До обещанной девятого мая премьеры "28 панфиловцев" - меньше месяца.

топ 100 блогов sergeiv13.04.2016 men_lizard прислал скриншот:

До обещанной девятого мая премьеры 28 панфиловцев - меньше месяца.

Вчерашний пост студии друзей Шальопы, которая занимается распилом якобы графикой для фильма. Это собственно всё, что нужно знать и про степень готовности фильма и про перспективы его выхода в прокат. Тут у них "фоточки" от 11 апреля.

Криво слепленное говно показали прокатчикам. Судя по отдельным заявлениям Шальопа раздувался от ЧСВ, хвастал чужими деньгами и требовал оплатить рекламу в кино. Учитывая, что российские фильмы после многолетних успехов вынуждены буквально вылизывать себе каждый сеанс, оплачивать сами огромные бюджеты на продвижение и показывать готовые фильмы за полгода (без гарантий нормального проката, скоро, видимо, дойдёт до тупо оплаты "места на полке") - "успех" Шальопы немного предсказуем.

Обещанный ролик с разьяснениями подделки министерством культуры прокатного удостоверения и прочих странностей так и не вышел, зато в интервью Вольнову Шальопа на голубом глазу заявил, что никому ничего не обещал, а в официальной группе неизвестные ему граждане пишут какую то чушь. Самому Шальопе некогда общаться с людьми, доверившими ему 34 миллиона рублей - по его версии спонсоры сами должны его разыскивать, звонить по телефону и т.д. Каждому Шальопа по секрету расскажет удобную ему версию происходящего.

Мошенникам, косящим под патриотов, только и остается что валить собственные грехи на данный блог. Это ведь лично я, Сергей Иванов, заставил Шальопу окончательно завраться, распоряжаться чужими деньгами как попало и поймать звезду на чужих подвигах и заслугах, притом что лично Шальопа не сделал ничего, достойного упоминания.

Радует одно - надеюсь, история выйдет показательной и послужит назидательным примером для окружающих.

Анон прислал:

Фото расписания продюсерского факультета Московской школы кино, прошлая пятница.

До обещанной девятого мая премьеры 28 панфиловцев - меньше месяца.

Дал идиоту пару советов, тот половину забыл, половину проебал и сделал через жопу - теперь ездит с лекциями, продюсер my ass.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уважаемые дизайнеры, не подскажете, где можно найти такие обои, как на фото? Кто ...
Вчера Одесса попала во все новостные ленты. К сожалению, повод для этого был совсем не радостным: порядка сорока погибших и несколько сотен раненых. Так получилось, что я застал эти события с самого начала и практически до самого конца. Начал писать о них еще вчера, но понял, что до ...
Очень хорошую новость нашел на сайте городской администрации города Ростова-на-Дону, что 20 января 2016 года сотрудниками комитета по торговле и бытовому обслуживанию Администрации Ростова-на-Дону совместно с Управлением МВД России по городу Ростову-на-Дону были проведены контрольные ...
Среди всякого информационного потока о протестах и митингах против нечестных выборов, хунты Путина-Лилипутина и прочей коррупции прямо пенопластом по стеклу выделяются статейки-посты про то что можно\немодно носить в нынешнем революционном ...
С самого утра "Оля, хочешь пирожок? А беляшик? А пирожок?" ...