Для всех измученных нарзаном

топ 100 блогов shri_boomer18.10.2015 Для всех измученных нарзаном
Есть несколько простых способов самодиагностики организма:
- по языку
- по глазам (сетчатке)
- по пяткам
- по рукам ( делится в свою очередь на диагностику по ладони, пульсу, тремору,состоянию ногтей)

Да, диагностика по ладоням считаются у нас лженаукой (хиромантия) хотя это совсем не так.
Но я хотел пару слов сказать о языке, потому что этот способ самый наглядный и понятный. В идеале язык должен быть, как нос у собаки: влажный, без постороннего налёта, с ярко выраженными пупырышками, розового цвета.
Налет, сухость, трещины, пузырьки, синеватый или красный цвет и прочие неприятные признаки свидетельствуют о заболевании, как правило печени и ЖКТ.
В самом распространенном виде налёт на языке появляется от чрезмерного употребления алкоголя и сигнализирует о том, что печень перестала справляться с детоксикацией организма.
Пойдите к любому врачу и он без зазрения совести выпишет вам курс трехмесячный курс Эссенциале форте Н за 2 200 рублей пачка, которой хватает ровно на две недели (в коробке сто штук).
Для всех измученных нарзаном

Бюджет такой профилактики выйдет примерно 14 тыс. рублей.
Поскольку я старый моряк, то за свою жизнь выпил не один ящик рома, и для таких целей уже лет 15 пользуюсь народной медициной (индийской, русской, китайской, тибетской).
Самый действенный способ помочь печени следующий.
Утром замочить два стакана овса в двух литрах воды. Вечером 45 минут варишь на медленном окне и оставляешь до утра настаиваться.

Для всех измученных нарзаном

Выпить этот отвар нужно в течение двух дней. Утром натощак, и в перерывах между едой.
В аптеке пачка из двух стаканов овса стоит 36 рублей. На месяц таких пачек уйдет 15, то есть, 540 рублей, не считая расходов на воду примерно 300 рублей.

Для всех измученных нарзаном
Если вы такой же упёртый, как я, то можете на ночь выпивать стакан свежевыжатого свекольного сока. Тогда курс овса можно сократить до 21 дня и общий оздоровительный эффект будет на треть выше.
Да, язык приобретет совершенно здоровый вид.
ЗЫ. Про полезные свойства овса можно прочитать в сети. И ещё, во время такого курса нельзя насиловть организм алкоголем, жирной и пережаренной пищей, меньше пить кофе ( на это время я вообще не пью)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Х веке на севере Балканского полуострова возникло Хорватское королевство. Населяли его потомки славянских племен, которые осели здесь ещё в VII веке. В том же X столетии хорваты подпали под церковное влияние Рима и стали католиками. К началу XII века молодое королевство было ...
Мне тут налог на квартиру до сих пор не пришёл. Жильцы мои исправно проверяют почтовый ящик, все квитанции сохраняют, потом их забираю. И вот на машину давным-давно уже оплатила, а на квартиру так и нет. Оказывается, сейчас даже оповещений никаких нет, надо самому всё проверять. ...
Никита Поленов РОЖДЕСТВО Что ни день - я данник дна, Что ни ночь - очнуся оком. В пробуждении высоком Есть мелодия одна: Не проста и не сложна Семь звучаний, семь молчаний... Красота семью ключами Запирается, нежна. Но особенная ночь Есть в году - без зла и брани, Прославляется в ...
Мамона : Самый первый революционер и самое первое восстание против власти Изначального Царя. ...Или, то же самое, но в поэтической форме: О, как была я молода в небесах, Когда у ангелов горели глаза, И сжалось небо, словно глина в горсти, И раскололось на одну к десяти! Я родилась ...
  Известный экономист Михаил Хазин пишет,что с большой вероятностью нас ждёт кризис,сравнимый с 1917 годом,только в мировом масштабе: http://www.vz.ru/opinions/2014/1/31/670464.html =  Вы ощущаете приближение кризиса,сравнимого с 1917 годом,только в мировом ...