рейтинг блогов

Для участников выставок в творческом центре салона "Прима-Лекс"

топ 100 блогов afisha_handmade20.11.2010 Наконец-то я собрала мысли в кучку и расписала все условия участия в выставках.
Выставки у нас есть как персональные, причем будем делать по две сразу, по возможности - украшения и цветы, украшения и игрушки, украшения и декупаж и т.д.
И выставки сборные тематические.

С числами персональных - это позже напишу, а вот тематические уже нарисовались:

2-15 декабря - "Украшения из бусин ручной работы";
16 - 30 декабря - "Новогодняя ярмарка" - здесь не только украшения, но и любое прикладное творчество.
25 января - 8 февраля  - "Украшения с кабошонами" - это будет конкурс, который будет проводится интернет-магазином "Кабошон" и студией "Ульянка"
в марте после праздников - "Флористика", цветочки-василёчки не только из бисера, но и из других материалов. Хочется привлечь каких-нибудь спонсоров, чтоб устроить конкурс на лучшие работы с цветами. Далее условия. Вот витрины

Для участников выставок в творческом центре салона

Пока столько, чем богаты, как говорится. Еще есть стол, три манекена и стены. Надеюсь, что со временем финансы перестанут петь романсы и мы разживемся еще выставочным оборудованием.
Еще одно "Но". Зал мне достался в убитом и пустом состоянии, тропа к салону заросла и очень трудно её опять натопать. Посему продаж огромных не гарантирую, хотя они всё же имеются.
И если вы участвуете, кричите об этом событии на всех углах, иначе мало, кто узнает об этом. Я со своей стороны печатаю листовочки, объявление и в сообществах ЖЖ об этом периодически вещаю. Мне разешили поставить на улицу небольшой мольбертик с афишкой. Только я не умею красиво писать афиши, а со всякими там баннерами так вообще проблема. Может со временем обживусь и этим.

Итак, персональная выставка:

Цена одной витрины за одну неделю - 500 рублей;
Их три - две высокие и один прилавок для небольших, "лежачих" работ.

Цена одного высокого партновского манекена на одну неделю - 200 рублей.
Их три.

Цена одного стола, он слева от витрин в зале - 500 рублей.
Стол пока один.

Цена стены по одной стороне периметра - 500 рублей за одну неделю.

Бюстов, маленьких манекенов, шей у меня пока мало. Желательно принести свои.
Какое кол-во работ - решайте сами, зависит от того, сколько витрин вы выбрали.

На выставках сидеть не надо, у меня есть продавцы. Я им плачу з\пл и процент от продаж. Еще я пробиваю через кассу, плачу налоги и поэтому беру 11% с продаж!  Процент со временем может подниматься, как и аренда тоже, по независящим от меня обстоятельствам.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сборные выставки.
Поскольку я только начинаю, поэтому у меня пока коммунизм. Цена участия - 200р за две недели!!! Где вы такое видели? Я в Москве нигде. Если есть ещё такое - напишите, хочу знать.

Кол-во работ регламентировано и от цены не зависит, отбираю их на месте. Всё развешиваю я сама и притензий не принимаю. Кого-то положу в витрину в центр, кого-то вниз, кого-то на стенд на стену, чьи-то бусики окажутся на общей вертушке. Если это конкурс, то ВСЕ работы будут видны и освещены.
Да, с освещением проблемы. Но по мере появления у меня денег (личных, все из личных сбережений делаю!), покупаю и вешаю лампочки.

Сидеть на выставкене не надо, будет продавец-консультант. Беру 11% с продаж!

Так что вот. Кстати, раньше в Прима-Лексе, если вы хотели бы провести выставку, заплатили бы 500р в день, а потом и тыщу. Оцените)).
Я постараюсь  подержать описанные выше цены на аренду по мере возможности. Мне нужно раскрутить зал и очень надеюсь на вашу поддержку!  Спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видеоИменно Safura из Азербайджана с композицией Drip Drop откроет  своим выступлением финал Евровидения 2010.   Photographer Giel Domen ...
Сегодня, N-ое число лет назад, появилась на свет маленькая девочка Саша. Она будет очень рада прочитать здесь поздравления от всех желающих. С Днем Рождения меня!!! ...
Давайте снова заглянем на строительство метро к Виноградарю, тем более, что работы постепенно набирают обороты и чем дальше, тем будет все интереснее. Сегодня сосредоточимся у двух точек: рядом с будущей станцией "Мостицкая", где сейчас ведется сооружение монтажно-щитовой камеры для ...
Решили с парнем сесть на диету и при этом поспорили, что будем есть только овощи, никакого мяса, а тем более фастфуда. Кто проиграл, должен будет выполнить самое развратное желание. Поспорили на неделю. И вот сегодня ночью последний день (а спор длится до 6 утра). Снится мне, как я сижу ...
Все видео взяты с американского ресурса Ютуб Ну что вам сказать, вчера журнал Хиппи Энда можно сказать символически присоединился к "Конвою Свободы" -- редактора ЖЖ удалили из Топа на Главной странице ДЕСЯТЬ постов подряд, что стало абсолютным рекордом за все восемь лет -- самой длинной ...