До Путина уже, кажется, стало доходить. До нашей элитки пока не доходит.

топ 100 блогов bulochnikov14.09.2014 Теги: Путин Кажется, до Путина начинает доходить, хотя и с трудом, что в евроатлантическую элиту его не возьмут ни за что. Как не прогибайся. Хоть кренделем заплетись.
Рухнула его хрустальная мечта.

А вот околопутинское окружение пока питает иллюзию, что если они избавятся от Путина, то их возьмут. Евроэлита всячески поддерживает их в этом заблужденнии.
Но не возьмут никого из них. Поматросят и бросят, как Горбачёва и Шеварднадзе. Хороршо, если не ограбят, не посадят и не убьют.

Это у нашей элитки происходит от того, что они историю колониализма плохо знают.
Индия была 150 лет в одном государстве с Великобританией. И что, много магараджей анго-саксы пустили в свою элиту?
А ведь родословная этих магараджей была в разы длиннее родословных самых знатных лордов метрополии.
А шейхов - прямых потомков по отцовской линии самого Мухамеда хоть одного взяли в свою элиту?

Тоже самое было и в колониальной Франции и прочих странах.

Непонятно, почему наша элитка, произошедшая от казнокрадов всего 25 лет назад считает себя выше и лучше и, главное, благороднее прямых потомков самого Мухамеда и тысячелетних династий магараджей?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Медийно-новостной портал 24smi.org

MSNBC: Путин использует санкции Запада на пользу России
RT на русском
Владимир Путин видит, что ограничение импорта продуктов питания из западных стран помогает российским производителям, заявила в эфире MSNBC специалист Центра Вудро Вильсона Джилл Догерти. Поэтому, считает она, президент России воспринимает санкции ЕС и США как ...
Американский эксперт: Путин использует санкции на пользу российской экономикеПравда.Ру
Американский эксперт: Владимир Путин использует санкции Запада на пользу РоссииМедийно-новостной портал 24smi.org

Все похожие статьи: 6 »

Московский комсомолец

Российский президент Владимир Путин досрочно голосует на выборах в Мосгордуму
Радіо Свобода
В Москве, где в 14 сентября пройдут выборы в Мосгордуму, проходит досрочное голосование, которое не проводилось в российской столице с 2008 года. Этим правом воспользовался и российский президент Владимир Путин, проголосовав на выборах в Мосгордуму досрочно.
Что нарушил Путин во время досрочного голосованияМосковский комсомолец
Путин проголосовал не в той комиссии, но это не нарушение, объяснили в МГИКNEWSru.com
Путин досрочно проголосовал на выборах депутатов МосгордумыРИА Новости
Российская Газета -Свободная пресса
Все похожие статьи: 146 »

РБК

Путин: санкции подрывают мирный процесс на Украине
BBC Russian
Президент России Владимир Путин назвал новые санкции Запада против России малоэффективными. С его слов, они выглядят "странновато". "Позиция России по применению санкций хорошо известна. Мы давно убедились в том, что применение санкций как инструмента внешней ...
Путин: РФ введет ответные санкции, если они будут на благо российским производителямИТАР-ТАСС
Путин рассказал о возможной реакции России на новые санкции ЗападаРБК
Путин о санкциях: огрызаться себе во вред не будемМосковский комсомолец
Lenta.ru -Ведомости -TOP News.RU
Все похожие статьи: 245 »
Архив записей в блогах:
Я кажется заболеваю... Сегодня шла с работы, ветер колыхал моё лицо, беретик на голове вообще не спас от холода. Итог, горло болит, сопли, кашель и вот это вот всё... Спасибо за внимание ...
Я пенсионер.Нет я не хочу ныть как мне тяжело и подобное желание поплакать мне увы надоело. Жизнь прекрасна как аромат розы и ни с чем несравнима.Да меня гонят отовсюду и я бегу едва устроившись на работу .Долгое время два года я работал на прекрасной работе не ценил и она меня ...
По моим наблюдениям и доходящим сообщениям с мест, настроения и положение людей в Донбассе соответствует сказанному в этой статье (видимо, автором, знающим не понаслышке): "Говорить о реальном положении тех людей в Донбассе, которые, согласно докладу ООН, находятся в критическом пол ...
Лююююдиии! Блогеры! Объясните, пожалуйста, мне, селу не асфальтированному, в чём прикол писать посты "Мои твитты"? Тем более, что сами твитты практически полностью состоят из постов ЖЖ? Т.е. пишем пост в ЖЖ, делаем кросспостинг в твиттер, а потом пишем в ЖЖ, что мы написали в твиттере то, ...
Обожаю воскресенье, в этот день можно проснуться попозже, прогуляться по паркам, да и отлично отдохнуть, тем более, что за окном чудесная погода)) ...
  • novosti_org : http://t.co/7bDQQB6H56 присоединяйся #1410733141 #Новороссия #ДНР #Путин град #АТО танки #Крым http://t.co/4HuY6HJLUJ

  • jparsilulmisi : RT @v_rost: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • Larisak7b2 : RT @leyfornovi: RT @v_rost: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • citlinkla : Новости. Путин полетит с журавлями на дельтаплане. Многие надеются, что улетит совсем. Но он обещал вернуться.

  • probfote81 : RT @nikolay2307: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко?

  • prosafovvi : RT @meledortopoon: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко?

  • Tanunahamon : RT @HuyovayaMoskva: Так вот почему плакал Путин в Монголии /Секретное Видео/ http://t.co/UcqdmvGhz0 #ф

  • burghaporalips : RT @cokuzulubexu: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • bietetanlya : RT @cursouthbrinor: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко?

  • Vitalijg5YV : RT @vintolifa: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • gharinsinca : А давайте все на бланке кандидатов #8сентября нарисуем кошку, вид сзади. Путин оценит!

  • girdtove83 : RT @kzm0511kudo: Путин напомнил Западу о том, что насилие порождает насилие

  • DniproIgor : RT @AndrewLVUA: 3526 российских солдат путин убил на Донбассе. Символично 3+5+2+6 = 16. В 16 лет рамзан убил первого русского. Оба - герои …

  • mehighhugewin : RT @TimurWl2y: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…