рейтинг блогов

Доброе уто, ЖЖ!

топ 100 блогов pritochnik08.06.2016 Пока я пишу этот пост как минимум на четырех каналах по ТВ и нескольких радиостанциях идут передачи «Доброе Утро», интернет СМИ выпустили утренние колонки, а миллионы людей скажут своим близким Доброе утро и только в «Живом Журнале» наступит «Другое» утро.

Доброе уто, ЖЖ!

По гамбургскому счету мне безразлично будет ли мой пост с пожеланиями Доброго Утра и отличного настроения опубликован на главной и займет ли он в этот час верхние строчки ТОПа… он написан для друзей, а не для главной страницы, в нем я делюсь частичкой тепла и доброты с теми, кто так же, как и я делится своим добром с друзьями.
Нас не так уж и мало, у каждого есть свои взгляды на жизнь и политику, мы живем в разных странах, но всех нас в это утро объединяет простое пожелание «Доброе Утро». Есть простые посты с красивыми картинками, есть посты с уникальным содержанием, но все их ждет одинаковая судьба под названием «Другое», а в этот момент на главной и в топе будет безрадостное утро с очередными убийствами, катастрофами, призывами к войне и только наши посты с пожеланиями мира и добра уйдут в очередное подпольное забвение.

Доброе уто, ЖЖ!
Доброе уто, ЖЖ!

Да, понимаю, на главной должен быть уникальный контент интересный миллионам читателей, но как тогда можно объяснит попадание в топ и нахождение в нем несколько часов заведомого фэйка полностью, почти слово в слово, списанного с другого СМИ? Пропустили модераторы? Удивительная лояльность. К одним и нелояльность к другим.

Доброе уто, ЖЖ!
Доброе уто, ЖЖ!
Доброе уто, ЖЖ!


В связи с этим несколько вопросов к руководству ЖЖ
Чем наши посты хуже заведомого фейка скопированного у СМИ и который может висеть несколько часов на главной?

Почему мы должны стыдливо прятать свои пожелания доброго утра в конце поста под кат?

Проще говоря… когда ЖЖ увидит, что Доброе утро может стать отличной площадкой для новичков, приходящих в ЖЖ, познакомит их с большим количеством прекрасных людей и когда главная увидит утром, пусть на несколько часов «Доброе Утро ЖЖ!».

К обсуждению, с вероятностью 50/50, присоединится Доброе уто, ЖЖ! sorok_2, я пригласил его вчера к беседе, так, что друзья, кроме обычного пожелания доброго ура, сегодня можно задавать вопросы Василию Гулину и надеюсь он на них ответит.

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 09.06.2016 01:58
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченные) Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченных) Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д. Заинтересованные лица или организации должны связаться с нами сегодня для вашего быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также получить кредитные средства приписывают им в короткие сроки без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
Skype ID: mubarak.sulaybikh1
Номер телефона: +97316197167
Наши услуги 24/7 мы ожидаем, как вы обратитесь к нам.
William Clark 13.06.2016 19:23
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Kenn Lalonde 14.06.2016 10:34
Привет Вы ищете Кредита без предварительных плату?

* Вы ищете финансирование, чтобы установить свой собственный бизнес?
* Вы нуждаетесь в частных или бизнес-кредитов для различных целей?
* Вы ищете кредиты для выполнения крупных проектов?

Мы выдаем кредиты в любой части мира.

* Занять любую сумму до $ 10,000,00. & $ 100.000.000 долларов США. Вы должны заполнить форму заявки на получение ссуды и вернуться обратно к E-mail: [email protected]
Архив записей в блогах:
Девочки дорогие! Успокойте меня, скажите, что не одна я такая ненормальная, а то чувствую себя самой отвратительной мамой. На меня периодически такое бешенство нападает, не знаю куда себя деть. Вроде все хорошо, сына своего обожаю, с ним не так много проблем, как не приведи Господь, могло ...
сижу вот на работе и делать мне категорически нехуй вот решила показать всяческие свои нештяки а именно..... есть у меня такие ждынсы в которых моя обьёмная попа становится ещё внушительней но я их оч люблю.... ещё я покрасила таки свою непутёвую голову по фотке канешна судить незя....но ...
Я сегодня поняла, что психолог детского сада - это фея. Фея - крёстная такая. Она приходит, взмахивает палочкой, как у Гарика нашего Поттера и всё детки резко перестают грызть ногти, кусать согруппников, не плачут при приёме по утрам, начинают говорить, как Цицероны, пребывают только ...
За завтраком нас опять осчастливил своим присутствием лейтенант Рыбульский. - Привет, Казимир, рад тебя видеть! - поприветствовал я его. - Как твои подопечные? Всё измеряют грузоподъемность шлюпки, не считаясь с человеческими потерями? - Ох, и не говори! - вздохнул он. - Кстати, ребёнок в ...
Нарисовался тут еще один экзерсис на тему «Как сделать из «Богатыря» быстроходный дальний разведчик с легким поясным бронированием». И заодно – как провернуть аналогичную операцию с «Баяном». Недавний интерес к водоизмещению «богатырей» был, собственно, и вызван желанием понять, чего и ...