рейтинг блогов

Доклад концерна "Алмаз-Антей"

топ 100 блогов el_murid08.06.2015 ИТАР-ТАСС опубликовал доклад концерна "Алмаз-Антей" о катастрофе "Боинга", сбитого в прошлом году.

Если точнее, это не сам доклад, а его визуальная часть - слайды и графики.

Из доклада можно понять, что вначале был установлен тип устройства, которое произвело уничтожение самолета, затем - его траектория, установленная по характеру повреждений самолета, затем - предполагаемый район запуска устройства, исходя из его известных характеристик.

Согласно докладу, самолет был сбит ракетой системы "Бук", пуск которой был произведен из района, который на момент уничтожения самолета, находился под контролем ВСУ.

Снимок экрана 2015-06-08 в 12.08.25
Снимок экрана 2015-06-08 в 12.08.49

Речь идет об исследовании, которое на сегодняшний момент является наиболее полным из опубликованных. Оно содержит известные факты и выводы, сделанные на их основе. Для того, чтобы представить иную версию, теперь нужно опровергнуть исследование "Антея", и это должны будут делать не журналисты, а такие же специалисты.

Учитывая сказанное, на сегодня рабочей версией можно считать именно версию "Антея" - просто потому, что ничего другого, кроме любительских или явно поддельных доказательств и исследований, ранее выдвинуто не было.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всю б хожу на массаж, точнее ко мне домой приезжает массажист со столом. Все было отлично, но вот заканчивается 6-й месяц и мне стало очень неудобно лежать на животе (да и врачи не рекомендуют на таких сроках на пузе лежать). На мой вопрос - нет ли у ...
...
Ещё одна интересная и неожиданная новинка в этом году выходит у Мальты - медно-никелевая монета 2,5 евро, посвящённая толкиеновской эпопее "Властелин колец". Вообще, монет на тему "Хоббита" и "Властелина колец" выпущено очень много, в основном это - экзотические государства. Однако это ...
Виноагент. Виноверец. Виномыслие. Кто больше? пост маленький, тем не менее - yukkale ...
Наговорил я на правосеков-гомосеков. Оказывается, не они постреляли блок-пост с украинскими срочниками, а наши. Стрелков уже дал комментарий. Жалко срочников. Но се ля ви. А точнее - а ля герр ком а ля герр. ...