Добро пожаловать в ад!

топ 100 блогов kalakazo08.07.2017 Пока Путин встечается в Гамбурге с Трампом,
достопочтенный Добро пожаловать в ад! edgar_leitan сообшает
о другой стороне сей медали:


"Танатос, atque Finis Germaniae

Прекрасный Гамбург, который мне так понравился три года назад, когда я был там на индологической конференции -- в огне, дыме и крови. Полыхают пожары, взрывы уличного насилия. Ранено более сотни полицейских. Левыми террористами (антифой и анархистами, которых изолгавшяся мэйнстримовая пресса продолжает мило называть "активистами") развязана настоящая война.



Собственно, я говорил об этом грядущем левом терроре ещё года два назад. Исламизм и коммунизм -- близнецы-братья. Чуйка, отточенная 20-ю годами советского опыта, меня не подвела.
Берлин посылает на подмогу Гамбургу половину всех свох полицейских, оставшись тем самым беззащитным. Берлин, несоменно, на очереди.

Немцы до сих пор продолжают риторически изгонять Вельзевула ("караул, правая опасность!"), ну и получили большевицкую Сатану во всей её красе. Разумеется, это, как я и предрекал, -- лишь только скромное начало.

Российские и русскоязычные леволибералы, ау! Какой бред придумаете на этот раз? Видимо, опять во всём виноват Трамп?

Немцы -- конченый народ. Безумие самоуничтожения принимает самые разные формы. Остаётся лишь наблюдать за процессом суицида некогда великой нации.

Кстати, официальный лозунг заявленных и разрешённых красно-зелёным магистратом Гамбурга протестов против G20, переросших в уличную герилью -- Welcome to Hell (Добро пожаловать в ад!)".

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Jose Manuel Ballester ...
Оригинал взят у коллеги diana_mihailova в Утилизация и реализация тяжелых бомбардировщиков Ту-160 на территории Украины 24 августа 1991 г. парламент Украины перевел все воинские формирования на территории государства под свой контроль, тем самым почти на треть снизив ...
Однажды молодая пара ехала в автобусе. Молодой человек и его супруга. Пара несколько отличалась от привычных молодых пар в этом городе. В этот весенний день у молодой девушки на голове был повязан платок. Вдруг один из пассажиров обернулся в их ...
После лета прошла целая вечность. У всех закончилась первая декада месяца, а у меня ощущение, что время унесло за собой минимум два сентября. Марик пошел в детский сад. 1 сентября Это было классическое первое сентября. Такое со мной в последний ...
… и я не обхожу стороной потребителя околосексуальной тематики. Все потому что «телесное» это так же духовно, как и мыслительное. МЫ все состоим из тела и духа, любуемся друг другом, и все в нас - у других людей вызывает интерес. Последние пару лет я умудрилась фетиш внедрить в ...