Добровольцы в Сирию

топ 100 блогов twower07.03.2013 Лимонов "жаждет бури":

Российская Федерация напрягает кожаное лицо министра Лаврова в ложной улыбке соболезнования. На самом деле бессильно смотрят, как гибнет ещё одна страна, мешающая Западу на Ближнем Востоке. Гибнет страна, являющаяся уже лет сорок нашим союзником, между прочим.
Очнитесь !
Что нужно сделать ?
Объявить о посылке русских добровольцев в Сирию. У нас есть достаточное количество опытных солдат и пылкой молодёжи, чтоб создать целый корпус добровольцев.
Кроме того, следует выпустить из тюрем и лагерей всех имеющих военный опыт, при условии что они поедут сражаться в Сирию. Начать с полковника Квачкова.
Выпустить из тюрем также всех, кто хочет воевать в Сирии, и физически годен к строевой службе.
Эти повстанцы у нас там попрыгают ! Мы давно не воевали, мы изленились, изнежились, духовно превратились в вялых торговцев каких-то, или в пугливых терпил. Самое время вернуть себе форму. Устроим им русскую весну!



Да, за бесплатно все только и мечтают повоевать в Сирии. Особенно об этом мечтают на зоне. Нет, я даже предположу, что ради свободы кое-кто может и согласиться (особенно с большими сроками), но дезертирует при первой же возможности.
Без хорошего денежного стимулирования, а просто за идею, поедут максимум несколько сот человек. Кто на самом деле желает повоевать за сирийский народ, тот уже там находится.

Оставить комментарий

Yan Belomestnov 02.07.2013 13:54
Сирия -южный фронт не объявленной войны ! Судьба Сирии , России и мира в наших руках !
Достаточно будет объявить о призыве , наборе добровольцев , провести небольшую пропаганду , вдохновить " пылкую молодежь " И уже завтра в Сирии не останется ни одного повстанца , а после завтра ни одного еврея !!! )))
Sergey Zemtsov 06.11.2015 22:58
Я и моя группа согласна ехать в сирию. Только не знаем как попасть туда на законном основании, в интересах РФ
Архив записей в блогах:
Еще одно вкусное блюдо из репертуара моей молдавской бабушки) ПлацИнда - это ...
Продолжаю показывать рецепты, долго дожидавшиеся своего часа. Если быть более точной, то год:) Что поделать, рассказать хочется о многом - непременно о сезонном, о том, что вне зависимости от времени года  должно быть приготовлено в ...
Это случилось 5 июня 2013 года. В тот день в метро произошла крупная авария. Вот это я съездила сегодня на работу. С прекращением работы метро, в городе начинается ад. Мой вход в метро начался так: Спускаюсь на платформу, и совершенно не понимаю, что происходит? А это поезда ходят ...
...
Лет эдак 7-мь назад иду по магазину с другом, вдруг он говорит: "Давай, я подарю тебе тапки?" О: Зачем мне тапки? А: Ну, просто мне захотелось сделать тебе что-то приятное. О: Хмммм... А: Знаешь, когда мне что-то дарят, я смущаюсь, а когда дарю сам, всегда делаю это с удовольствием, поэтом ...