Добраваутра.

топ 100 блогов megaslav20.10.2011 1. Меня научили целоваться в 14 лет. Дело было в спортлагере, зимой 1995-1996 года. Понятно, что в 14 лет, когда вокруг начинают встречаться и влюбляться, тоже хочется. Но у меня была преграда - очки. Ебаный свет, как тяжело быть очкариком в 14 лет! Может, это была моя личная проблема, но жизнь подсказывает - нихуя. В те годы у большинства малолетних девиц очкарик ассоциировался с хлюпиком и рохлей, и никак не с маскулинностью. А зрение у меня было -6, спасибо спорту, и рассекать без очков было некомфортно. Прибавить к этому круглую физиономию, юношескую нескладность - вуаля, рецепт чувака, которому не дают. Проанализировав юность, я понял, что это было не так - лишь комплексы, но кто бы тогда мне объяснил!

Итак, очередная дискотека в зале возле столовой. Пригласить девушку было не проблемой - но выбрать правильную, и без очков... Это была лотерея! В полутьме танцевального зала, со зрением -6 можно было нарваться на крокодила, а в случае выбора элитной тьёлочки - на отказ. Поэтому нужно было выцелить подходящую цель, и сделать точный выстрел. Бахнув в комнате сто грамм из сныканной бутылки коньяка, и надев спортивный костюм (а что вы думаете, в 1996 году в спортлагере парни-гребцы ходили на танцы в гуччи или армани, а тёлки - в балетках версаче? Да хуй!) я отправился на танцы. Зайдя в зал, очки были сняты и немедленно спрятаны в карман. СЕГОДНЯ Я КОГО-ТО НАЙДУ!
Даня Гребенников из старших гребцов диджеил за пультом по схеме "три быстрых - один медляк" - самая простая и мудрая конструкция.
Заиграли Скорпионз. Цель была определена заранее, рослая симпатичная девушка, с лаковой чёлкой и стрелочках у ресниц.
Стук сердца. Подошёл вплотную, удостовериться - хороша ли... Хороша!
- Можно вас пригласить?
Улыбка, косой торжествующий взгляд на стоящих у стенки подруг, которых не пригласили.
- Да...
Взял за руку, несколько шагов в сторону - и длинный-предлинный When The Smoke is Going Down. Слава Клаусу Майне - сколько пар сложилось под его длинные, годные песни. Срал он на формат 3.30 - и правильно делал! Песни по шесть, по семь минут - за это время можно было выяснить всё необходимое о возможной половинке)
Танцуем. Общаемся. Её зовут Марина. Она - в 10 классе. Я - в девятом, но выше и выгляжу старше. Бла-бла-бла. Она живёт на Науки. Я - около Сосновки, совсем рядом.
И тут я делаю совершенно невообразимую вещь. Немыслимую для себя, застенчивого мальчика. Рот открывается сам, и выдает:
- Слушай, а как ты относишься к поцелуям при первом знакомстве?
Лёгкое охуение в ответ. Осторожное:
- Ну... нормально.
И тут я тянусь к ней, и целую девушку первый раз в жизни. И она отвечает. Бля, пасаны, она отвечает! И весь длинный танец мы нежно, красиво, самозабвенно целуемся) И второй танец она идёт со мной, и третий) и договариваемся завтра, после моей тренировки пойти гулять!

Из зала я выхожу счастливым победителем. Эмоции переполняют, йухуху! Я сделал это!

Наглость города берёт)) До сих пор))

Как это было у вас, пасаны и девчонки?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Детская боязнь левизны «Сейчас Путин уйдет, на свободных выборах победят левые, и тут такое начнется…» Какое такое начнется, объяснить становится со временем все трудней • Григорий Голосов Подробнее на Slon.ru ...
Сказать, что в Японской империи уважали гидросамолёты, – ничего не сказать. Ни в одном флоте Второй мировой не было на вооружении такого количества их мо­де­лей, как в японском. А в конце 1941 года компания «Каваниси» выкатила флоту ещё одну – четырёхмоторную летающую лодку H8K ...
Артем Троицкий на вручении премии конкурса "Национальный бестселлер" сказал, что завтра мэр Москвы Юрий Лужков будет отправлен в отставку.Интересно, это информация - из Кремля?А Германика - в почётном президиуме на вручении премии по ...
Тут выложили мои френды постик про царскую Россию и про дворян в частности. Восхищение их благородством, и проч. Вот мол, чернь сбросила, налетела, поубивала прекрасных людей. Я однако мнение имею другое несколько - дворяне благородные, безусловно...но революции происходит тогда, когда ни ...
...