Дмитрию Нагиеву вызвали Скорую помощь на калининградском спектакле "Кыся"

топ 100 блогов nash_dvor03.02.2018 Дмитрию Нагиеву вызвали Скорую помощь на калининградском спектакле Кыся

Во время спектакля "Кыся", проходившего в Янтарь-Холле в нашем Светлогорске Дмитрию Нагиеву пришлось вызывать скорую помощь.

Актер и телеведущий повредил ногу.
Когда шоумен находился на сцене, в 22.10 ему на ногу обрушились декорации.
Артист получил сильный ушиб и ссадину, и организаторы выступления решили перестраховаться и вызвали Нагиеву скорую.
Медики оказали актеру помощь на месте и прописали ему покой для скорейшего выздоровления. "В общем, нормально. Хромаю, но ползу", – слова Дмитрия

Дмитрию Нагиеву вызвали Скорую помощь на калининградском спектакле Кыся

В интервью журналу "Афиша" Нагиев рассказывал о постановке.
"Это трагикомедия о похождениях кота – секс-террориста времен перестройки.
В "Кысе" я играю кота, страдающего из-за таких же проблем, что и человек. Конечно, я как-то понаблюдал за котами, перед тем как делать эту роль. Я отталкивался от пластики животного, а не от какого-то кошачьего характера.
Получился очень стебовый и озорной спектакль.
В нем есть даже ненормативная лексика, но здесь, в конкретной сцене, она органична и не режет слух.
Ради "Кыси" я отказался играть у Романа Виктюка в пьесе "На двоих" и от роли Баха. Я шоумен и должен быть уверен, что на спектакль, в котором я играю, придет много зрителей и он им понравится".

Дмитрий Нагиев – единственный в России артист, который смог с параличом лицевого нерва добиться невероятной популярности.
В 90-х мало что можно было сравнить с сериалом "Осторожно, модерн!".
Не менее популярным было шоу "Окна". Но когда эти проекты один за другим закрыли, Нагиеву пришлось начинать все сначала.
Сейчас артист снова нарасхват: Нагиев снялся в очередных сезонах сериалов "Кухня" и "Физрук", ведет шоу "Голос" и "Новогодний огонек", играет в театре.

Стоит отметить, что, несмотря на боль в ноге, актер до завершения театрального действа не показывал вида, что испытывает весьма неприятные ощущения.
Он вышел на поклон к зрителям, принял от благодарных поклонников цветы, и, только зайдя за кулисы, сообщил сотрудникам, что нуждается в медицинской помощи.
Любопытно, что это далеко не первое Дмитрия, связанное со спектаклем в Светлогорске.
Спектакль должен был состояться 26 января, однако аэропорт в Калининграде из-за погодных условий не принимал самолеты, и артисты не смогли прилететь в город в означенную дату.
В результате, «Кыся» был перенесен на 1 февраля, когда и произошел инцидент с Нагиевым.

Когда-то давно я была на концерте Нагиева в калининградском кинотеатре "Заря".



---
А вам нравится Нагиев ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ссылка на ютуб Вот он достойный пример для ...
Мир. Труд. Май. U2. C-75 С праздником, товарищи! :) ...
Спикер Верховной Рады Андрей Парубий опубликовал в  социальной сети  свою фотографию с большим грибом, сделанную в карпатском лесу. “Мой первый гриб этого года”, — подписал Парубий снимок. “Это Сколевский район, Урич. Карпаты. Белые только начинаются, а много красных”, — доба ...
На вкус и цвет, как говорится, товарищей вы не найдете, но есть некая грань, за которую переходить просто не рекомендуется. Вот напитки из разных стран, которые вы вряд ли захотите попробовать.  1. Айяуаска Айяуаска (в переводе с языка кечуа — «лиана мертвых» или «лиана ...
Оригинал взят у tertiaroma в Прорвало? Глава правления компании Lufthansa Карстен Шпор считает, что катастрофа самолёта Airbus A320 во Франции была спровоцирована намеренно . Абсолютно не желая лишний раз подставляться под подозрения в излишне пристрастном отноше ...