Добить наркомана…

топ 100 блогов intro_veert21.02.2015 Есть такие дома, с подъездами, оборудованными мусоросборниками. Рай для наркоманов.

Эти пронырливые твари залезают в закутки, где расположены шахты мусоросборников, ширяются там и кайфуют.

Некоторые подыхают.

Почему-то ни разу не видел на мёртвом наркомане следов от физических повреждений.


На самом деле, это странно.

Есть такой постулат. Он гласит, что объект физического мира, не вписывающийся в мировоззренческие рамки субъекта, его наблюдающего, то есть чужеродный для него, непременно вызовет одно из двух желаний: или немедленно его покинуть, или немедленно его уничтожить.

Другими словами, этот объект будет вызывать, в том числе, такое чувство, как омерзение крайней степени.

И наблюдатель, в зависимости от своих субъективных качеств (личные предпочтения, моральное и физическое состояние и т.д.) тут же захочет либо от него убежать, либо учинить ему жестокий дестрой.

У Стивена Кинга, кстати, есть рассказ на такую тему. Там был автомобиль, переносящий своих пассажиров в другой мир. Один раз автомобиль перенёс в наш мир обитателя другого мира. Помню, у него были щупальца вокруг рта. Вид этого существа был так омерзителен для очевидцев, что они тут же забили его лопатами до смерти. Хотя существо это было, по их мнению, разумно. Буду рад, если кто подскажет мне название этого рассказа.

Возвращаясь к наркоманам, недоумеваю, почему все так равнодушны?



.




Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья


Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одеваемся на улицу. Ася: - Мама, почему надо так много одежды надевать? - Холодно же, зима на дворе. - Не люблю зиму... - Кстати, я смотрела прогноз погоды - через пару дней должен быть снег. - Ура, ура, я так люблю снег!!! Через пару дней. Снова собираемся на улицу. В квартире жарко, ...
Король Таиланда Рама Х , который вылетел из Мюнхена в Швейцарию накануне дня рождения его супруги, королевы Сутхиды , решил осчастливить королеву своим присутствием до конца июня. Как сообщают тайские соцсети, в Швейцарии монарх собирается "переждать" период неприятных акций ...
НАПАДЕНИЕ НА СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ «ПАПОРОТНИК» 1 февраля 2010 года в 20.30 часов по Московскому времени, в Москве была проведена спецоперация ФСБ при поддержке Центра при проведении специальных операций («Альфа», «Вымпел»). Группа в количестве примерно ...
Супруг вчера пошел к парикмахерше. У нас своя )), домашняя. На дому стрижемся-красимся и вот это вот всё. Она ему показала расчетки за газ. 600 евро в месяц. Да, у нее, конечно, свой дом, три этажа (с подвальным, но там все под жилье оборудовано). Живет она сейчас там одна, муж после ...
...