...