рейтинг блогов

Дождливый день

топ 100 блогов rider309909.12.2016

Чем заняться в путешествии,
1.
Дождливый день

когда льет дождь?
2.
Дождливый день

Такое погодное явление, конечно, не приносит особой радости.
3.
Дождливый день

А мы еще умудрились накануне вечером забыть закрыть люк на крыше машины. Дождь шел всю ночь. Как думаете, какие чувства мы испытали утром, запрыгнув на сиденья и неожиданно оказавшись в луже?
4.
Дождливый день

Хорошо, что с собой было много огромных кульков для мусора! Мы приспособили их, как чехлы. Кстати говоря, так и ездили потом до конца путешествия, поскольку сиденья долго сохли. В общем, какая бы ни была погода, нельзя терять присутствие духа. Поэтому, под проливным дождем мы отправились на завтрак.

Возможно, на этот раз у меня не получилась художественная фотография, поскольку в кроссовках хлюпала вода, джинсы промокли и руки замерзли, но поверьте мне - было очень вкусно! На дне миски лежала свежайшая жареная картошка, выполненная в домашнем стиле, поверх нее покоилась ароматная ветчина, полуприкрытая омлетом и растопленным сыром. Рядом дымился крепчайший, чудесный кофе - сказка, а не завтрак.
5.
Дождливый день

После такой еды мы почувствовали, как наши продрогшие и скукоженные тела наполнились энергией, силами и позитивом и, невзирая на ливень, отправились осматривать достопримечательности.

Вот это - классическое фото каньона Зайон. Его делает каждый посетитель этого национального парка.
6.
Дождливый день

Естественно, мы не могли равнодушно проехать мимо.
7.
Дождливый день

А это - вид в другую сторону с того же моста.
8.
Дождливый день

Мы старались выбирать мгновения, когда ливень слегка утихал, чтобы успеть хоть куда-то пробежать, посмотреть, испытать миг восторга и сделать фото.
9.
Дождливый день

Это удавалось не всегда. Чаще всего мы выбегали из машины, добегали до места и не успевали делать снимки, поскольку стихия гнала нас обратно.
10.
Дождливый день

Вы согласны, что такие упражнения очень изнурительны для организма и он постоянно просит еды? Мы решили, что мучить его жестоко и отправились в ближайший придорожный ресторан.
11.
Дождливый день

Апельсиновый сок был хорош.
12.
Дождливый день

Я заказала фиш & чипс,
13.
Дождливый день

а Серый, как истинный гурман, бургер из бизона.
14.
Дождливый день

И то, и другое было отменного вкуса! Теперь никакой ливень нам не страшен!
15.
Дождливый день

Можно выскакивать из машины почаще.
16.
Дождливый день

Тем более, что дождь, облака и туман придавали пейзажам напряженный, драматический вид.
17.
Дождливый день
18.
Дождливый день

Честно говоря, я надеялась, что удачных фотографий этого дождливого дня будет гораздо больше.
19.
Дождливый день

Когда живьем наблюдаешь эту грозную красоту и величие, кажется, что в твоих силах передать это на фото. Но это получается далеко не всегда.
20.
Дождливый день

Внимательно вглядитесь в следующую фотографию: вглубине, с левой стороны вы увидите зарождающуюся арку. Если вы вернетесь в Зайон каньон через пару миллионов лет, то сможете ею полюбоваться.
21.
Дождливый день

Мы направляемся к туннелю, вырубленному в скале. Он был построен в 1930г., длина - 1,1 мили (1,7 км). В те годы не предполагалось, что со временем появятся крупногабаритные транспортные средства, типа современных автобусов. Поэтому, если через туннель проезжает такой монстр, движение по встречной полосе перекрывают и приходится ожидать. Фотографий туннеля нет, зато есть видео. Желающие приглашаются на просмотр.



Продолжение следует...

С вами были Олик, Серый и Бодя. Любите гулять под дождем?
Чмоке!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне все равно, я склоняюсь сам к тому, что это Богом установленное действо, важное ...
Это был уникальный Человек. Клаус Цапф предпочитал собирать бутылки на улице и отдавать все заработанные деньги тем, кто в них нуждался. Своим отношением к деньгам он удивил весь мир. Он выработал собственный способ траты финансовых средств. Немецкий миллионер не считал деньги важным ...
Известная телеведущая Ксения Собчак обратилась к москвичам с призывом приехать в Астрахань, чтобы поддержать экс-кандидата в мэры города Олега Шеина и его сторонников, протестующих против фальсификаций на выборах градоначальника. "Дорогие ...
Когда вы идете на «Миллион мелких осколков», надо держать в голове, что официальное описание фильма похоже на реальную картину, как крокодил на единорога. Вот, что написано по всему интернету:  «Молодой писатель Джеймс просыпается на борту самолета в Чикаго, ничего не помня ...
Иногда, чтобы понять масштаб военных событий, нужно рассмотреть их в деталях, пусть даже и представленных в миниатюре. Главное, чтобы эта миниатюра была такой же талантливой, как вот эта, военная. ...