Дню вежливых людей в России таким быть!

топ 100 блогов zloy_odessit03.10.2014
Насколько нация должна быть озабочена своим положением на задворках цивилизованного мира, если чествует оккупантов и агрессоров? Неужели гордиться больше нечем, кроме как очередным захватом территории у братского народа и устроенным последующим побоищем? Наверное именно так и есть.

Вот и в Министерстве обороны России считают, что гордиться и праздновать больше нечего, а потому поддержало идею учреждения 7 октября новой памятной даты, посвященной вежливым людям. Вооруженные люди в военной экипировке без опознавательных знаков, которые обеспечивали безопасность и порядок во время проведения "демократического" референдума в Крыму, которые не имеют никакого отношения к вооруженным силам Российской Федерации, теперь будут чествоваться в России!

Забавно, а почему в России нет дня IRA или Красных кхмеров? Тоже ведь не российские военные, но очень вежливые. Как-то не честно по отношению к ним. Или все таки вежливые люди в Крыму имели какое-то отношение к Минобороны РФ? Как все загадочно!

Но, что поистине удивляет, так это то, что празднование Дня вежливых людей будет намечено на 7 октября! Догадаетесь у кого день рождения в этот день? Совершенно верно, у президента Российской Федерации - Путина Владимира Владимировича!

Лично для меня очевидно проявление еще одного доказательства культа личности. День вежливых людей фактически будет связан с днем рождения Путина, а следовательно чествовать будут не безымянных и безликих бойцов без опознавательных знаков, большая часть которых уже удобряет землю Донбасса и Пскова, а именно собирателя земель русских.

Что же, поздравляю россиян с очередной фазой погружения в русское средневековье. Дальше больше - памятники и улицы в честь лидера нации. Сомневаетесь? Уверен - уже скоро!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вот я и подготовил видео о греческом путешествии. Да, не удивительно, что блогеры-лентяи любят фоткать и не снимают видео - последнее занимает слишком много времени. Для того, чтобы получилось хоть что-то нужно мало того, что отснять, так пересмотреть, а после отмонтировать "движущиеся кар ...
Ну вот она состоялась (согласованная акция за Честные выборы в виде митинга). Вот честно, если бы надо было отвратить население от этих акций ничего больше и делать как бы не надо. Ребята вывалили и пустили к микрофону представителя ЛГБТ (простите геев и лесбиянок). Прекрасно понимаю, что ...
Оказывается, первая в мире надувная фрау появилась на свет по заказу Адольфа Гитлера. Эту сенсацию раскопали норвежские журналисты. Имел ли фюрер этот резиновый образец в собственном употреблении, установить не удалось, да и незачем. Он и с ...
Всегда, когда нахожусь вдали от родного города и мне попадаются в соцсетях фотографии родного города, мне хочется вернуться в свой город. Мурманск, в ожидании полярной ночи, очень красив. фото: Марины ...