рейтинг блогов

ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 15 ДНЕЙ (почему прогноз может не сработать)

топ 100 блогов sexmotor08.04.2014 Теги: Путин

Тик, так, тик, так, тик, так… Вот ещё важная тема, а то народ совсем нервничает: Arvi Asi До нанесения тяжелых повреждений некоему предсказателю остется 18 дней. Arvi Asi Но если предсказатель прав, обязуюсь приехать в столицу свободной Россий и и угощать предсказателя выпивкой на его выбор в размере 2/3 моей зарплаты.

Ну, во-первых и в последних, прогноз может не сбыться потому, что Авессалом Подводный сказал, что предсказательная астрология не работает. Фсё, на этом можно сразу и остановиться. Авессалом – это тот, кто придумал здоровенный кусок астрологии, а что и раньше было, расписал в столь наитончайшей степени, что волосы дыбом встают, когда читаешь его описания, насколько точны.

Ну ладно, пусть будет ещё и во-вторых. А во-вторых, опять же вспоминаем Авессалома, а куда уж без него: на свете бывают люди, у которых такой гороскоп, что непонятно, как они до сих пор живы, а ить живут себе, ковыряются да попискивают. Это в моём вольном пересказе, уффф.


рыжов-800

В-третьих, планеты могут сойти с орбит. Когда вы в последний раз эти планеты видели? Где планеты и где вы. Их же не пощупаешь и глазом не различишь. Облака мешают! Никакой сенсорной очевидности не наличествует, ориентируемся на какие-то таблицы координат, а там планеты, не там – хрен знает. Сорвутся с орбит и улетят в направлении Большой Медведицы и капут. Правда, в этом случае все земные ритмы сей же грёбаный секунд рассинхронизируются и покуда всё живое не привыкнет к новым, прострация и разброс эволюции будут нас радовать повсеместной сутолокой, включая в себя и сбой расписания электричек и массовое рождение двуголовых младенцев.

В-четвёртых, Гнилой Полудохлый Пу может сесть на этой неделе на звездолёт и улететь нах, ради пересидеть Большой Квадрат снаружи орбиты Плутона. А потом вернуться, он же любит изображать бурную деятельность: самолёт, батискаф, амфоры, тигры, мальчиковые животики, туда-сюда и даже и самому приятно. Правда, в этом случае его место займут иные нативы, а бабло скрымздят лучшие дружки, а в целом население Земли будет настолько, небось, радо его отсутствию, что добро на обратную посадку не даст.


ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 15 ДНЕЙ (почему прогноз может не сработать) 10001370_10200844209306956_9176539640818179058_n

В-пятых, мало ли почему. На свете могут происходить события, которые никакими законами не объяснишь, например, дождь из живых лягушек над Гибралтаром в безветренную солнечную погоду или дождь из французских консервов на севере Великобритании и тоже в безветреную.

Но хочу обрадовать Шокированного Читателя. Пока всё движется как по нотам. Мы уверенно предсказали в декабре апрельскую хану и видите, что творится? Кто бы мог подумать в декабре. Или вот позадавеча, когда в небе уже шебуршал Большой Крест, навевая патриотические нотки Рака и садомазохистские Козерога. И путинская рвань двинулась штурмовать мирные города и сёла. И случился у них заворот мозговых извилин.


ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 15 ДНЕЙ (почему прогноз может не сработать) 1794744_835345019813237_2238155557257896568_n

Знаете, квадратные аспекты это такая штука, которая расшевелит даже мёртвых. Было болото, а глянь – шевелится, перетекает, булькает и пузырится, покуда его речным песком не засыпали, не осушили. Думаю на днях написать о полезных свойствах Креста-Квадрата, т.к. есть позитивный взгляд – шевеление болот, раскачка ступора и ловля блох, т.к. раньше не ловились, а нынче ловятся.

Я собрал на Фэйсбуке кучу неврастеников, всею душой мастурбирующих на гибель упыря. Которые не могут уснуть без вечерней таблетки. 70 лайков моментально ставят, а 2 недели назад было 5. Здравствуйте, неврастеники! Я вас люблю. Видите, что творит Уран в приближении к моему Асценденту? Ежели у меня работает – почему не сработает у фюрера? Ещё как сработает, всё по нотам. Он думает, мы не знаем его ощущений, ха. Я бы расписал, хе.

Может мне ежедневно приводить сводки с поля космического боя? С утра 8 апреля:


крест-квадрат-8-апреля-800

Ах, кто бы мог подумать!

Транзиты – Путина убьют во второй половине апреля 2014 года:
http://sexmotor.livejournal.com/77128.html

Прогрессии – ГИБЕЛЬ УЗУРПАТОРА ПОДТВЕРЖДЕНА ПЕРВИЧНЫМИ ПРОГРЕССИЯМИ:
http://sexmotor.livejournal.com/80757.html

Время вышло, никаких событий в земной жизни фюрера уже не будет, не запланировано – ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 19 ДНЕЙ (математическое гадание):
http://sexmotor.livejournal.com/95513.html

Растут акции медведева (при правильном применении энергии) – ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 27 ДНЕЙ (прогноз ДАМу, окончательный вердикт):
http://sexmotor.livejournal.com/93335.html

Юпитер входит в 10 дом гороскопа Алексея Навального, год социализации и закладка цикла общественной популярности на 12 лет – ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 1 КАЛЕНДАРНЫЙ МЕСЯЦ:
http://sexmotor.livejournal.com/92296.html

АФИША: СЕГОДНЯ В КИНОТЕАТРЕ

Большой зал

Квадрат Уран-Плутон меньше 1 градуса.

Квадрат Уран-Юпитер меньше 1 градуса.

Оппозиция Юпитер-Плутон 1,5 градуса.

Малый зал

Ещё по небу летит эдакая загогулина в виде воображаемой прямой линии, это оппозиция Солнце – Марс и с каждым днём она устраивает приключения. Вот что пишут о нашей афише классики:


* Square Уран – Плутон ( 89.2°) /…/ Жизнь потрясают войны, революции, крах. /…/ Упрямство, экстравагантность, радикальные политические взгляды, революционные тенденции. Это аспект масс, показывающий, как судьба масс влияет на личность /…/. Эти люди хотят изменить существующий порядок /…/ (Фрэнсис Сакоян. Аспекты).

* Square Уран – Юпитер   ( 89.3°) Чрезмерная импульсивность, идеализм, непрактичность. Тратят энергию на дело, которое потом неожиданно бросают. Легко вдохновляются неясными идеями. Плохо при спекуляциях. Многие теряют состояние. Увлекаются странными религиями, культами, странными делами. Многие мистики, адепты, собирающиеся спасать человечество, живут за счет своих приверженцев. Этот аспект имеют представители богемы, странствующие по свету. У них друзья, на которых нельзя положиться, которые могут сбить с пути, да и сами они тоже способны на это. Беспокойный дух ищет приключений. (Фрэнсис Сакоян. Аспекты).

* Opposition Юпитер – Плутон (178.6°) Навязывание своих мировоззрений, считают это священной обязанностью, проводить духовную реформу. Неподдающиеся конфликтуют с ними. Часто жажда власти и денег толкает к грязным махинациям. Признание не идет к ним из-за негармоничных отношений с людьми. Самомнение и недостаток скромности делает их нелюбимыми. Если они в этом перегнут палку - это будет их гибелью. (Фрэнсис Сакоян. Аспекты)

* Opposition Марс - Солнце   (179.2°) Дух противоречия, поиск ссор, часто драчливость. Агрессивность привлекает других петухов. Стремление к власти сталкивает их с людьми, похожими на них. Отсюда волевые конфликты. Тенденция вместо разума и дипломатии применять насилие создает неприятные ситуации и портит кровь. Жизненные сферы, имеющие отношение к оппозиции, означены знаком и домом. Часто эти люди выступают от имени особой группы. Для них люди распадаются на черных и белых. Они слишком импульсивны, нет тонкости в обращении с людьми. Часто агрессивны и в сексе. Частые перегрузки создают нагрузку на сердце. (Фрэнсис Сакоян. Аспекты)


Эта (последняя перечисленная) оппозиция развалится, но вместо неё сложится другая оппозиция – Марса к Урану. Там шпарит одно за другим. Фюрер обезумеет во гневе и к 15 апреля раскроет темечко для всех желающих. Какой прекрасный день 15 апреля! Весна! Птицы поют! Медведи просыпаются! Куропатки ебут друг друга, повизгивая и матерясь!

Единственное худо, 15 апреля фюрер может разбомбить Воронеж. Или какой-то другой славный город. В отместку за противление Украины, которая отринула воровскую власть. И пытается честную построить, а кому таковое понравится? Вредить надобно! Тем временем бедный Донецк не ведает, что у нас в России за выражение своего мнения наступает жёсткий песец. Вон, давеча, люди у памятника стояли, руки подняли, типа плакат держат, а ничего ж нету, плакат «невидимый, воображаемый», но один хрен их забрали. За что? Ни за что! Они ни администраций не штурмовали, ни военные базы не захватывали. Ничего предосудительного не делали. Добрые, хорошие люди.

Или вот закон приняли, до 15 лет тюрьмы за митинги. Люди шутят, что нынче выгодней путина изнасиловать или даже убить, лишь бы митинг не устраивать. Если кого-то будут арестовывать за митинг, а рядом будет стоять путин, то выбор станет очевидным.



ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 15 ДНЕЙ (почему прогноз может не сработать) ment


Это на Украине можно свободами пользоваться, а в концлагере им быстро бошки пооткусывают. Будут как я, сваливать в далёкую заграницу, за бугор и писать тихонечко в ЖЖ, и попискивать, и волоски из ануса выдёргивать, что какие же они идиоты, разорвали себе жопу ради Майданека, а какая была славная жопа, а теперь из неё мыло будут варить.

ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 15 ДНЕЙ (почему прогноз может не сработать) muz_war8

Во, верное сравнение – на Украине Майдан, а в России Майданек. У нас же не было десоветизации, люстрации. Сергея Магнитского слышали? То-то же. Сами не ведают, куда лезут, бедные. Удивительно, что соблюдающий приличия и сохраняющий уважение считается с точки зрения упырей (и гандонов) бедным и сумасшедшим, а черти, вопящие у котлов «Ад – наш!!!!» не считаются.

Ну ладно.

А вот как ещё пишут про Большой Квадрат (он же Великий Крест): «Тяжелые испытания, судьбоносные конфликты (на углах карты), хронические болезни. Эта конфигурация часто предвещает насильственный конец, если нет благотворного влияния Юпитера». Отсюда: http://www.oculus.ru/blog.php?id=4220

Транзитный Квадрат прёт углом в сторону натального Солнца фюрера. В натале Солнце, правда, не на углу, зато и Юпитер не благотворный, а хмурый, противодействующий. И в натале, и в транзитах, прям всё взрывается. И наступает у фюрера ощущенье: как на пальму кокосовую лезешь за орехами, а соскальзываешь и животик царапаешь, и всё никак, и никуда. Эх, не надо фюреру за орехами! Мы вот плавали, дык на крышу кокос упал:


ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 15 ДНЕЙ (почему прогноз может не сработать) 51529

Удар страшный. Похоже на 2 шила в 2 уха одномоментно и кирпичом по башке. Хотя упал он вовсе не на наши головы, а на крышу корабля. Ну какая фюреру социализация? Ему бы в СИЗО спрятаться, а не Воронеж бомбить.


* * * * * * *

Мои любимые темы: поиск источников энергии, профориентация в т.ч. для детей с рождения, совместимость и причины конфликтов, удачные периоды для брака и деторождения, трансформации и жизненные развороты, кармический путь и раскрытие вашей личности и, конечно, смысл вашего существования на Земле т.к. он точно есть.

Найти
меня в социальных сетях:
Фэйсбук: www.facebook.com/sexmotor

Вконтакте: www.vk.com/id11693994
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/profile/112850832144

Самое удобное это, конечно, Фэйсбук.

С частных лиц беру вполовину меньше, чем среднего калибра проститутка – 3000 рублей в час. После исполнения прогноза по Гнилому Пу ставку повышу, но не в 10 раз, а до 5000 рублей, ради выработки скромности. Практика показывает, что 1 часа обычно мало, кайфа и понимания больше, ежели часа 2. Ну и очередь уже возникает, имейте в виду. Пишу пост, а 4 платных заказа лежат, терпят. Три из них прислали только за 1 ночь с 22:00 до 5:00, когда донецкие гопники лезли в адское пекло.

Использованы фотки братских фотографов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из самого считай центра большой деревни в центр маленькой деревни на окраине огромной деревни. Ну, вы поняли. ) КДПВ. Вид из окна. Мебели с собой забирали по минимуму: что поновее и как-то может пригодится в новой квартире. По итогу решили, что в следующий раз вообще не будем ...
Так получалось, что когда нам удавалось побывать за рубежом и посмотреть на аутентичное жилье тамошних обитателей, то, к нашему сожалению, наши деревни и села традиционно им уступают. В красоте, ухоженности, общей аккуратности, живописности, наконец. И обычно нам удавалось найти опр ...
7 апреля 2019г. Москва. Петровский путевой дворец. Я уже показал несколько фоток и немного рассказал про Петровский Путевой Дворец в посте Прогулка от Динамо до Тверской. Теперь ...
В полном охренении от Юлии Навальной. В полном. Крик, писк, шум, хай либералов — то понятно. Визг и сопли Байдена, Макрона и иже с ним — тоже ожидаемо. Но Навальная. Ушел муж. Нормальную бабу скрючит в три погибели, она лежать будет и выть. Эта в костюмчике, вся такая аккуратная, как ...
Желаю вам, люди, волшебного утра! Пусть солнце сияет, согреет теплом. Пусть радуга светит и с каждой минутой, Наполнится счастьем уютный ваш дом. Желаю вам счастья, огромного, много, Желаю вам, чистой, красивой любви. Живите вы в радости, живите долго, Желаю, судьба чтоб ...
  • moskalyatko : RT @yadrobotun: Путин дал приказ убрать Аксенова и Константинова - "Информационное Сопротивление" http://t.co/yegOFtgtaw

  • _CrossX : RT @anti_maydan: #Харьков #Крым #Киев #Украина #Донецк #Москве #Ukraine #Одесса #Россия #СМИ #США #СНГ #антимайдан #Crimea #Путин http://t.…

  • natalymt11 : Путин заявил Обаме, что Россия может вмешаться в украинский конфликт http://t.co/VyHIGFC80F

  • LegacySoullesi : Путин одобрил продажу комплексов С-400 Китаю

  • Berkova1 : Этим летом еду отдыхать в Крым....потому что Путин приказал((

  • Asmod45 : Путин обсудит с руководством правительства РФ экстраординарную ситуацию, складывающуюся в энергодиалоге с ... http://t.co/8QSQd3mGaQ"

  • ZRoisin : RT @assreactor: #russianspring #путин #россия #украина #фашизм #Євромайдан #russia #putin #ukraine #москва #крым #osce #nato #usa #eu http:…

  • kapitallstroi : RT @rpgrpgS: RT @netolstyi: А кто из наших либерастов смеялся,что мы с Никарагуа дружим,ну ловите тогда фишку.. http://t.co/i3d6cHYG1i #п…

  • rekibexygyh : После поездки в Америку Хрущев посадил кукурузу,Путин Ходорковского,а Медведев – кремний и силикон.

  • vyhyhokugaz : RT @ann__dabezha: Путин ликвидирует РИА "Новости" и создаёт информагентство "Россия Сегодня". Ретвитни, если тебе ещё больше похуй, чем на…

  • deridderpmalker : #путин Домоой, наконец то я пришла домой #олимпиада

  • bernadon_atreya : Путин пообещал отдать Крым добросовестному бизнесу

  • natalymt11 : Путин заявил Обаме, что Россия может вмешаться в украинский конфликт: http://t.co/HSiETKlC69 с помощью @YouTube