рейтинг блогов

До чего ж порой обидно, что хозяина не видно.

топ 100 блогов debates_battles15.02.2012 Теги: Немцов Навальный Гордон
До чего ж порой обидно, что хозяина не видно.

Намедни посмотрела ролик. Студенты якобы из Воронежа едут в Москву на митинг 4 февраля, за 500 рублей весело нажираются и все такое.



Типа очередной слив компромата. Похоже на следующий этап информационных войн, которые начались после взлома почты Навального. Напомню, сперва сломали его и выложили онлайн всю переписку. Потом Габриэлян на Лайфньюс выложил прослушку Немцова. Оппозиция ответила на это взломом почты Кристины Потупчик и взломом сайтов ЕдРа, ответственность за которые на себя взяла группа хакеров Anonymous. После ЕдРа они сразу же принялись за сайт ЦРУ кстати.

Возвращаясь к ролику. Вот что это? Правда какой-то тупой пьяный студент снял все на телефон и потом выложил на ютьюб? Или все ж грамотная провокация штатных пропагандистов-запутинцев? Да обе версии в принципе возможны. Но вот что смущает.

Люди настоящие. Качество съемки отвратительное, автобусы сняты в количестве аж несколько штук, так что, скорее всего ролик аутентичный.

Да, видимо, численность нужно показывать не только запутинцам, но и их оппонентам. Поэтому для подстраховки людей оппозиция на свои сборища докупает. Откуда ж Навальному знать, какое у его хомяков настроение? Может им его вчера кто испортил комментом каким в блогах и они решили всем стадом уже никуда не ходить. Может им в твиттере шокирующие факты какие рассказали и они в одну минуту в протестах разочаровались.

Хомяки они ж такие. Нестабильные. А численность людей ж требуют заранее указывать на этапе согласования бюджета. Ну и как тут не подстраховаться? Это нормально в принципе в современной политике и все стороны так или иначе используют подобные средства.


Вот Гордон в своем ток-шоу "Гражданин Гордон" показал как подсняли всех участников выборов на "карусели", никому сия забава не чужда



Поэтому и соглашаются представители всех партий с Гордоном, мол "Дума легитимна".

Вот отлично природу выборов отразили в фильме "Банды Нью Йорка"



"Ты сколько раз проголосовал? Всего лишь пять? А ну марш на избирательный участок!".

Вопрос в другом. А кто и зачем выложил это в интернет? И почему там так настойчиво повторяют сумму – 500 рублей и количество автобусов – 11? При том, что на съемке виден только один автобус. Ответ достаточно прост. Кто-то кто продал организаторам митинга 11 автобусов людей по 500 рублей. Отчитаться в такой толпе достаточно сложно.

Поэтому этот кто-то решил вместо 11 автобусов привезти 1 автобус. А сей ролик как лишнее доказательство – вот мол «смотрите, студенты дурачки в интернет все выложили и тоже говорят толпа ж нас была. А вы говорите я вас обманываю и где деньги?» Перед кем отчетность? Да перед любым из рулей оппозиции с финансовыми ресурсами – Немцов, Рыжков, Прохоров. Любой из них работает по стандартной схеме – написал обоснование – осметил мероприятие – получил – распилил – заказал – отчитался.

Но вот осознание всего этого как-то отвращает от политики вообще. Разумом понимаешь, да это такой спектакль. Все не по-настоящему. Но чувства протестуют. Ну это как в детстве - понимаешь, что Филя, Хрюша и Степашка куклы. Но все ж, если увидишь человека который в них запихивает руку и говорит за них, то ооочень сильно расстроишься. Всегда хочется верить в лучшее, даже если понимаешь, как все устроено на самом деле. А все политики – что действующие кремлевские чиновники, что их потенциальная смена из оппозиции только прикрываются народом. Но сам то народ им вообще безразличен наглухо.

А для простых людей в свою очередь абсолютно не интересна вся эта политика. Интересно вкусно есть, сладко пить ну и далее по списку. И все эта политическая борьба только возможность подзаработать – сходить толпой на митинг к одним, потом если успеешь и к другим – точнее, если бригадир подсуетится и людей сразу на оба митинга продаст.

Причем, сегодня за 500 рублей люди из провинции просто постоят, попьют водки из пластиковых стаканчиков. А завтра за 1000 рублей и побольше водки ими можно и кровавое воскресенье устроить. Главное только Гапона поопытнее подобрать.

Немцов с Рыжковым подобных персонажей по 500 руб. за голову как пушечное мясо используют. На людей то им плевать естественно, Немцов теперь после публикаций на лайфньюз может и не скрывать даже. Хотя он и раньше то не особо это скрывал. По нему ж сразу видно, что в этом мире существует только один человек и все вокруг него должно вращаться и зовут этого человека – Борис Ефимович Немцов или Алексей Леонидович Навальный.

Сегодня они сметы рисуют на автобусы, студентов и водку на следующие протесты. А ну как с ноликом в количестве ящиков водки ошибутся? Да мороз отпустит. И развезет провинциальных студентов и работяг. А рядом случайно арматура напиленная окажется… Как на Манежке в 2002 году. И получим мы полномасштабные боевые действия в центре Москвы.



Оставить комментарий

Посты по теме:
Воскресным вечером была очередная передача Александра Гордона - известного критика, журналиста, ведущего многих передач с острым характером! Была очередная …
Заместитель госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Филип Гордон посетит 14-18 февраля Бельгию и Россию, где обсудит вопросы подготовки к саммиту НАТО в Чикаго, а также двусторонние ...
Об этом и многом другом - в интервью, опубликованном "Российской газетой".
Сегодня в эфир вышла программа «Гражданин Гордон» с моим участием. По четыре «игрока» с каждой стороны, поэтому времени для выражения своей мысли было немного. Но я даже не мог предположить, что 90% того, что я ...
Гордон в Aperture. Posted by Ярослав Сингаевский — 05.02.2012. 0 · Автор. Поделиться. Posted in Картинки. Метки: Half-Life, Portal · Фев·05. Добавить комментарий Отменить ответ. Введите свой комментарий.
Главный тренер Нью-Орлеана Монти Уильямс выразил надежду, что защитник команды Eric Gordon сможет быстро восстановиться после операции на колене. Главный тренер Нью-Орлеана Монти Уильямс выр.
Микроклиматическая демократия или «Диссидент Гордон». февраля 13, 2012. Еще летом разговоры о политике были смешны: Как же Дмитрий Анатольевич на выборах будет бороться с Владимиром Владимировичем? Как они ...
Она сформировала список кандидатов в совет директоров авиакомпании, причем первым номером в нем – известный блогер-«бунтарь» Алексей Навальный. Об этом сообщили вечером 13 февраля «Ведомости» ...
Известный блогер и оппозиционный деятель Алексей Навальный дал согласие на включение его в список кандидатов в совет директоров ОАО «Аэрофлот — Российские авиалинии».
http://rosvybory.org/ Готовы первые 500 направлений для наблюдателей (все от КПРФ, за что им спасибо), вчера мы начали их выдавать. Сейчас главная точка выдачи - офис партии …
Один из лидеров протестов в Москве, борец с коррупцией Алексей Навальный рассказал в интервью Би-би-си, на какие примеры должна ориентироваться в своем развитии Россия, почему он призывает людей ...
Отметим, по версии британского издания The Times Навальный входит в сотню людей, которые будут наиболее заметны и влиятельны в 2012 году. Издание полагает, что он может остановить процесс ...
Из всех дел, которые вел известный и успешный юрист назвал и подробно рассказал только об одном. Однако это дел не его, а адвоката Глушакова. Какие еще вёл …
Национальная резервная корпорация, контролирующая 15% акций «Аэрофлота», сформировала список кандидатов в совет директоров авиакомпании. Первым номером в нем значится оппозиционер Алексей Навальный...
Прокуратура Москвы выявила нарушение закона в опубликованных записях телефонных разговоров оппозиционера Бориса Немцова. Напомним, аудиоролики были размещены на сайте Life News. В частности ...
[XNDR] Picus Lytdybr · Дневник: (1552) Музыка: (11) Видео: (7) Фотоальбом: (750) Цитатник: (154) Ссылки: (27) Новости: (4) Лента Профиль->. Немцов и деньги госдепа... Четверг, 16 Февраля 2012 г. 02:10 (ссылка). редактировать ...
Я так полагаю скоро известность ИБП подрастет, а его окрестят "пещерой безумных либералов" и "светочом интеллектуальной свободы" - в зависимости от лагерей. В …
ВОТ ОНИ НАШИ ТРИ БОГАТЫРЯ-НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА-СПАСИТЕЛИ ЁПТ- -СОЮЗ МЕЧА И КАК ЕГО ТАМ-ОРАЛА- ТЕПЕРЬ Я СПОКОЕН-ДЕМОКРАТИЯ В НАДЁЖНЫХ РУКАХ.
Когда с утра увидел на термометре -22, понял, что больше 10-15 тысяч не прийдет. Слава Богу, я сильно ошибся - москвичи оказались решительнее, сильнее и настойчивее, чем…
Этим процессом активно занялись сопредседатели ПАРНАСа Михаил Касьянов,Борис Немцов,Владимир Рыжков. Оригинал взят у [info] a_abaimov в Анатолий Абаимов:"В точку.//Как и Явлинский в свое время, многие ...
Немцов, Рыжков и Касьянов создают партию Ужа и Ежа Касьянов, Рыжков и Немцов заявили о планах создания новой "суперпартии". Эксперты и блогосфера считают - проект …
Архив записей в блогах:
ОЛОЛОБЛЯ, otvety.google.ru 3. Появляются новые концептуальные браузеры, ориентированные ...
Их есть у меня. Покажу только себя. Пейзажи оставлю на потом. Не удивляйтесь, это я (для тех, кто видел меня). Я часто менялась... уж не знаю, почему так. Люди даже не узнавали. Потом как-нибудь подборочку тоже покажу, а пока... Эту обновочку я купила в Японии, чтобы покрасоваться ...
Переночевав на Никольском погосте, на следующий день мы решили посетить еще одно весьма необычное место, расположенное неподалеку. 1. Но обо всем по порядку. Так как легли мы под утро, то и встали достаточно поздно. Днем храм выглядел уже совсем по-другому, не так как ночью . 2. ...
Глава МИД РФ Сергей Лавров подтвердил, что Россия не будет вмешиваться в дела Украины. "Мы подтвердили нашу принципиальную позицию невмешательства во внутриукраинские дела. Рассчитываем, что все будут придерживаться схожей логики и использовать контакты с различными политическими ...
...
  • buvem : К.Собчак VS К.Гордон - Раунд №1 - K.Sobchak VS K.Gordon http://t.co/ts4K3y8V

  • cutasam : катя гордон http://t.co/nIuFbF0p

  • percowi74 : скачать гордон в 0 курс начерта http://t.co/UjjV0LKC http://t.co/CU2V9yVB http://t.co/Voebvxt2

  • Saabiik : @DiTomtie @ak7_official @gvaladze_y ну нет.с кем у нее был скандал? С Гордон, Волочковой,Соловьевым немного.. Все вроде)

  • newsplusin89 : скачать игру алекс гордон полну http://t.co/hMNEZEzz http://t.co/Ql7BC8TV http://t.co/X7jmeOTe

  • alina_lobstr : Ооочень странный фильм я сейчас смотрю (Hesher). Интересно, в чем же все дело и чем это закончится. И Гордон-Левитт клево играет здесь.

  • throscorcont74 : дмитрий гордон а мы у двух скач http://t.co/PZR58Rdr http://t.co/AW5p4e9R http://t.co/fmA6omlo

  • KamalGOLD : Дом без смеха - дом без любви. / © Гордон

  • akynamatata : RT @katezlo: Выйду замуж за Гордона. И БУДУ КАТЯ ГОРДОН ХАХАХА

  • Decabrinazzz : @kazitskiy давно уже - Гордон стареет. Хорошо, что не Катя)

  • aledyzexe : жж кати гордон http://t.co/XWcsEtYc

  • opicybikaw : гордон томсон, линн робинсон управление телом по методу пилатеса http://t.co/M25HSX78

  • MariaKolesnik : Гордон Рамзи все-таки такой крутой!

  • Vedomosti : Чем зарабатывает на жизнь Алексей Навальный http://t.co/jPyvHtt7

  • ysukymyzyz : samsung 7722 duos программы #навальный #президент http://t.co/BHpIy8tt

  • ywemoheryn : wap erkiss #срочно #навальный #5dec http://t.co/F32oEgYA

  • yvisexoqis : рингтон на дочь #навальный http://t.co/ZvM3bLCv

  • ytejowuva : #навальный виджеты для nokia c7 http://t.co/bPxGjrYE

  • yvysofoza : #навальный #news #москва wap аська http://t.co/pcJtmgtv

  • ywebyxego : #навальный #путин 3d игры для htc desire http://t.co/Q7YKjkAR

  • yqusoryt : #5dec #навальный порно клипы в школе http://t.co/IcJ1rvTQ

  • ywemoheryn : #навальный www wap wab ru http://t.co/JehNrQal

  • yvimateca : игры для sony ericsson u1 #навальный http://t.co/KqsLa1S6

  • ypodowo : порно games online #news #новости #навальный http://t.co/vYviiMvg

  • ysipuvazyd : рингтон кума скачать http://t.co/6rgH1wtJ #навальный #срочно #ru

  • ynofoga : #навальный #путин порно фото жени http://t.co/NRGsI0dE

  • ypokemupe : порно кастинг старух http://t.co/ikJWCHRd #россия #навальный #5дек

  • ywatino : #5dec #навальный #президент игры для nokia 6205 http://t.co/rXwAMGtv

  • yvisyjara : темы для nokia e71 320x240 http://t.co/Tp46gVtD #news #навальный #чп

  • tapiriany : Ну и что? И Борис Ефимович Немцов и Анатолий Борисович ручки приложили. И что? Они жизнь знают.. http://t.co/FuH1WTub

  • myhatefactor : Мне не нравится Немцов http://t.co/SvZlFxNx #митинг #поклонная #4feb #путинг #выборы

  • andegorov : По горячим следам взяли. Кражи веб-камер с избирательных участков осуществляли Немцов, Рыжков и Навальный - с целью делегитимизации выборов.

  • maslov_37 : RT @sivan222: @vyzvon-НЕМЦОВ С ОХРАНОЙ ИЗБИВАЕТ ГРАЖДАН РОССИИ.: http://t.co/1pBSFwrw

  • BoBeRRR59RUS : @Khinshtein Новый тренд: "Борис Немцов заменит вам отцов". ))))))))

  • O_Prime1 : RT @kurginyanRU: Немцов избирался на пост мэра Сочи в 2008 году при прямой поддержке IRI (США) http://t.co/gsbsn5UR

  • sivan222 : @vyzvon-НЕМЦОВ С ОХРАНОЙ ИЗБИВАЕТ ГРАЖДАН РОССИИ.: http://t.co/1pBSFwrw

  • i_m_a_n : RT @LeninRussia: Всплеск подросткового суицида. КАЗАЛОСЬ БЫ, ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ НЕМЦОВ?

  • AuditKlerk : RT @Leonidtd1: @AuditKlerk Это Б.Немцов, приезжал! Намекнуть на чём они будут ездить и какого производителя авто поддерхивать если оппозиция выиграет!

  • DenisFrallik : @gabrelyanov быков - рыжков -- немцов что ль?

  • DmBabich : Оппозиции отцов Очень много - Немцов, и Миронов, и Явлинский, и Зюганов исполинский... Толку ж нет от корешков, т.к. с хером - лишь Рыжков!

  • jeka62 : “@kurginyanRU: Немцов избирался на пост мэра Сочи в 2008 году при прямой поддержке IRI (США) http://t.co/4ZOBoV22”