Документы СБУ с приказом проводить провокации на территории Новороссии.

топ 100 блогов etoonda07.12.2014 Фото от Киберберкута и перевод документа СБУ с приказом проводить провокации на территории Новороссии.

"Руководителю антитеррористического центра при СБУ — первому заместителю главы СБУ
Грицаку В.С.
Уважаемый Василий Сергеевич!

Несмотря на проведенную разъяснительную работу по формированию патриотических убеждений среди военнослужащих, которые принимают участие в антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях, в ряде подразделений Вооруженных Сил Украины наблюдается рост недовольства реализацией политики по восстановлению территориальной целостности республики.

Этой ситуации способствует негативное восприятие частью жителей населенных пунктов, расположенных в полосе столкновения с вооруженными формированиями сепаратистов, действий силовых структур Украины.

Это ведет к подрыву доверия военнослужащих к политическому руководству страны, снижению их морально-боевых качеств и как следствие- низкой способности исполнять поставленные боевые задачи.

В целях лишения сепаратистов поддержки населения и формирования доказательной базы для их дальнейшего обвинения в совершении преступлений против мирных жителей и обеспечения поддержки с их стороны действий Вооруженных Сил Украины:

1. 3 декабря 2014 г. с временных огневых позиций сделать артиллерийские обстрелы населенных пунктов Редкодуб, Тоненькое, Новокалиново и Степное.

2. К исполнению задания привлечь собранные артиллерийские расчеты, укомплектованные патриотично настроенными офицерами. После исполнения поставленного задания немедленно осуществить их ротацию из зоны проведения антитеррористической операции.

3. Организовать посещение указанных населенных пунктов корреспондентов украинских и зарубежных СМИ. Представить доказательства причастности к обстрелу артиллерии террористов. Обеспечить фото и видеофиксацию сделанных ими разрушений.

4. Про факты обстрелов населенных пунктов проинформировать руководство трехсторонней рабочей группы общего Центра по контролю координации вопросов поддержки режима прекращения огня на Востоке Украины.

5. Постановку задач силам и средствам, которые привлекаются к исполнению указанных мероприятий осуществлять по личным указаниям без раскрытия общего замысла.

6. Конфиденциальность мероприятий обеспечить доступом к информации по их проведению должностных лиц и исполнителей только в части, которая их касается, и максимальным ограничением круга должностных лиц, ознакомленных с планом их проведения.

7. Об исполнении доложить лично до 18.00. 4 декабря 2014 года.

С уважением, Глава СБУ В. О. Наливайченко"

Документы СБУ с приказом проводить провокации на территории Новороссии.
Документы СБУ с приказом проводить провокации на территории Новороссии.

>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
г.Кэролайн.Висконсин. 4.10.2022. В начале октября в маленьком городке Кэролайн проходит ежегодный фестиваль любителей лошадей под названием Колорама. Участвуют в празднике не только местные жители, но и гости со всего Висконсина,а так же из соседних штатов. Многие ...
Российская АПЛ К-266 «Орел» проекта 949А «Антей», входящая в состав 11-й дивизии подводных лодок Северного флота ВМФ РФ, совершавшая переход из Санкт-Петербурга на Кольский полуостров, потеряла ход в водах к востоку от датского города Орхус, но «вежливо и убедительно» отказалась от помощи ...
В позапрошлом году в январе я ходила на двухмесячные медицинские курсы. Наслушалась - на всю оставшуюся жизнь. Что я точно поняла, так это что на полноценное медицинское образование меня не хватит. А главное, что запомнила - что нельзя пить на ...
Для себя я делю Сидней на три типа районов: -китайские районы - не самый плохой вариант -арабские районы - лучше не надо -белые районы - без метро Как наверно все уже поняли, у нас преимущественно китайский район и китайское направление поездов. ...
Как заставить Почту России и её подразделение EMS шевелиться быстрее, рассказывает lawmanru в своём посте Ускорь доставку посылки, привлеки к ответу Почту России (EMS) ! Крайне рекомендую к прочтению! ...