Доделала! :)

топ 100 блогов scraplandiya16.10.2012 Книга для рецептов на пружинке, с вкусной начинкой :)

Доделала! :)



На обложке вырубка под пленкой, слегка приподнята с помощью клеевых помпушечек.

Доделала! :)

Моя бирочка со штрихкодом, призвана придавать вещи ручное тепло :)

Доделала! :)

Внутри 60 листиков для рецептов и 7 с информацией. Книга поделена на 4 раздела: салаты, горячее, сладкое и разное :) В последнем разделе будут соленья или закуски, которые трудно отнести к какому-либо из трех предыдущих.

Доделала! :)

Сверху каждой странички пишем заголовок, перечисляем затем составляющие и ниже записываем сам рецепт. Можно и фотографию примостить при желании :)

Доделала! :)

Вкладки-разделители из скрап-бумаги.

Доделала! :)

Доделала! :)

Доделала! :)

После всего идет мерная таблица, которая помогает разобраться, сколько весит стакан муки, например, или столовая ложка сахара.

Доделала! :)

И местечко для заметок, пара страничек для кулинарных блогов и пара для вкусных магазинов :)

Доделала! :)

Можно и свое что-то приписать, для этого еще пара страниц.

Доделала! :)

Мы не всегда успеваем переписывать рецепты в книгу, поэтому сзади у нас есть конвертик для вырезок и бамажек, которые еще не внесены на странички.

Доделала! :)

Конвертик из плотной бумаги для пастели, довольно вместительный.

Доделала! :)

Все это застегивается с помощью резиночки, чтобы ничего не потерялось.

Доделала! :)

Стоять она не хочет, плохо стоит :) На пружинке же. Но все равно хотелось сфотографировать "веером". Фотографии становятся все пасмурнее и пасмурнее, надо как раньше, пытаться снимать в первой половине дня..

Доделала! :)



Это была одна из идей подарка в новому году. Заготовки для таких книг с напечатанными страничками скоро будут продваться в Pinky Pink, а я заприметила 28 октября, чтобы провести живой мастер-класс и поделать такие книжки вместе. Надо только лечить горло, лечить горло, лечить горло :)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Густо, наваристый, вкусный)) Бычки искала довольно долго хорошие, нашла во Вкусвилл) ...
...а я все удивлялся, когда однажды увидел среди посетителей своей уютной жежешечки Елену Орлову, игрока в "Что? Где? Когда?" из команды Блинова. Умницу и красавицу (без всякой иронии). Думал, ну какой может быть интерес у человека к моей скромной ...
MAPS.ME шикарное приложение офлайн навигатор, который помогает не заблудиться в чужом городе и легко найти достопримечательности и магазины. Работает без подключения к интернету. Заранее скачиваешь карту и вперед.. Можно ставить свои метки. В общем меня эта карта за эту неделю ни разу не ...
"Сегодня, впервые за многие годы Хальчанский дворец понял, что он больше не один!" (заместитель директора музея по научной работе Владимир Адамович Литвинов ) Раньше я уже рассказывала, что усадьба Халецких или Хальчанский дворец XIX века ( SOS! Усадьба Халецких в деревне ...
Я не очень хотел развивать эту тему "Вы нам еще за Константинополь ответите..." - как-то не очень вижу смысл писать мало кому интересные тексты, которые потом уничтожают. Народа меня читает мало, посты мои везде скрывают и банят нещадо - впечатление такое, что никто и не видит чего я там ...