рейтинг блогов

Днепропетровск- Новороссия!

топ 100 блогов sergs_inf15.01.2016 Вот что есть.

Днепропетровск- Новороссия!


Дорогой житель Днепропетровска. Хотелось бы прояснить пару моментов. Первое- ополченцев уже как таковых нет. Есть Вооруженные силы Донецкой и Луганской Республик. Впрочем, как бы там ни было, мы не сносим дома и города. Мы- не украинская так называемая армия. Война есть война, и разрушений, увы, избежать на войне не возможно. Следует только учитывать, что во первых – не мы начали эту войну, на нас напали, в том числе, увы, и жители Днепропетровска. Да и часть дончан, чего греха таить, двинувшиеся головой на почве украинства, сейчас тоже убивают своих соседей. А во вторых- не насыпаем по жилым кварталам из РСЗО и арты, как это делает Украина.



Второй момент. Украинский неофашизм, вся эта бандерлогия- это наша общая проблема. И наша, и ваша. Мы уже больше полутора лет ощущаем на себе, что такое украинский неофашизм. Вам – не легче. Марионеточная власть, управляемая англосаксами уничтожает украинский народ. Военным способом, экономическим, и по видимому, как показали последние события, с помощью биологического оружия.

Поскольку украинский неофашизм – наша общая проблема, то и бороться мы с ней должны сообща. Поймите, наши вооруженные силы физически не в состоянии освободить от неофашистов и марионеточной оккупационной власти всю территорию Новороссии. Численность наших войск не рассчитана на операции такого масштаба. Кроме того, наша армия- это армия Донецкой /Луганской/ Республики, следовательно, защищать она будет наши республики. И будет несколько некорректно выглядеть, если наша армия появится за пределами Республик, без просьбы о помощи как минимум.

Поэтому, сидя и ожидая у моря погоды, то есть, пока кто то придет и освободит, ничего не произойдет. Необходимо действие. Но тут следует учитывать ваши нынешние реалии. Один – в поле не воин. И тысяча. И даже 10 000 человек- мало для сопротивления. Хотя, это уже что то. Одного человека украинские прислужники англосаксов, или же неофашисты убьют моментально. Тысячу – в течении нескольких дней. Вы ведь знаете, что в ваших городах люди пропадают, постоянно и помногу. Десять тысяч… Ликвидируют конечно, не всех, но многих сгноят по вымышленным обвинениям. В сепаратизме так называемом и прочем бреде. Но если за один день в Днепропетровске том же, или в Киеве, выйдет 100 000 человек и твердо потребует ухода хунты, и начнет свими силами денацификацию, если по всей Украине в день выйдет хотя бы миллион человек- это уже не удастся замолчать, как то не так трактовать. Весь мир увидит- украинцы против англосаксонской «демократии». И против фашизма.

Объединяйтесь. Скрытно, не афишируйте, объединяйтесь. Как бы смешно не звучало, изучайте «майданные технологии». От листовок до всей концепции, как это работает. И примените, в один день, одновременно. Любой адекватный украинец понимает, что нынешнюю власть так называемую, необходимо уничтожать. Но не введитесь на поводу у неофашистов. Они так же хотят уничтожить эту власть, тут цели могут совпасть, но им эта власть мешает построить полностью нацистское государство, во главе которого будет стоять идеология Бандеры, управляющееся методами Шухевичей… Вам это точно не нужно.

Ну и в завершении, хочу добавить. Минский процесс. Он нацелен на уничтожение украинской унитарности как таковой, он нацелен на инициирование процесса перестроения бывшей Украины в конфедерацию. Ту самую Новороссию. Как бы не выкручивалась марионеточная власть, Минский процесс она выполнять будет. Четко по пунктам. Продавливание «Минска», это в ваших интересах, дорогие бывшие соотечественники. Организовывайтесь, собирайтесь, соблюдайте осторожность и будьте готовы в определенный день выйти на улицы миллионами и заставить вашу хунту сполна заплатить за всё, что она натворила с нашей бывшей страной.

Победим- вместе.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И переходя к Трампу и к встрече «Двадцатки» в Гамбурге. Вообще надо сказать, ничего так не характеризует провинциальность и убогость нашего телевидения, как то, что оно давно из всех событий… Вернее, не телевидения, да? Телевидение уже давно отошло на второй план. Скажем так, ...
Читая замечательные итоги весьма мною уважаемого ...
Добрый день, дорогие мамы! Имея двух детей малого возраста (ну может быть, кто-то помнит меня и мои опусы) и работу, я завела домработницу. Текучка страшная, меня все не устраивали, то на гладильную доску положит грязные джинсы, в которых старший в песочнице был, то - вообще парадокс - ...
Завтра лето. Ура, товарищи! Мы дождались! Последний день весны выдался знойным, солнечным, цветастым. Фонтаны журчали изо всех сил. И под их чарующий звук мамочки катали коляски, пытаясь усыпить плачущих младенцев, не отходя далеко от благословенной свежести фонтана. ...
Наступление нового года — это всегда повод что-то изменить в своей жизни. Например, гастрономические пристрастия. Тем более что в наступившем 2019-м в моде здоровое питание, упор на натуральные продукты, простые рецепты и безотходное производство. И еще один тренд — готовят все, а не ...