рейтинг блогов

Дочки-матери

топ 100 блогов vare4ka7013.12.2016 Дочки-матери large_articlepreviewУ прекрасной вечно молодой Орнелли Мути имеется старшая дочка, единственная, кто выдает ее возвраст. Дочку зовут Найки, почти как марку спорттоваров, и ей перевалило за сорок.

Когда Найки была помоложе, ее иногда снимали в фильмах и приглашали на ТВ - но второй Орнеллы из нее не получилось, даже несмотря на очевидное сходство с мамой.

Потом Найки открыла для себя соцсети и начала вовсю наверстывать упущенную славу.
Это оказалось несложно - голые раскоряки пока еще в состоянии возбудить внимание общественности.

Совсем недавняя фотография даже оказалась на страницах крупнейших газет: девушка снова позирует перед зеркалом, в чем мать родила, к тому же с небольшой интригой -  кокетка игриво спрашивает у публики: "Угадайте, кто меня сфотографировал?".

Интрига представлена в виде отчима, мужа Орнеллы, который также отражается в зеркале, во взъерошенном виде и без портков - это сразу же уводит зрительскую мысль в  известном направлении: в воображении рисуется порочный менаж и возникают привычные стереотипы о распущенной жизни знаменитостей.

Разгадка интриги, правда, дается немедленно -  на другой фотографии мы видим ту же картину плюс забившуюся под столик маму-Орнеллу, с айфоном, которая весело снимает эту семейную композицию в стиле ню. Типа, вздохни, обыватель, с облегчением, нет здесь никакого криминала, просто веселое семейное времяпрепровождение.

Дочки-матери naike

Обыватель, правда, все равно остался недоволен таким раскладом, да еще и пристыдил разнузданное семейство: где, мол, рамки приличия, совсем стыд потеряли.

А я вот думаю - разве после этого можно осуждать каких-то несчастных домохозяек из средней полосы, живущих в режиме онлайн, если последнее приносит им небольшую копеечку? Или что положено Юпитеру, не положено быку?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это самая западная и самая маленькая по площади область Российской Федерации. Она расположена в Центральной Европе и отделена от остальной России территорией других государств — Польшей на юге и Литвой на севере и востоке. Кусочек бывшей ...
Недавно мы узнали , что какой-то олигарх Прохоров хочет создать свою партию . И уже придумал для неё название «Ё- партия» Ё-п-р-с-т! Это что же получается! Не одно столетие весь трудовой народ России потом и кровью добивался вернуть в русский ...
"Нее! Мы тут покрестимся!" ...
Ну и отдельная совершенно история: полная катастрофа с митингом в Санкт-Петербурге. Где "Справедливая Россия" полностью захватила сцену, а Дмитриева лично направляла ментов на протестующих, свистевших Миронову. Потому что - как объясняла она - ...
Вчера принял участие в передаче "Честный понедельник" с Сергеем Минаевым. Обсуждали новый кабинет министров. http://www.ntv.ru/video/ntv315967 А сегодня ночью в 00:20 смотрите "Гражданин Гордон", где принимали участие я, Ройзман, Пархоменко и... Кургинян. ...