Дождались!

топ 100 блогов fefo4ka1101.06.2017 Началось лето! А оно, как известно, маленькая жизнь.

Желаю всем вам прожить эту жизнь как можно более радостнее и счастливее. И совершенно не важно, какая погода за окном (еще не все убрали демисезонные вещи, да и вообще мы, русские люди, готовы ко всему), ведь всё равно лето.

Смотрю по сторонам, а вокруг необычайная красота. По ночам слышны соловьиные трели. Всё цветёт, всё пахнет, всё ожило и даже начало давать свои плоды.

Помидоры с каждым днём всё вкуснее и сочнее, клубника приехала из Краснодарского края, черешня пока не очень вкусная, но всё впереди. Значит, скоро можно будет не переживать, что готовить на гарнир – гарниром будут овощные салаты с душистым подсолнечным маслом. Это непременно поможет скинуть пару лишних килограммов, которые я наела за холодный май.

Предлагаю радоваться тому, что лето всё-таки наступило, что нам посчастливилось в нём оказаться. В августе будем любоваться звездопадом, в июле с большой вероятностью – изнывать от жары (возможно, недолго, но это точно должно случиться). Спать можно будет с открытыми окнами, чтобы дом наполнял свежий воздух летних ночей (тем, кто не живёт рядом с оживлёнными трассами).

А ещё будут вкусные арбузы и дыни, босоножки и сарафаны, обгоревшие плечи, грибные дожди и радуга, великолепные летние грозы с громом и молнией, парки и велопрогулки, пахучая земляника и заготовки на зиму, брызги фонтанов и много-много мороженого, отпуска и чаепития на дачах, влюблённость и путешествия. Да, билет в лето всегда можно купить, но наше лето - особенное, потому что родное.

Берегите себя и наслаждайтесь тем, что есть сейчас в вашей жизни! С летом, дорогие читатели!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Вот так бывает - читаешь сообщество, понемного тренируешься, в принципе всем довольна и потом.. приходишь в гости к родителям, а там - ВЕСЫ! и обнаруживаешь, что все неправильно:) Итак: мне 28 лет, рост 161, вес...73,4!!! Это чудовищный для меня ...
Сегодня днём у меня вышел пост о том, что торговые сети Симферополя и Севастополя вновь забиты кондитеркой с лейблом ROSHEN . Подозревая о том, что будут недоверчивые из-за отсутствия фоток (сам часто такой), я решил пойти и собственными глазами увидеть + вам показать, присутствует ли на ...
...
Зубр на охоте №06 от 22.02.10Новиков Константин … Подробнее ...
1)отдается обезьянка в виде подставки под мобильный телефон (конечно же, без ...