Дочь донора спермы находит своих 40 братьев и сестер, рожденных от одного и

топ 100 блогов andrey_che17.02.2018 Дочь донора спермы находит своих 40 братьев и сестер, рожденных от одного и

Женщина, чей отец была донором спермы, нашла 40 братьев и сестер, рожденных от одного и того же мужчины, и делится своими встречами с ними в Интернете. Кианни Арройо, из Орландо, штат Флорида, впервые начала проект пять лет назад, когда она была училась еще в средней школе.

С тех пор она нашла четыре группы близнецов, и братьев, и сестер, как в Австралии, Новой Зеландии, так и в Канаде.


21-летний Кианни является самой взрослой из известных детей, родившимся от отца донора, а самому молодому ребенку всего пять месяцев.

Дочь донора спермы находит своих 40 братьев и сестер, рожденных от одного и
Кинни со своей сестрой Джоанны, 20 лет. Она является ближайшим родственником в её и пара живет близко друг к другу во Флориде.


Кианни, которая работает официанткой, сказала Metro US: "Меня воспитывала только моя мама, и она всегда была честна со мной в связи с тем, что я родился от донора спермы".

«Я всегда хотела узнать больше о том, кто я, и были ли у меня какие-то братья и сестры, поэтому, как только я стала достаточно взрослой, чтобы получить доступ к записям, я сделала именно это».

Дочь донора спермы находит своих 40 братьев и сестер, рожденных от одного и
Кианни показала еще шестерых своих младших братьев и сестер, в том числе близнецов, в семье в Мейне в 2015 году.

С начала своих поисков Кьянни обнаружила одну сестру по имени Джоанна, 20 лет, которая живет недалеко от неё в Тампе, штат Флорида. Девушки, которые являются ближайшими родственниками, стали хорошими друзьями и видят друг друга каждый месяц.

Кианни, которая чрезвычайно позитивна и солнечно настроена по поводу ее растущей семьи, сказала, что она всегда хорошо ладит с новыми братьями и сестрами.

Дочь донора спермы находит своих 40 братьев и сестер, рожденных от одного и
Кинни с ее братом Заком.


Она сказала: "Когда мы встречаемся, мы очень быстро справляемся с неловкостью и отлично ладим между собой. Даже несмотря на то, что мы никогда не встречались раньше, наличие общего отца дает нам действительно особую связь и означает, что мы чувствуем себя комфортно друг с другом".


Она даже встретила своего отца и описала его как «действительно крутого парня». Ее отец, который предпочитает оставаться анонимным, встретился с Кинни три раза, последняя встреча была в январе.

Дочь донора спермы находит своих 40 братьев и сестер, рожденных от одного и
Кинни и ее мама Рут. У двух женщин есть тесные отношения, и Рут всегда поддерживала усилия ее дочери, по поиску братьев и сестер.


Впервые Кианни и ее отец встретились во время поездки в Universal Studios в Орландо, когда Кианни исполнилось 18 лет, а ее мама Рут присоединилась к ним.

Доноры спермы должны предоставлять только от 15 до 20 образцов, но папа Кианни был более плодотворным.


Около 30 из 40 братьев и сестер, которых она нашла, очень хотят встретиться с ней, и Кинни надеется, как можно скорее связаться с ними.

Она сказала: «Я единственный ребенок, поэтому я получаю лучшее из обоих миров. У меня есть моя мама для себя и все преимущества, которые приходят с этим. Но всякий раз, когда я провожу время с членами семьи, я понимаю, что у меня так много братьев и сестер, и это дает вам больше возможностей, чем есть у большинства людей».

Самый плодовитый донор спермы в мире - британец Саймон Уотсон, 42 года, который находит потенциальных родителей через Facebook.

Чтобы следить за рассказом Кьянни, когда она встречает своих братьев и сестер, посетите её аккаунт @donor_siblings на Instagram.

Дочь донора спермы находит своих 40 братьев и сестер, рожденных от одного и Text.ru - 100.00%

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Второй раз я обращаюсь уже к этой теме, потому что похоже не все понимают, что происходит. А именно, почему, если ФРС печатает деньги, в США не наблюдается всплеска инфляции? На самом деле все просто. В первых на чарте выше видно, что баланс ФРС не растет уже почти два месяца, ...
, что делал. Надобно заметить, ибо тут Ридли Скотт решил сделать фильму про Полеона . ЧСХ, с Хоакином Финиксом в роли. Ибо и так похож, а если еще постарается... Но по трэйлеру выглядит как-то кисло. Без огонька. Для огонька лучше оверсиплифаед ...
Неделя о мытаре и фарисее об'явлена "сплошной" не из-за того, что фарисей постился "двукраты в субботу". Это отмежевание от армян с их "арцивуриевым" постом: Православная энциклопедия. Статья Великий Пост: Установление недельного поста, предваряющего Великий пост, относится ко времени ...
      Уверена, что пост мало кто прочтёт. Это не пятничные котики, и не стеб. Да и кто из френдов прочтёт, промолчит, наверняка. Не та тема, но не из-за комментов пишу.             Ко мне внезапно пришла ...
«Верь в Тверь!». Восемь лет и два срока. Экс-губернатор Тверской областиДмитрий Зеленин прокомментировал свою отставку в своем же твиттере. Экс-губернатор пообещал так же оставаться на связи со всемисвоими подписчиками. Краткий экскурс в ...