рейтинг блогов

Доигрались? ЧМ-18 по футболу в России - под угрозой

топ 100 блогов v_top10008.01.2017Спорт Доигрались? ЧМ-18 по футболу в России - под угрозой

Сегодня проведение чемпионата мира по футболу в России в 2018 году стало еще менее вероятным. Я вообще полагаю, что все идет к логическому финалу: ЧМ-18 у нас могут вообще отменить, в результате чего будут фактически выброшены на ветер миллиарды долларов, уже затраченных на его подготовку – в первую очередь, на строительство новых стадионов.

Все идет именно к этому. Сегодня руководитель английского антидопингового комитета заявил, что нужно запретить России выступать на Олимпийских играх 2018 года. Отсюда нетрудно сделать вывод:

Россию продолжают гнобить не по-детски, и цепочка последних фактов дает все основания полагать, что угрозы вполне могут оказаться реальными.

Сначала несколько наших команд не поехали на летние олимпийские игры в прошлом году. Затем пострадала вся паралимпийская сборная. Зимой нам запретили проводить два чемпионата мира. Теперь следует требование лишить нас участия в ближайшей зимней Олимпиаде. Что дальше?

Чемпионат мира по футболу! Кстати, в отношении министра спорта Мутко в ФИФА ведется расследование. Не думаю, что в свете всего происходящего результат будет для него утешительным, даже если он ни вчем не виноват! И это будет еще один кирпичик в стене, которую выстраивают против нас спортивные функционеры Запада.

Пока у них почти все получалось.

Вы скажете, что ЧМ-18 отменять в России поздно? Ничего подобного. Та же Англия за год легко подготовится к чемпионату. В отличие от нас, у англичан уже есть вся инфраструктура в полном объеме, чего нам и не снилось: куча отличных стадионов, гостиницы и пр. ЧМ они могут организовать буквально за полгода, если не раньше.

Становится все тревожнее…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пытался покончить с собой, выстрелив себе в голову. Он выжил, но находится без сознания. Официальных подтверждений этой информации пока нет. Странная новость распространилась по СМИ и соцсетям. Якобы генеральный директор Первого канала ...
Узкая уютная улочка с нашей деревне. Домики здесь старые, 100 лет и больше. Жмутся друг к другу боками. Под облицовкой у них наверняка фахверк. Мне вот интересно: как жить когда из дома выходишь сразу на дорогу, нет даже никакого крылечка. Вышел и уже проезжая часть под ногами. ...
Вот в целом работа как у всех остальных идет - и как у тех, кто в больницах работает, и кто в офисах, и в магазинах - рутинная и обычная, вот идет себе и идет... И в поликлинике больных вроде как немало, и на дежурствах не скучно, и психозы в отделениях совсем не редкость, но иногда ...
Я устал от этого вечного спора - Кто всех сильнее, кто всех умнее... Смероть это или ...
На время ремонта, когда все книги пришлось сгрузить на пол, на самом верху оказалась вот эта книжка: Хотя школьное детство, пришедшееся на 1980-е, обязывало, эта книга оказалась непрочитанной. А сейчас открывши и не поверите - зачитавшись. ...