Для тех, кто не видит себя в «золотом миллиарде»

топ 100 блогов andoc — 07.05.2011 http://www.ruskline.ru/analitika/2011/05/06/dlya_teh_kto_ne_vidit_sebya_v_zolotom_milliarde/
Анатолий Артюх в краткой форме (официальная версия, истинные цели, результат) обобщает основные направления "холодной войны" против России.
В начале - цитата из З.Бжезинского: "Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить: «это была Россия, а не Советский Союз», - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не нужно подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой».

Итак, перечень основных видов «холодного» оружия» противника, цели и результаты его применения, в случае нашего молчаливого согласия на собственное уничтожение:

1. Ювенальная юстиция.

Официальная версия

Защита детей от насилия. Создание благоприятных условий для детей лишённых родителей.

Истинные цели

Уничтожение семьи, как условия нормального воспроизводства населения, как уникального социального института, специфической функцией которого является рождение детей, воспроизводство поколений и населения в целом. Разрушение семьи как основы здорового общества.

Результат

Изъятие детей из семьи под предлогом опасности их здоровью. Ущемление прав родителей и фактическая дискредитация родителей в глазах детей. Юридическое закрепление приоритета прав детей в отношении прав родителей. Нежелание рожать детей, которые могут предать своих родителей. Торговля изъятыми детьми. Сокращение населения России.

2. Легализация гомосексуализма и однополых браков.

Официальная версия

Создание толерантного общества. Избавление от дискриминации социальных меньшинств.

Истинные цели

Уничтожение традиционной семьи и семейных ценностей. Уничтожение семьи как малой церкви. Уничтожение традиционных религиозных конфессий как хранителей нравственных устоев общества.

Результат

Создание единой экуменистической религии толерантной к смертным грехам. Стирание половой идентификации людей. Снижение населения планеты. Создание общества бездушных рабов, готовых служить своим господам за возможность осуществлять контролируемые физиологические потребности.

3. Сексуальное просвещение детей.

Официальная версия

Просвещение детей с целью защиты их здоровья.

Истинные цели

Растление детей. Начало ранней половой жизни детей и подростков. Распространение венерических заболеваний. Аборты. Бесплодие. Создание порноиндустрии. Проституция. Гомосексуализм. Педофилия.

Результат

Полная деградация нравственности. Сокращение населения России.



4. ВИЧ/СПИД. Принудительная вакцинация.

Официальная версия

Лечение людей от эпидемии СПИДа и других смертельных заболеваний.

Истинные цели

Создание индустрии продажи лекарств. Создание системы контроля над людьми через медицинские учреждения. Растление детей и подростков через навязывание практики безопасного секса. Контроль над репродуктивным здоровьем людей. Стерилизация женщин. Истребление «лишнего» населения планеты, очистка территории земли для спокойной жизни «элиты».

Результат

Снижение численности населения земли до 1 миллиарда.

5. Реформа образования.

Официальная версия

Обновление и улучшение системы образования.

Истинные цели

Изменение нашей системы образования под более слабые западные стандарты. Воспитание не научных работников и квалифицированных руководителей, а хорошо обученных рабочих. Обучение специалистов для работы за рубежом.

Результат

Превращение России в придаток Запада не только сырьевой, но и интеллектуальный.

6. Реформа армии

Официальная версия

Качественное изменение оборонной системы государства. Поднятие облика и состава Вооружённых сил на более высокий уровень.

Техническое переоснащение на новую, самую современную технику, повышение технического уровня солдат (матросов), сержантов, офицеров и повышение их мастерства;

Кардинальное улучшение социальных условий жизни и службы военнослужащих.

Истинные цели

Сокращение численности личного состава ВС, соединений, частей, кораблей, офицерского состава (генералов в первую очередь). Переустройство армии для решения внутренних задач - подавление несогласного и протестующего народа, сохранение у власти режима «семьи» и вдруг появившихся олигархов. Ликвидация Вооруженных сил как важнейшей и главной системной организации по обеспечению военной безопасности страны.

Результат

Неспособность России адекватно противостоять внешней агрессии. Превращение армии в сферу выгодного семейного бизнеса. Создание наемной армии карательного типа для подавления воли народа.

7. Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Официальная версия

Упрощение бюрократических процедур, улучшение качества госуслуг, повышение информированности граждан о своих правах, а также способствование развитию безналичных расчетов.

Истинные цели

Постепенный демонтаж национального государства и передача полномочий органов власти наднациональным коммерческим структурам, которые и будут вместо обеспечения и защиты наших прав оказывать платные услуги в электронной форме. Политическое, экономическое, идеологическое и духовное порабощение людей. Создание механизма контроля людей единым правителем - антихристом.

Результат

Осуществление тотальной слежки за человеком без его согласия и ограничение его свободы. Попадание человека в полную зависимость от не известных ему хозяев управляющей системы. Подготовка к тотальному вживлению электронных чипов в тело человека.

8. Вступление России в ВТО

Официальная версия

Россия сможет более активно участвовать в процессе мировой торговли. Снятие части ограничительных (антидемпинговых мер) на внешних рынках в отношении продукции наших предприятий. Способствование международному престижу России.

Истинные цели

Уничтожение нашего сельского хозяйства, легкой промышленности, малого и среднего бизнеса дешевыми импортными товарами и продуктами. Уничтожение базовой экономики России.

Результат

Снижение импортного тарифа, например, с 11% до 7-8% даст примерно $5 млрд потерь поступлений в бюджет.

Свертывание производства и экономические потери основной массы населения. Невозможность России участвовать в торговых спорах, которые для нас являются наиболее эффективными. Лишение права России устанавливать те пошлины, которые считаются нужными, на экспорт энергоносителей. Россия не сможет сдерживать рост цен на внутреннем рынке и обеспечивать приоритет внутреннего энергопотребления.



9. Неконтролируемая миграция

Официальная версия

Дешёвая рабочая сила.

Истинные цели

Вытеснение коренного населения не только в строительстве, но и в социуме. Активная исламизация населения России в радикальной, агрессивной форме. Проникновение и выведение агентуры на разведываемую территорию России не только с целью сбора информации, но и осуществления острых акций. Наркотрафик. Криминализация общества. Распространение венерических и других инфекционных заболеваний. Разжигание межнациональной и межконфессиональной розни. Ослабление роли Православной Церкви в обществе.

Результат

Глобальное столкновение мусульман и христиан. Уничтожение коренного населения страны (физическое устранение, вытеснение, ассимиляция и т.д). Гражданская война. Ввод миротворческих сил на территорию России.

Можно было бы добавить ещё ряд пунктов, но в принципе этого вполне достаточно. Важно то, что полная реализация хотя бы одного из девяти перечисленных пунктов, приведёт к катастрофе и создаст цепную реакцию. Час «Ч» ещё не наступил, но времени осталось очень мало. Последнего времени для свободного осуществления нашими врагами основной своей задачи, создании Единого Мирового Порядка на нашей планете с унитарной церковью и единой электронной денежной системой.

Анатолий Артюх, Гатчина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И такое бывает. В парке вороненок стал приставать к челу, желая ласки и нежности. которые и получил в итоге, а в это время вороненкины собратья зорко следили за безопасностью, давая понять челу чтобы был предельно ласков. Смотреть до конца. ...
Мы будем делать кроликов-зайчиков. Запасайтесь большой бутылкой, газетками, клеем и терпением. Мастеркласс: plumperfectandme.com Ниже моя работа, кому интересно - присоединяйтесь! ...
Позавчера чиновники Ленобллеса запретили международный трофи-рейд "Вепсский лес 2016". Чтобы вы понимали - это одно из главных событий в мире автоспорта, гонка, которая каждый год собирает джипперов со всей России. Запретили под непонятными предлогами, за три дня до старта, когда уже ...
Неделю назад по радио объявили, что в Иерусалиме зацвели сакуры и все желающие приглашаются в Ботанический сад на них полюбоваться. Мы раньше никогда там не были и ничего об этом саде не слышали. А 14-го у меня был выходной день, сын арендовал автомобиль и мы двинулись в путь. ...