Дожилась

топ 100 блогов malyu4ka08.04.2010 Ну, вот, дожилась и я до холостяцкого пиздеца *улыбка чеширского кота*. Меня сватают, да-да, вы не ослышались, сватают. Сваха, правда, попалась совсем никудышная, тупо сказала в лоб, что от меня хотят и кто.
Знаю, я этого что и кто, правда, смутно помню в лицо. Единственно запомнила, что очень дотошный мужик. Я писала когда-то статью о его отце, так он каждый день звонил и приезжал, спрашивал, когда будет готово и не нужна ли его помощь. Нет, меня его звонки не раздражали, я по жизни эм.. похуист. Но после каждого такого разговора я кидала трубку и бубнила под нос: "Пшел нахуй!"
Так вот, этот не один раз ушедший по моему чисто механическому желанию экземпляр, как оказалось никуда не ушел, а наоборот, хочет серьезных отношений бла-бла-бла и все такое.
Из разговора свахи: он добрый, хозяйственный, у него свой бизнес, он и кушать приготовит (после этих слов я вытянула шею как жираф), и позаботится о тебе, и ноги помоет (это меня воще в ступор вогнало! О_о). В общем, ты ему понравилась, и он попросил, чтоб я узнала, как ты к этому отнесешься.
- Алена (сваха), я никак к этому не отношусь! Я даже не знаю, что тебе ответить.
- Ну, мое дело маленькое, сказать, а ты решай сама.
И ушла. И я сижу теперь как дурак, и думаю, а что собсна решать? Ну, во первых, я даже его не знаю, а с другой стороны, "приготовит покушать" и "помоет ноги" (чет ржу, думая о последнем) то и дело мелькают в голове.
Вы представляете, прихожу я такая после натруженных будней, а мне уже и ужин готов, и ноги моют. Фшоке вобщем :)

Ваше шокированная Малючка.


Дожилась

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юрий Любимов: спасибо и прощайте - Радио Свобода И пост в ленте: РУССКОЕ БЫДЛО на Таганке 27 Июн, 2011 at 7:30 PM dgz Жена основателя и бесменного руководителя театром "НА ТАГАНКЕ" Юрия Любимова Каталин Любимова назвала актёров ...
И вот вам очередное сообщение из страны, которую Евроатлантический Запад геополитически сдал Китаю с РФ вместе со всеми своими там "сукиными детьми", включая Нобелевского лауреата премии мира и героиню блокбастера Люка Бессона "Леди" -- Аун Сан Су Чжи Наверное, уже поняли, что речь идет ...
- это смузи из зеленых овощей и фруктов. ...
...
Почему большинство русских поддерживает Путина, почему его рейтинг достиг запредельных показателей? Только ли по тому, что он смог вернуть в Россию Крым, к тому же бескровно? Это не совсем так. Большинство россиян, с возвращением Крыма поверили в то, что период унижения русских, который ...