рейтинг блогов

До конца дойдёт только каждый шестой

топ 100 блогов world_of_ru25.08.2012 Хотел набросить в ПОНИдельник, но что-то нет мочи терпеть. Статистика RU сервера за 2 месяца и 1 неделю по количеству игроков сыгравших определённое число боёв.


17 июня 2012
До конца дойдёт только каждый шестой  
24 августа 2012
До конца дойдёт только каждый шестой


Что мы тут видим? Видим, что количество игроков, которые провели от 1 до 1000 боёв ( первые два столбца ) равно 865 488 шт.
За три летних месяца зарегестрировано новых алёшек игроков 1 259 645 шт. Т.е. 394 157 шт. не провели ни одно боя. Кто это? Твинки, шминки, забиватели ников ( я сам себе пару штук смищных забил ), забаненные и зарегестрировавшиеся что бы покрыть обидчика ( наверняка артовода ) матами и т.д. Но это всё малая часть. А большая часть это те, кто что-то слышал про какие-то там танки. Зарегестриовался, но не нашёл кнопку "В бой!". Бывает. 
http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

Но самое интересное это то, как новые 865 488 алешек будут терпеть боль и унижение. С честью примут удары ВБРа и не сломаются под копытами оленины. Сколькие из них перешагнут рубеж в 1000 и более боёв? Итак... просуммировав всех игроков, которые провели от 1000 до 10 000 боёв ( 3-20 столбец ) мы получаем цифру 151 000 ( я округлил ). Куда же подевались оставшиеся 714 000 ( опять округлил )? Правильно. Они съблись нахуй подальше от этого безумного поделия белорусских мастеров. И правильно сделали. Остались только самые упоротые.

А вывод как всегда один и тот же. Картошке надо больше внимания уделять обоснованно неприоритетным, а не всяким забежавшим на чаёк мальчикам и девочкам.

Прошлый наброс http://world-of-ru.livejournal.com/420635.html


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередной случай подлога при сдаче единого государственного экзамена всплыл на этот раз в Сибири. В Туве на экзаменационном мошенничестве попалась директор Института оценки качества образования при Министерстве образования, науки ...
Агент Жена на связи и снова показывает дорожные зарисовки Фото сняты на телефон - "огрызок"... ...
Жизнь доказывает, что всякое бывает в жизни. После того, как сам не раз сталкивался с разными, на первый взгляд, невероятными историями, стал относиться к этому постулату с уважением. Поэтому неоднократно призывал комментаторов не смеяться над теми или иными случаями с войны. Вот и история ...
Очередной фильм из серии – увидел случайно по телевизору и залип. Назад в будущее. Причем в момент выхода этих фильмов на экраны я не была сильно ими впечатлена и не бегала от восторга по потолку. Зато восторг случился теперь. Посмотрела все три фильма на одном дыхании и так ...
...