Добрый день! ...

топ 100 блогов pers8023.07.2010 Добрый день!
И вашему вниманию представляются две команды, чьими силами этой субботой был проведен турнир!
Итак, команда Арена: Cat, Dude, Mixeo, Privet, Futbolist и двое его «братьев», Хвост, Вова 99 и Вовчик-хохотунчик!
В составе Фанатиков были опознаны только: вратарь Сегун, Лакост и Турик.
Судья: Михаил. Можно сказать, что не присутствовал.

Судья выстраивает команды. Все улыбаются. Непривычно:)
Свисток, понеслись!
Команды даже не стали присматриваться друг к другу. Наша команда мало играла в пас. Судья игнорировал нарушения и после недовольства некоторых игроков этим фактом, несмело предложил им увидеть вочию карточку на выбор=)
У Фанатиков постоянно крича и жестикулируя по полю носился Лакост, ругался на «спящего» в центре Турика и жестко шел в стык с нашим Футболистом, после чего недолго прохлаждался на газоне, изумленно взирая на убегавшего за игроками судью.
У нас в центре слажено играли оба «брата» Футболиста, не глядя отдавая друг другу пасы и обманными маневрами пробирались к воротам. Потрясающе знание своих позиций!
Макс, плавно перемещался от нападения в центр, где несколько раз грубо пошел в стык и в итоге пополнил ряды травмированных, которые возлежали возле моих ног у «скамейки» запасных с тяжкими стонами=) При этом каждый из них продолжал взглядом оставаться на своей позици и не справляясь с эмоциями снова вставали в ряды своей утомленной команды!
Антоха, отличившись первым голом, оступился на газоне и тоже прилег рядом со мной, сменяя время от времени Хвоста, или Вову, которого ругал нещадно и постоянно сажал в запас. После чего рассердившийся Вова ударил с середины и прострелил Сегуна, при этом гордо обернувшись на своего критика!
Вова 99, выносивший мяч от ворот, мог рассчитывать на перехват только со стороны Антона, остальные даже не пытались допрыгнуть, ибо чаще всего такие выбросы улетали за сетку.
Лешка Хвост, закрывавший левый фланг, не допускал до тела Миши никого, только Фанатиковский Титов, прокрадывающийся через центр, пытался иногда исправить положение.
В остальном помню их гол только от Лакоста и тот, который залетел через уже лежавшего Мишу, проскользнув у него по рукам.
Итоговый счет турнира: 2-3.
А последние полчаса матча играли в свое удовольствие. Мишины ворота постоянно подвергались обстрелу и Макс футболист, окончательно заняв позицию в обороне, выручал убегавшегося Мишу из последних сил, снимая мячи, которые со свистом стопроцентно должны были залететь в сетку ворот.
Макс, по моему ты нашел свое новое амплуа;)
После смешания нашей команды с Фанатиками, Лакост, по ходу самый контактный игрок в своей команде, глубоко переживал стиль игры ребят нашей команды, только баки топорщились в бессильной злобе=)
Вова, уже запомнившийся всем своими выносами, был отмечен еще и гибкостью мышц внутренней стороны бедра, благодаря чему у Миши пару раз, в районе носа, были сняты высокие прострелы от невысоких игроков команды-соперника?)
Хвост, занявший единственно неповторимую для него позицию, справа у ворот соперника, и в этот раз занес наикрасивейший гол головой, не помню с чьей подачи.
Закончилась игра со счетом 5:5!
Вы все были неповторимы, упорны и достойны на протяжени всей нашей игры!
Спасибо, что вы есть, что нашли время представить свою команду в неплохом составе и показать не самый плохой результат!
И до новых встреч на не самых ровных полях нашего спортивного городка!
Ваша Настеныш!
P.S. Миша, поправляйся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вообще - весь мир против нас!
С появления на улицах неопознанных серо-красных объектов прошло прилично времени. Каковы их функции? На некоторых уже можно видеть надписи "Касса", или "Туалет". В других копошатся люди с компьютерами. Кое-где загорелись дисплеи, не содержащие никакой информации. А горожане тем ...
Крылов, похоже, совсем обезумел - докатился до обыкновенного национал-шовинизма: "Русских много, а нерусских так мало, чего же русские выступают" Во всякой бочке мёда должна быть ложка дёгтя. Желание огородить бочку мёда так нелепо - ведь ...
via yuripasholok Самоходная пушка примеряет на себя роль малолитражки - и у нее получается :) Четкая и уверенная работа мехвода в лондонских переулках. Классический автомобильный "разворот в три приема" с минимальной помощью извне и парковка в узком месте. Думаю, водила и сам ...
Герцогиня Корнуольская и Кембриджская впервые была замечена с тех пор, как было объявлено о смерти королевы Елизаветы Второй. Вчера Кэтрин осталась в Винздоре, у Джорджа, Шарлотты и Луи был первый день в новой школе. Ее Королевское Высочество вчера тоже попала в объективы, когда ...