ДОКОЛЕ....?

топ 100 блогов urb_a02.12.2015



Министры иностранных дел стран-членов Североатлантического альянса ввели в действие пятую статью Вашингтонского договора.
Пятая статья Вашингтонского договора подразумевает военный ответ всех участников Альянса в случае агрессии против одной из стран-членов.
Столтенберг: На гибридные атаки против стран-членов НАТО последует военный ответ альянса. "Мы решили, что гибридные нападения могут привести к введению в действие пятой статьи Вашингтонского договора НАТО", - сказал он. Сайт Альянса
Генсек также сообщил, что дополнительно Великобритания заявила о готовности разместить свои самолеты на турецкой базе Инджирлик, а Дания направит военные корабли в восточное Средиземноморье.
По итогам заседания министры приняли Заявление о гарантиях Турции в связи с "нестабильностью на юго-восточных рубежах НАТО".

Ахуеная новость я щетаю. Ну шо, кацапездалы, остался один шаг. Сделайте его! Ибо доколе? Доколе можно свинорылым терпеть такой позор и унижение? Йопните бонбай в пролив!!!
Как ни тужится хуйло корчить из себя великого лидера, а на деле его пидорасят уже все, кому не лень с регулярностью раз в две недели. А в лице нацлидера пидорасят и всю Эрэфию, а Москва в ответ не может даже заставить Турцию даже извиниться!
Сюда бы добавить как Эрдоган в очередной раз нассал крысе на башку по вопросу ИГИЛовской нефти. А то чмо даже задристало появляться на неофициальной части, огородами где-то пробиралось, чтобы умышленно опоздать и избежать ещё большего опускания. Кроме как "у нас есть доказательства, но мы вам ничего не покажем" и проблеять ничего не смогли. Это уже слабоумие какое-то. Есть? Достань, швырни в харю Эрдогану и потребуй выполнить обещание уйти в отставку. Эрдоган - человек с честью, он ушёл бы. Заодно можно было представить дело как разоблачение Турции, потоптать Эрдоганчика хотя бы из мести. Так нет же! Мы, говорит, вам ничего не покажем!
После того как Украина обломала Расею, рашкаванав стали пинать уже все подряд. Слава Украине!!!
В военной и политической сфере Украина уверенно лупит РФ, которая даже не пытается дать сдачи. Полтора года назад Киев перекрыл Днепровско-крымский канал. Россия утерлась. Потом Киев в одностороннем порядке отменил режим въезда на территорию своей страны россиян по внутренним паспортам. Россия сглотнула. Российский бизнес с Украины практически выдавлен. А что там с фабрикой ROSHEN в Липецке? Работает, фигачит по 500 т конфет в сутки. Проблемы у них, конечно, есть. Например, холдинг «Объединенные кондитеры» предъявил липецкой фабрике претензии: мол, не по праву вы используете в названии своей продукции советские бренды. Смешно?

Потом у липецких кондитеров начались проблемы посерьезнее: в России развернулся неофициальный бойкот украинских товаров, оптовики стали отказываться брать продукцию липецкой фабрики, которая ни разу не украинская, ссылаясь, что «товарищи в штатском» рекомендовали им проявлять в работе больше патриотизма. В результате этого патриотизма из 1400 работников липецкой фабрики остались без работы 400 человек. Кто кого наказал? Кстати зарплата на ROSHEN была вдвое выше средней по Липецку. Как сейчас – не знаю.

Сухие цифры: импорт из РФ Украина снизила в 2014 г. на 52% ($12 млрд). Экспорт в нашу страну упал лишь на 35% ($5 млрд). Как видим, счет не в пользу России. При этом надо понимать, что многие поставки с Украины Россия пока ничем заместить не может, в частности, продукцию ВПК. Критической зависимости от российских поставок продукции высокого передела Украина не имеет.

Идем далее. Чем Россия ответила на транспортную блокаду Крыма? Ничем. Как отреагировала на прекращение поставок украинского продовольствия в Крым? Никак. Газовый шантаж тоже не работает. Сначала «Газпром» делает гневные заявления, что, дескать, будем продавать вам газ по $485, и ни центом дешевле, а потом еще уговаривает Украину взять голубое топливо за $246. Что там с долгами за газ? Тихо замяли тему. Поставки только по предоплате? Ага, давайте вспомним, как в прошлом году Москва старательно спасала Украину от вымерзания зимой, как гнала эшелонами уголь, даже не заикаясь о предоплате, как увеличивала поставки электроэнергии, даже не дожидаясь, когда ее официально попросят.

В общем, как ни смешно, но факты говорят о том, что Россия ведет себя, как страна-вассал. Но чей? Вассал Украины! Причина понятна – в руках у Киева, образно выражаясь, яйца Путина – труба в Европу.

Украина ставит России ультиматум: либо списывайте нам 20% долга и давайте отсрочку по выплатам на четыре года, либо вообще ничего не получите. Почему? Да по качану! Страна агрессор должна компенсировать нанесенный агрессией урон.
Украина уверенно опускает РФ на уровень стран-изгоев. Кстати, Москва имела право досрочно потребовать выплат по этому кредиту, но, разумеется, наставивать на своем праве не стала. Не в том она положении, чтоб права качать.
Крым – фсё. Украина тем временем от поплевывания и испражнения на русского медведя перешла к действиям ярко выраженного агрессивного характера – взяла да и отрубила в Крыму электричество. ДВА МИЛЛИОНА граждан РФ оказались на грани гуманитарной катастрофы.


Вот эта вот, ват тут вот адин чувак ваще ахуена пишит, панове!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Простите меня нежно, но што это за шепелявое коментирование ЧМ на 1 канале? Наверное очень достойный дедушка, но ухи не выдерживают! Пошла я искать другой канал для просмотра. Может карррртавого найду.))) Что с нашими комментаторской школой советской стало. Ад и Изгррраиль пришли к ...
«Мы — единственная страна в мире, которая может обмануть российские радары». Турецкие вооруженные силы продолжают хвалиться своим всемогуществом. Вот намедни заявили, что способны обвести вокруг пальца радары С-400 . Сначала, как заявляют турецкие журналисты, систему будут ...
Я - вот буквально только что с сеанса. Ходили всей семьей. Мнение - одинаковое. Рядом - сидел "морской волк": капраз в отставке. Мат стоял.... Итак, главный спойлер - фильм ПОЛНОЕ и СОКРУШИТЕЛЬНОЕ говно. Дальше, велкам под кат. Там будет много мата, желчи и желания удавить режиссера. ...
В Думе успешно проходит чтение закона, по которому из БЮДЖЕТА ИСКЛЮЧАЮТСЯ ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦЫ, ПОЛИКЛИНИКИ, и все остальные бюджетные организации, за исключением силовых структур, тюрем и инфекционных больниц. Закон должен вступить в силу в январе ...
Хоррор не мой жанр, за очень редкими исключениями. Но поскольку на дворе Хэллоуин Самайн, а по старой русской кельтской традиции гудят праздник отмечают три дня неделю, то устроил себе марафон хорроров. Вообще же я искал определенный фильм и в процессе наткнулся на еще несколько. ...