Дочь депутата затравили

топ 100 блогов rovego10.12.2016 Некоторое время назад я написал пост Дочь депутата: "Охрана сожжет тебя и твое ведро!" (видео). Иногда забываешь, что общество у нас больное и озверевшее. Может, и не стоило привлекать лишнее внимание к этой истории. Девушку затравили. Она постоянно получает угрозы. Понятно, что вела она себя по-скотски. Но предел нападкам на хама есть. Нельзя переходить черту.

Дочь депутата затравили

В адрес дочери депутата городской думы Кушвы, 33-летней Марины Камбаратовой, ставшей участницей дорожного конфликта у дома №73 на улице Шейнкмана в Екатеринбурге, продолжают поступать угрозы. Накануне ей позвонил неизвестный и пообещал облить ей лицо кислотой. Мужчина представился как «твой господин», сообщил Камбаратовой, что они «достаточно знакомы» и принялся угрожать расправой.

Женщина предложила «господину» деньги в качестве откупа, но тот отказался. «Твои родители нравственные и умственные уроды, раз воспитали такую… Единственное, что можно сделать плюнуть тебе в лицо, ну, или брызнуть кислотой», - передает слова неизвестного Камбаратова. «Один только факт, что ты дышишь со мной одним воздухом, меня расстраивает», - также приводит она его высказывание.



Камбаратова не на шутку встревожена и не понимает, почему из «по сути бытового конфликта, раздули проблему». «Столько агрессии, будто я детей казнила на площади! Я уже все осознала, сделала выводы», - говорит она.

Между тем звонки в адрес Камбаратовой с неизвестных номеров продолжались и сегодня. Но женщина них не отвечает. Судя по телефонному коду 302, вызовы совершают неизвестные из Забайкальского края России.

Сейчас Камбаратова направляется к силовикам, чтобы написать заявление и потребовать проведения проверки.

История рядового дорожного конфликта, где два водителя не сумели мирно договориться об очередности проезда, стала достоянием общественности во вторник, 6 декабря. Ролик, где запечатлена словесная перепалка, опубликовал на YouTube один из участников разборки Денис Кораблев. На записи видно, как Кораблев собирается заехать во двор жилого дома №75 на улице Шейнкмана, но в этот момент ему преграждает путь Камбаратова, напротив выезжающая из двора на своем Mercedes. Уступать и сдавать назад никто из водителей не собирался. Тогда девушка вышла из своего автомобиля и стала требовать от мужчины, чтобы он отъехал. Свою речь Камбаратова изрядно насытила матом, а также сама угрожала Кораблеву, пообещав, что ее «охрана его и его ведро сожжет». Не сумев таким образом убедить Кораблева отъехать, Камбаратова принялась пинать его машину. После этого мужчина сдался и отъехал в сторону.

На сегодняшний день видеозапись дорожного скандала посмотрело больше 200 тысяч пользователей.

Понятно, что дочь депутата - зарвавшаяся хамка, но те, кто угрожает ей расправой, ничуть не лучше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время всё чаще вспоминаются события 20, 30 и даже 40 летней давности. Причём не значимые, не те, которые по идее должны запоминаться, а рядовые, невзрачные. Никогда бы не вспомнил, если бы сам не залезли в голову. Например - как лежу на полу, листаю книжку, и из неё выпадает ...
Наблюдаю в своём круге общения такой вот парадокс. Против политики Кремля в основном выступают коренные или почти коренные москвичи, которые, как правило, вполне упакованы. У них есть квартиры, машины, дачи. Именно так – во множественном числе. Но, как сказал поэт: Утром мажу бутерброд - ...
...
В Сети появилось видео с незаконных уличных гонок в Одессе, в которых, судя по обнародованным кадрам, принимал участие служебный автомобиль патрульной полиции. "Автомобиль патрульной полиции Одессы участвует в незаконных уличных гонках. Регистрационные номера на машине патрульной пол ...
Немножко сада: весна - самое время! Расчищаем, приводим всё в порядок - в летнем смысле этого слова, я кое-что понемножку сажаю и улучшаю. Часа по полтора-два в день, без фанатизЬма. Всё цветёт и зеленеет, красота! Мои "ромашки" образовали несколько неплохих клумб. Суккулентов ...