Днище

топ 100 блогов puchko_goblinov08.08.2014 Сегодня я хотел поговорить, как может парень, в общем, неплохой стать днищем. Вот, например, копроанон, наш бывший сотрудник. Изначально коммунка позиционировалась, как юмористическая коммуна сетевых троллей. Чувствуешь, да?
Ну что же. Юмора я здесь еще не видел. Что касается троллей. Ну, тролль - одиночка. Вбрасывает, собирает еду. Я не видел тут ни одного тролля. Ты, конечно, можешь опровергнуть, и я буду рад. Но срач – это не троллинг.
Я наделся, что коммуна станет инструментом влияния на общественное мнение (как и viblank). Этого не случилось. Качество материала, в среднем, довольно низкое. Фрустрации старых дев, пусть и с яйцами, все равно отдают кошачьими ссаками и немытой посудой. Пока не будет предмодерации, не взлетит. Хотелось бы обратить внимание ярых сторонников демократии на википедию то, что в коммунке втихую внезапно появилось два новых смотрителя, и один из них – дно.
Срачи смотрятся убого. Тут элемент вовлеченности. Когда ругаетесь вы, вам кажется, что вы тонко разите врага кончиком пера. Со стороны это выглядит так:

Если мы говорим про инструмент влияния, то успех может быть только в массовости, во флешмобе, когда усилия многих объединяются ради высшей справедливости общей цели. Например, предлагал засыпать реестр запрещённых сайтов жалобами на ЦП на тупичке. Лично я похуистично отношусь к пучкову. Смысл в том, чтобы дискредитировать идею цензуры интернета, довести ее до абсурда и показать, что в стране идиотов никто не защищен, даже идиот. Чтобы пучков, имеющий отношение к минкульту, выступил пострадавшим от чиновничьего креатива.
Меня очень порадовала реакция коммунаров. "Замусоримся". То есть, коммунары, пользуясь анонимностью поливающие грязью зачастую ничего не подозревающих людей у них за спиной, внезапно вспомнили про понятия. Пидорашка, конечно же. Что вселяет. Национальная идея-таки жива! Хоть и по понятиям как раз катит, но это мелочи. В основе нежелания делать что-то – банальный страх. Тот, кто готов писать годами про одних и тех же персонажей, которые это обычно не читают, но боится сделать что-то реальное... Такого можно назвать только трусом.
Последнее прибежище труса – самооправдание тонкой душевной организацией. А дробить гогно шесть лет без всякого фидбэка - Ок? А усираться с описок и бытовых фото – это высокий IQ? И тут я всецело на стороне Пучкова – такие не нужны. Трус трусит, потому что знает, что все зафейлит.
У меня нет желания использовать кого-то, а хочется самому сделать что-то, а не портить воздух на завалинке с местными старухами, копающимися в чужом исподнем. Например, была идея провести конкурс "Ватник года". Я написал, что готов всячески содействовать, и спросил, какие акции готовятся для раскрутки конкурса. В ответ: идет сбор информации. Охуительно, чо. Сложно найти ватника в сегодняшнем рунете! Видимо, сложней, чем дробить гогно шесть лет. Потому что иначе это назвать нельзя. Возьмем пример дедушки. С этим Крузом, баклан дробил гогно, как дятел. Наконец допизделся до того, что увидал сексуальный подтекст в том, что сын-студент Круза подрабатывает в кафе. Что говорит о многом. Но отнюдь не о Крузе и его семье. Пришел Круз и написал одну фразу: что ты, пизденыш, оставить меня в покое никак не можешь?
ОНО ТОГО СТОИЛО?
Дробить гогно столетиями, чтоб однажды быть посланным нахуй. Ну, дедушка на то и дедушка, что полностью склифасофский.
Знаешь, а мне уже не интересно, что сказал не так Калашников, Ивакин, Лысов или еще кто. Мудаки на белом свете - невелик сюрприз. В первый раз интересно. Потом ничего нового ты уже не сообщишь. Вчера перднул носом, сегодня стоя на голове. Сорта имхо. И про Кургиняна, Стрелкова и т.п. Надо быть оче слоу, чтоб узнавать из коммунки новости, о которых пишут все официальные СМИ.
И вот, наблюдаем генезис комнатного тролля типа "копроанон". Вступает ни разу ни тролль в коммуну "сетевых троллей". И сразу чувствует себя судией блоггерам. Которым на него не то, чтоб насрать, а просто неизвестно о его существовании. Увлеченно дробит внутри коммунки очередное гогно, вызывающее у него лютый баттхерт. Но потом начинает что-то подозревать… И ему становится скучно. Если он нормальный, психически здоровый человек.
Затроллеть он никого не может в принципе, но троллем себя уже считает. И начинает троллить у себя дома, в коммунке - срать там, где ест. Копроанон, конечно, это самый отстой – подражатель ванаби-троллям. Но любой междусобойчик – рак.  Это сигнал, что темы в коммуне неинтересны. Особенно наглядно в питушатнике, в великой войне белки с асином и алесем, ярком воплощении бессмертной картинки ДДБ. И тут то же самое, дкпешник vs. Моторник.
ДНИЩЕ
Конечно, коммунка не умрет, пока в жж жива последняя пара пикейных жилетов. Они самодостаточны, им не нужно влиять на общество, в котором они живут. Их цель – сообщить друг другу, что они разбираются в жизни лучше всеми признанных гуру. Нет, конечно, ты и я – титаны духа. Но, согласись, в роли критиков в 95% выступают неудачники, которые не могут сказать ничего интересного и паразитируют на чужих мыслях. Карлики на плечах гигантов. (Да, это очень смешно, но если вдруг для тебя Лысов – гигант, то у меня для тебя плохие новости.) Конечно, нельзя мазать всех одним миром, так сказать. Титану духа есть, что предъявить (кроме ОБВМ). Я уверен, что у любого тут есть свой второй томик мертвых душ в ящике стола, или своя мона лиза за занавеской. Правда же? Ну а те немногие, у кого нет ничего, кроме ОБВМ – серость.
И напоследок, в чем смысл коммунки? Мне это все напоминает провинциальный желтый листок, перепечатывающий новостную ленту столичных изданий, и снабжающий ее глубокомысленными комментариями. Местечкового характера. Главный посыл коммуны:
В ИНТЕРНЕТЕ ОПЯТЬ КТО-ТО НЕПРАВ!
Так вот. Мне – похуй. В этом я согласен с Катей и ее питоном, ответившими примерно так на приглашение моторника вступить в коммунку.
Мне интересней вынести из поста, который я читаю, что-то полезное для себя, а не прочесть про очередного мудака и обосрать его, чтоб почувствовать себя немного лучше. Я и так крут, как вареные яйца. Мне не надо убеждать себя в этом.
Попробую новый формат. Сделаю несколько постов за Жизнь Замечательных Людей. Gay or straight hot or not?
Гораздо интересней и читать, и писать про достойных людей. Это сложней, ведь нас так мало!
А хочешь обсирать фоточки – научись для начала:

Шоу Днище. Отличное название! Не обижайтесь, доброта спасет мир!

Еслешто.

DNIWE смотрите с 19 минуты, и будет вам щясте. Обосраца в прямом смысле бгг


Днище
White Power, bro!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всё-таки постриглась кардинальным образом.Даже сын заметил. А он настоящий мужчина.Из такого вот незлобивого существа недельной давности получилась ...
Вчера бежала по важным делам, сильно опаздывала. Ну, как сильно - должна была быть вчера, а бежала только сегодня, то есть вчера. Короче, да, сильно опаздывала. И тут котики. И я не могла не. Фотоаппаратом щелкала на бегу, практически в полете, но общая ситуация, я думаю, понятна. ...
НЕВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ! Полгода назад я уже писал на эту тему. Поскольку собрался большой материал решил продолжить. Настя продолжает радовать своих заказчиков затейливой выпечкой, ублажая при этом все их пожелания. Все поздравительные надписи и специфические украшения выполнены по их ...
Мама вспоминала что они в деревнях в ссср ели рябину и черемуху, так как не было больше других ягод. Мы собираем и сушим, потом можно есть или в чай зимой. Соседка даже пироги делала раньше. Зажрались мы просто по сравнению с предками) ну или витамины таблетками предпочитаем... ...
Саудиты и эмиратчики после нескольких месяцев столкновений в южном Йемене смогли договориться и хотя бы на бумаге прекратить конфликт и продолжить "противостояние зловещему иранскому влиянию". Если коротко, то эмиратчики использовали южных сепаратистов и часть сил бывшей ...