рейтинг блогов

Дни летят, как минуты...

топ 100 блогов nepogostu04.07.2010 потому что это Селигер. А значит, каждый день новые люди, новые гости, новые события и новые эмоции.
Что могу сказать о прошедших трех днях - к нам приезжали дизайнер Денис Симачев (подробности у gorodni4evaback). Отмечу только то, что на его лекцию пришло несколько человек в китайских подделках, и он сразу обратил на это внимание. 
Дальше - художник, график, дизайнер, модельер, автор ряда известных скульптурных перформансов - Андрей Бартенев. Очень эпотажный, особенно вблизи. Кого-то мне напоминает, но не могу вспомнить кого.
Татьяна Михалкова (в представлении не нуждается). А вот в хорошем имиджмейкере, пожалуй, да. Вид у нее был не самый худший, но и точно не под стать "царскому величию" Никиты Сергеевича.
Первым губернатором, посетившим нас, был Дмитрий Вадимович Зеленин. Молодой, современный, креативный, всем интересующийся и с кучей идей и предложений. Объявил конкурс для твиттера, теперь мы все активно ему пишем, а он некоторых ретвитит)
Но самым запоминающимся  для меня стал, конечно же, Рокко Сиффреди - известный порноактер! Сама в шоке! Но его лекция по актерскому мастерству была бесподобна! Ах, оставьте вопросы, учил он нас не своему ремеслу))
Дни летят, как минуты...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цинизм на экспорт - голландец, работавший в РФ по линии "предпродажной подготовки страны" ("помогал российским компаниям стать прозрачнее, а следовательно – привлекательнее для западного капитала") сокрушается о том как "все нажитое непосильным трудом...": на подсознательном уровне я р ...
Скорее всего, правильной "персональной стратегией" сейчас было бы вообще перестать читать все, что пишется в сетях. Че-то уже дурно как-то делается... (интересно, кстати, как именно воспринимается немосковской средой все это кипение 150 московских ...
Вчера я наконец выбралась из дома, и была у меня весьма насыщенная программа: и на выставке побывала, и на ледовое шоу сходила. О них еще напишу. Но главное, что удалось погулять по зимнему городу. И погода была идеальная! Был небольшой мороз, где-то -10, -12, и пошел снег, прям метель. ...
Тбилиси. Подходит русский к грузину и говорит:- Уважаемый, я прошу прощения, что ...
Стоит только пустить в квартиру постороннего - и вот. Он поселился у нас, особо не спрашивая разрешения. Просто зашёл с улицы и стал жить. Наташа назвала его ''наглой волосатой жопой'', и через 10 минут эта жопа уже заняла кушетку, недвусмысленно поглядывая на кровать. Только на моём окоче ...