рейтинг блогов

Дно, на которое могут скатиться только самые невостребованные женщины.

топ 100 блогов bespridanitsa18.03.2016 Дно, на которое могут скатиться только самые невостребованные женщины.

Прочитав данную историю, я сидела минут пять и не могла понять: что это было? Неужели женщина правда может опуститься до такого уровня? Что ей движет вообще? Что заставляет, в переносном смысле, побираться по помойкам?

Итак, наслаждайтесь (вот эта трагическая история):


Пол года ходили, друг друга не замечали. Потом случился сугубо деловой разговор.

Несколько случайных удачных шуток. У неё тоже игривое настроение. Просто так совпало. Осталось взаимное приятное впечатление.

Неожиданно получаю доброжелательную смску. Шучу в ответ. Фривольные фразочки как бы намекают. Вечером предлагаю подвести до метро. Прощальный поцелуй в машине. Едем ко мне домой.

Все случилось как с давней знакомой. Ночью подвез до дома.

На завтра обменялись взглядами, улыбками.

Чувствую- не зацепила. Смски не пишу. Говорить с ней не о чем, скучно. Книжки она не читает. Путешествия не люблю я. Она не любит цветы. Я не люблю готовить. Круг замкнулся.)

Все время инициатива шла с ее стороны. Мне нужно было подыгрывать, делать ответные ходы. Да, это нравится. Это необычно и легко.

Секс без обязательств. Женщина предложила себя. Я попробовал. Не мое.

Никаких ухаживаний.
Никаких ненужных вопросов, типа: у тебя есть кто-то?
Никаких сцен.
Никаких обид.
Никаких претензий.
.
Ходят слухи, что уже с начальником переспала.
Верю.
Милая и умная женщина.


Честно говоря, я не совсем поняла, на основе чего сделан вывод, что данная женщина умна. Чай, переспать с начальником и, например, убедить начальника переоформить на себя три квартиры есть вещи немного разные. Да или хотя бы просто вскружить начальнику голову до умопомрачения, сделав его немым офисным рабом своей великой бабской воли и хотелки.

Наверное, под умом понимается что-то другое. Этакая уникальная способность полностью подстроиться под интересы другого. И молча предлагать себя для пробы всем желающим. Смиренно и без обид принимать тот факт, что дегустация прошла не очень, есть блюда и посвежее.

Что характерно, унижается так дамочка отнюдь не перед олигархами. Как повышающая ступень у нее выступает некий местный "начальник" (ясно не в ООО "Газпром"). До этого был и вовсе, судя по всему, коллега ее уровня.

Очень печальная история, конечно. Женщина на дне.



Смотрите фотографии моделей с крайне неожиданной внешностью!


Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

Дно, на которое могут скатиться только самые невостребованные женщины.

Дно, на которое могут скатиться только самые невостребованные женщины.

Дно, на которое могут скатиться только самые невостребованные женщины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так уж получилось, что люди выросшие на произведениях Ильфа и Петрова мечтают не столько о сокровищах, зашитых в роскошные стулья (действительно нафига они им?!), сколько о небольшом свечном заводике, работающем при любой погоде, вы меня ...
Пост будет интересен скорее немецкоязычным, которые сейчас рыщут по магазинам в поисках рождественских подарков. У немцев со счастьем складывается еще хуже, чем у славян. Известно, что у славян счастье - это что-то недосягаемое в будущем, куда ...
...
...
Что бы вы сделали, если бы стали мэром своего города? Предлагаю немного пофантазировать в комментариях. ...