Дни режима сочтены...

топ 100 блогов sandra_nika29.11.2015

Всё,      тоталитарный режим и     его главарь, кровавый тиран,     окончательно съехали с катушек.   В   последние дни режим совершил     не менее   трёх страшных преступлений против   свободы   слова и демократии.

Сначала     сатрапы режима   арестовали   двух    дурналистов, посмевших   поведать   миру   о тайных махинациях      режима в   Сирии. Журналистов обвиняют   в измене родине и шпионаже, а свихнувшийся тиран потребовал   для   них два пожизненных    срока плюс ещё      42    года. Где логика, я спрашиваю? Нет,   тиран   окончательно сошёл с ума - у него шизофрения.

Затем кровавый режим убил   известного адвоката правозащитника и оппозиционера, посмевшего   критиковать тирана. Оппозиционера   застрелили прямо во время   выступления перед сторонниками, и   это, безусловно, чудовищное преступление.

Ну   и наконец, когда все   неравнодушные    люди, правозащитники, хипстеры, геи   и дурналисты вышли      на митинг, дабы выразить решительный протест    против арестов дурналистов и убийств   оппозиционеров,   кровавый   режим тут же    разогнал мирную акцию протеста    водомётами, слезоточивым газом  и   светошумовыми гранатами.

Это последние конвульсии   режима. Дни его сочтены. На крыше Кремля уже разводит пары    вертолёт,   готовый   унести диктатора в Северную Корею. Но я не понимаю, почему    Госдеп   ещё не выразил решительный протест? Почему     не приведён в боевую   готовность Шестой флот? Почему молчат Людмила Алексеева,   Стинг и Бжорк? Так, момент,    постараюсь сейчас уточнить, почему же все молчат… секундочку… Тьфу ты, методички перепутала!    На самом деле, всё это происходило в Турции!

Дни режима сочтены...

Да-да:    это в Турции арестовали     главреда и   корреспондента   газеты «Республика»,   ещё в мае написавших о том, что Турция поставляет оружие в Сирию, и это   Эрдоган   требует для них    двух пожизненных заключений и ещё 42 года сверху.

Это    в Турции    вчера прямо во время выступления перед   дурналистами      застрелили оппозиционного   правозащитника, неоднократно   выступавшего в защиту Курдской рабочей партии, и заявлявшего, что она не является террористической организацией.

И это в Турции вчера    разогнали    водомётами   и слезоточивым   газом    мирных   демонстрантов, вышедших на митинг в   знак протеста против   убийства      оппозиционного правозащитника.   И это значит, что Эрдоган   окончательно сошёл с ума и режим его   доживает последние дни… тьфу, блин, опять не та методичка! Я хочу сказать, что    это значит, что   Эрдоган сильный и решительный политик   и у него    есть яйца.   Как же   туркам повезло - их тиран настоящий, годный тиран. А наш тиран   какой-то хреновый тиран и агрессор. Почему   ещё    не арестовали    за шпионаж, сепаратизм и пособничество   террористам всё Эхо Мацы,   Медузу и Ленту-вру? Почему им не шьют дела и   не угрожают пожизненными заключениями? Почему   ещё   не ухлопали прямо во время выступления    жулика и лживого   пидораса    «оппозиционного адвоката» Лехаима   Навального? И почему,   мать его    через тын да в корыто, ещё жив Ходорковский?!! Почему   мирные митинги «оппозиции»   и всякого рода   прогулки по   мосту не   разгоняют      водомётами и слезоточивым   газом? ДОКОЛЕ?!! Когда   же наш тиран станет   настоящим ТИРАНОМ?!!

Дни режима сочтены...

В общем,   наш Тиран   пока сподобился только   санкции против ударившей в спину Турции ввести: ограничивается экспорт некоторых товаров, запрещаются    чартерные рейсы   в Турцию, с 1 января отменяется безвизовый режим, а туроператорам предписано воздерживаться от продажи туров в Турцию (кстати, зацените, как звучит –ТУРоператоры-ТУРы-ТУРция…). Но    это уже совсем другая история. К ней мы, возможно, вернёмся позже, когда станет ясно,   станет ли Путин в Париже   встречаться с Эрдоганом,   и    что будет   говорить Эрдоган: пока что он выдавил из себя лишь жалкие отмазки типа №мы не хотели сбивать самолёт» и «давайте   не будем ссориться на радость нашим врагам».


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Появилось видео с якобы тайных учений по разгону толпы совместными силами полиции и новой структуры Золотова. Напомнило историю с якобы случайной "утечкой" с системой "Статус-6". Учения оказались настолько "тайными", что видео появилось буквально через сутки, да еще и снятое с р ...
Я не о сути постановления (возможно, оно верно). Но вот эти кавычки -"Пасха", "Радуница"... Так писалось именно в документах советской номенклатуры. Мол, "так называемая ...
Что говорили власти перед выборами? Слов было много, хороших и разных. При этом в целом у общества, у людей складывалось мнение, что повышения пенсионного возраста не будет. Люди уверены, что Путин обещал и вопрос закрыт. Оказалось, что он не только открыт. Оказалось, что он даже ...
В тему: "Правое дело" укрепят ...
«Я ненавижу индийцев. Они – звериный народ со звериной религией, мерзкая раса, спасаемая лишь размножением от погибели, каковая есть их заслуженная судьба», – любил повторять политик, нобелевский лауреат Уинстон Черчилль. Под властью, а вернее сказать, в рабстве у англичан индийцы ...