Доктор Геббельс будет доволен!

топ 100 блогов maxim_akimov28.04.2010

Сегодня, рассекретили "самые правдивые из возможных и самые секретные" документы по "катыни", выложив их на специальный сайт в общий доступ.

Как видно, Булгаков был прав в том, что Дьявол, раз в год, устраивает своим подопечным праздничный бал и одаривает их, как может. Вот и нынешней весной, отпустив, на время, из Ада доктора Геббельса (бывшего главу министерства фашисткой пропаганды), Нечистый преподнёс ему сюрпризик, а именно - воплощение в жизнь фальшивки Йозефа Геббельса, состряпанной им в сорок третьем году, и подхваченной, затем, антисоветской пропагандой Западной Германии и США, вдалбливаемой в головы поляков, а уж затем отлакированной "умельцами" из коменды Яковлева, кторый и повелел наклепать побольше документов, якобы подтверждающих факт разговоров Берии и Сталина о расстрелах поляков.

В целом "яковлевские" документы содержат, буквально, следующее:

-Иосиф Виссарионович, ну я, что ль, поялков расстреливать пошел?
-Ну давай, расстреливай!
-Ну я тогда расстреливать буду?
-Да-Да, и не забудь записать наш разговор, об этих расстрелах, и ни в коем случае стенограмму разговора не затеряй, пускай лежит!

Фальшивка Яковлева подаётся, как самый достоверный документ, якобы хранившийся в архивах.

Поглядим чего будет дальше... Пока сайт, где выложены "рассекреченные правдивейшие докуметы" лишь открывшись, сразу погас.

Если на нём не окажется документов расследования Бурденко, документов о принадлежности пуль, разъяснения - откуда весной взялось столько опавших листьев? почему у поляков были с собой личные документы и знаки различия? отчего, в конце концов, пули, будто на машине веремени прилетели, которые не выпускались ещё в сороковом году!!! то ясно будет лишь одно - сегодняшнее громкое "рассекречивание" - очередная нечистоплотная провокация перед Днём Победы.
У кого-то всё чешутся руки и всё охота плюнуть в сторону СССР, кому-то всё неймётся размазать побольше грязи. Измазать ею тех, кто с этой грязью и боролся.

P.S. И знаете, со слухом у меня, кажись, всё нормально, а вот никак я не слышу покаяний с польской стороны! Никак не расслышу чего-то! Ни за агрессию двадцатого года, ни за переход Линии Керзона, ни за уничтожение шестидесяти тысяч русских, белорусов и украинцев!
Видать, со слухом чего-то у меня...

P.P.S. Экспертиза признала, что "документы", "рассекреченные" нынче (но гулявшие по интернету, отчего-то с 92 года), имеют не менее 43 криминалистических, исторических и делопроизводственных признаков подделки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пьяный пассажир устроил драку в салоне самолета компании Red Wings, летевшего из Москвы в Анталью. Видео снял очевидец. Сообщается, что потасовка продолжалась более часа, пассажиры пытались успокоить дебошира, однако в итоге были вынуждены его связать. Турист летел на отдых в Турцию ...
1. ЖЖ появился в апреле 1999 года, в том году я… оканчивала 11-й класс школы и готовилась к поступлению в БелНИУФЭ. Интернет дома был, но никто толком не знал, что в нём надо делать после подключения к линии через модем. 2. В детстве я мечтал (-а) стать… воспитателем детсада (когда ...
Сегодня на работе отпросилась в отгул, чтобы снова съездить в Чеганду за фото сурков и Быргынду для наблюдений за золотистыми щурками. А утро началось с того, что дорогу перебежал лось! Перепрыгнул за ограждение, моментально взобрался на холм и оглянулся на нас, прежде, чем скрыться за ...
Бельгийский школьник Лоран Симон закончил среднюю школу в Брюгге в возрасте восьми лет, пройдя курс обучения, рассчитанный на шесть лет, всего за полтора года, пишет BBC. Мать мальчика - голландка, отец - бельгиец. Лоран имеет коэффициент интеллектуального развития в 145 пунктов. Он ...
Бывает так. Прожил ты худо-бедно полжизни, были у тебя успехи и неудачи, были у тебя отношения и расставания. Да и вообще, много чего интересного было у тебя. Фото: Дыхание вечности ...