Дневник удален!

топ 100 блогов D_AriA — 04.02.2013

За это время что веду дневник почти полностью сменились мои читатели, остались пара тройка самых стойких, а жаль я так скучаю по людям с которыми общались, а теперь – ДНЕВНИК УДАЛЕН или просто там никого уже много месяцев…

И хотелось бы поныть, но сама если не близка к этому то однозначно со временем и со мной так будет,  а вот что совсем близко это перестану читателем, буду только писать или на оборот…

Оставлю только дневники с кем подружились совсем, рекламный и просто с информацией – можете удалять уже меня, я не обижусь – ты мня я тебе – мне это не нужно, меня не волнуют рейтинги – возможно, я перейду на другой ресурс – если найду что то подходящее…

Тут с недавних пор некомфортно и держат тут всего несколько блогеров и редкие записи друзей)

Ах да  и сообщество, но там тоже не все просто в последнее время я понимаю, что наверное ЛиРу не та платформа где .. ну не важно .. все не важно, тут еще много вопросов…

Впереди февраль для меня этот месяц будет точкой или запятой, но времени на все будет мало это точно, так что в любом случае – я тут буду не часто…

Не обессудьте друзья…  пора двигаться дальше, писать буду – т.к. дневник – мой рабочий блокнот, пока не заведу новый…

Я удаляю то что мня тяготит, что то отваливается, что-то отходит тяжело .. с кровью, с болью, с внутренним конфликтом…   но без этого не обойтись, нужно место взращивать новое и более важное…

Будут фильмы, будут записи, стихи, мысли – много чего хочется… посмотрим.. что получится)

Дарья.

Дневник удален! 4463379_0_22f07_f22605d_L (320x200, 166Kb)

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте пить чай! Или кофе? Что будем пить? :) ...
Ну вот и приплыли.  В 14.35 мне позвонила председатель ТИК О.С.Сикорская, и грустно сказала, что новости от графолога неутешительные. Далее пишу с ее слов, так как никаких документов у меня на руках пока нет.  Так вот, со слов Сикорской, графолог ...
Война будет, но совершенно на другой территории. Запад по сути сдал Украину и Крым России. Вопрос только в цене. А цена в принципе мне кажется понятна. Россия отдает Сирию на откуп и не припятствует вооруженному вторжению США, Израиля и коалиции. Что восстанавливает, так сказать, ...
Сейчас весь мир, кто с ужасом, кто в предвкушении, ждёт начала второй активной фазы СВО. А мне хочется задать вопрос: « А что будет, если второй фазы в обозримом будущем не случится? Если все продолжится как сейчас. Неспешная дозачистка «Азовстали», медленное на гране отсутствия ...
О Клавдии Октавии – первой жене Нерона 9 июня 53 года сочетались узами законного брака Нерон Клавдий Цезарь Друз Германик (которого мы в дальнейшем будем называть просто Нерон – тем более, что до восхождения на престол ему остаётся чуть больше года)… так вот – Нерон ...