рейтинг блогов

Докатились... ( подробности)

топ 100 блогов oper_197428.08.2017 Сотрудники ГУ МВД по Москве задержали за проституцию девушку, которая оказалась сотрудником саратовской полиции.

Молодую женщину уличили в оказании интимных услуг в столичном районе Замоскворечье, сообщили в пресс-службе столичного главка полиции. Задержанной оказалась 32-летняя жительница Саратовской области. Ее доставили в районный отдел полиции.

Там выяснилось, что девушка является сотрудником ГУ МВД по Саратовской области. В Москву приехала во время отпуска по уходу за ребенком. На девушку составили административный протокол по статье 6.11 КоАП - "Занятие проституцией".



Как удалось выяснить, женщина работает в отделе полиции Балаковского района Саратовской области. После ее задержания началась служебная проверка. Если вина подтвердится, ее могут уволить из органов внутренних дел.

https://rg.ru/2017/08/28/v-moskve-za-prostituciiu-zaderzhali-devushku-policejskogo.html

Как удалось выяснить, 27 августа около 22.00 у одного из домов по улице Большая Ордынка полицейскими была задержана 32-летняя Елена. Дама была одета довольно легкомысленно и вела себя фривольно.

Правоохранители заподозрили, что она путана, и доставили девушку в отдел. Задержанная назвала имя и фамилию (позже выяснилось, что данные были вымышленные) и сотрудники начали досмотр её личных вещей.

К великому удивлению полицейских, помимо стандартного профессионального набора «ночной бабочки»: множества презервативов, гель-смазки, чулок и нижнего белья, они нашли в ее сумочке ...служебное удостоверение сотрудника МВД России.

Елена оказалась помощником оперативного дежурного Главного управления МВД по Саратовской области. После того, как документ был обнаружен, Елена сразу же созналась, что является действующим сотрудником полиции. По её словам, в Москве она в 2016 году сняла квартиру и разместила объявление в Сети об оказании секс-услуг.

Соседи что у Елены двое детей - четырёхлетний сын от первого брака с местным жителем (кстати, тоже сотрудником полиции) и дочь, которой 2,5 года. Оба ребёнка живут с родителями отцов.

Сказала матери, что устроилась администратором в ресторан. Коллекторы московские её искали, говорят, что нахватала в Москве кредитов. Квартиру ей купили родители, материнский капитал государство выдало - неизвестно, куда всё это делось.

Сегодня матери позвонил её начальник и рассказал о случившемся. В 11.00 Лена вышла на связь, - рассказала тётя задержанной правоохранительницы. С её слов, девушка пыталась заверить мать, что контрацептивы и чулки нашли у ее подруги.

Как рассказали коллеги Елены, копу в юбке много раз звонили со службы и приглашали выйти на работу, но она не особо стремилась на прежнее место. Известно, что декретный отпуск закончится у Елены в апреле 2018 года.

http://www.mk.ru/incident/2017/08/28/sotrudnica-policii-okazavshayasya-prostitutkoy-pytalas-svalit-vse-na-podrugu.html



Докатились... ( подробности)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дороги новые, развязки, для некоторых платных дорог уже и транспондер не нужен Ну и традиционно ...
Вот и подошло лето к своим финальным денечкам. Накануне первое сентября и школа. Расскажите, значит ли сейчас для вас что-нибудь 1 сентября или самый обыкновенный, ничем не примечательный день? Для меня, например, он уже совершенно ничего не значит. Ребенок уже отходил в школу 2 недели, ...
Реал, не понимаю, что останавливает тех людей, которые «победили, потому что победили наши дедушки». Надо продолжать в том же духе. Дедушку наградили орденом, поэтому и меня наградили орденом. Мама была профессором, поэтому и я тоже профессор. Прадедушка был генералом, поэтому и я ...
Недавно включили свет и я узнал, что MasterCard прекратила обслуживание карт в Крыму, я пошёл проверил сейчас ночью в банкомат и действительно не работает. Реально напоминает Курс молодого бойца КМБ для крымчан, что бы стать настоящими россиянами обязаны стойко и мужественно переноси ...
Дебора презентует 2 оттенка - черный с золотым глиттером Клеопатра в Нью-Йорке и Trough the fire - винный с шиммером. Оба лака уже есть в продаже. Как вам? Свотчи нереалистичные, к сожалению Posted via LiveJournal app for iPhone . ...