Документ института разоружения и мира при МИД КНДР

топ 100 блогов remch-ch07.05.2017 Документ института разоружения и мира при МИД КНДР

ИНСТИТУТ РАЗОРУЖЕНИЯ И МИРА ПРИ МИД КНДР ПОДЧЕРКНУЛ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ РЕСПУБЛИКИ В ЗАЩИТЕ МИРА И СТАБИЛЬНОСТИ КОРЕЙСКОГО ПОЛУОСТРОВА И РЕГИОНА, В ЦЕЛОМ

Пхеньян, 5 мая. /ЦТАК/- 5-ого мая институт разоружения и мира при МИД КНДР опубликовал документ об исследованиях. В нем разоблачается опасность происков США, которые доводят обстановку на Корейском полуострове до угрозы термоядерной войны как и справедливость принципиальной позиции нашей Республики в защите мира и стабильности Корейского полуострова и региона, в целом.

В документе отмечено, что США, пользуясь случаем проведения в этом году военных учений Key Resolve и Foal Eagle 17, достигли наивысшего предела провокаций.

США, задействовав и агрессивные силы, дислоцирующиеся на базах американской армии вокруг Корейского полуострова и на материковой части США, мобилизовали огромные силы для участия в агрессивных тренировках войны. Их численность составила более 300 тыс. человек.

США этими совместными военными учениями не только оказали нам откровенную военную угрозу, но и планировали осуществить превентивный удар по нам и тем самым начать войну.

Под активным покровительством и подстрекательством США южнокорейская марионеточная армия совершили провокацию в напряженной зоне акватории Западного моря.

В документе отмечается, что накаленная обстановка на Корейском полуострове продолжает существовать благодаря крайним военным провокациям США в рамках совместных военных учений.

Одновременно с окончанием совместных военных учений США вновь дислоцировали стратегические средства, в том числе ударное соединение атомного авианосца «Карл Винсон» и атомную подлодку «Мичиган» и максимально повышают уровень военного давления.

Сразу после того, как совместные военные учения Key Resolve и
Foal Eagle 17 закончились, 1-ого мая в воздушном пространстве Южной Кореи они провели учения по бомбометанию с стратегических бомбардировщиков «B-1B».

По мимо этого с 3-го мая они начали совместные военные учения у Корейского полуострова вместе с Японией, Великобританией и Францией, тем самым более обостряют обстановку на Корейском полуострове, где зависла черная туча ядерной войны.

Так на Корейском полуострове продолжается порочный круг обострения ситуации из-за непрерывных происков США в сговоре с их сателлитами.

США, максимально укрепляя политическое, экономическое и военное добавление на нас, шумят о каком-то «диалоге», – это является всего лишь глупой двуличной махинацией, и сама шумиха о «денуклеаризации» – проявление грабительского нутра США, пытающихся разоружить нас от ядерного оружия и открыть путь к оккупации Корейского полуострова.

Мы, держа ядерный меч, продолжаем принимать меры в укреплении ядерных сил сдерживания против небывалых в истории американских происков, – это естественное право самозащиты, которое никто не может осуждать.

США должны ясно знать, что пока они будут враждовать и угрожать нашей Республике, они сами не могут быть в безопасности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ноябре 2019 года в Санкт-Петербурге начнет работать говносервис, который не позволит оформлять ДТП через интернет, без привлечения сотрудников ГИБДД. Такое решение было принято президиумом хуительственной комиссии по цифровому развитию, сообщает пресс-служба хуительства. Эти ...
Как вы думаете, где было сделано фото этой карикатуры? как вы поняли, это ...
Умный дом для студента. Каким может быть жилье площадью 10 кв.м Мне кстати тоже понравилось - но таки - subj: "Красиво, но с тех ступеней наверх - наипнуцца же пьяному можно! :))" ...
Вот это логотип понятно чей )) Нарисованный студией небезызвестного Артемия Лебедева, за что областной бюджет расстался с, вроде как, 40000 евро. А вот это: логотип главного торгового центра в Таллинне, ему лет 15 уже, по сообщению iimilkii ...
Каких только кроссвордов не существует на свете - классические, скандинавские, японские, числовые и пр., даже трехмерные есть... а орловский видали? Дада, и такой есть оказывается, щас покажу. Нашла его сейчас на работе в газете "орловская правда", мне дворник-Лида в неё завернула моркву ...