Для себя.

топ 100 блогов sergey_anaxata20.07.2015 Это я для себя копирую, но возможно и неким "Умникам" с мегаполисов все же мозгов хватит на прочтение :)
Хотя вряд ли ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы уже имеем «хорошие» плоды такого БЕЗобразного «образования» - воспитания.
Девочки, как одна, хотят выйти замуж за денежный мешок. Вопрос духовности в данном случае даже не звучит.
Мальчики « косят» тупо от всего, что можно представить: от работы, армии, Семьи, супружеских обязанностей, социальной позиции. И как финал, мы пришли к феноменальным результатам.
Рожать НЕКОМУ и НЕ ОТ КОГО. Потому что все пытаются жить в КАЙФ, не напрягаясь.
УРА! УРА! УРА!
Резюме: Земля очищается от выродков. Через 30-40 лет «кайфисты» вымрут и останется «платиновый» миллион здравомыслящих человеков, живущих в естественных природных условиях (заповедниках), которые понимают триединый закон Мироздания:
Хранить Род.
Беречь Землю.
Держать небо.
К сожалению, мы вернемся в так называемый «каменный век», потому что созданный нами технократический мир разрушает экологическую среду и нежизнеспособен. Так что здравствуйте, неандертальцы в очередной раз!
Развитие человечества прошло целую череду различных катастроф и не сделало надлежащих выводов. Нынешнее положение человечества показывает, что мы на грани очередной катастрофы, и от обвала до обвала мы деградируем все больше и больше. Наше раздутое ЭГО заслонило от нас истинное положение вещей.
Но не все так плохо. Как гласит теология, в любой ситуации всегда есть 2 пути развития:
Первый путь, и ОСНОВНОЙ, «ЖИРНЫЙ» - путь техногенно-интегрированный, со всеми удобствами для основной массы эго-человеков, адаптированный для их понимания реальности.
Путь второй – отколовшаяся ветка человечества, которая проснулась, увидела и начала думать, что что-то не так, и начала искать альтернативный путь развития.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нигде в магазинах не могу найти сушеные белые грибы. В одном магазине подошёл к менеджеру и спросил: "Я же полгода назад покупал у вас сушеные грибы, куда они делись?" Ответ менеджера меня просто озадачил: "Так это в грибной сезон было". Я чего то не понимаю? Сушеные грибы портятся что ли ...
Постоянно вижу, как в критике Путина люди либеральных убеждений, которых я уважаю и люблю читать, то и дело доходят до обвинений "нацлидера" в том, что он "обвалил курс рубля вдвое". Понимаю - с популистской точки зрения обвинение звучит хорошо, "для народа понятно". Народ-то, типа, высоки ...
Отрывок из книги Джозефа Кэмбелла «Тысячеликий герой» «...Последнее приключение, когда все преграды и великаны-людоеды остались позади, обычно представляется как мистический брак победоносного героя – души с царственной Богиней Мира. Это переломный момент – в минуту поражения, в зените ...
Не то, что бы сильно маразм... Решайте ...
Маленькое счастье г-на Варфоломеева. Только я так и не поняла из сюжета, что именно натворили наши мальчики: был дебош, просто шумели или просто были пьяны на момент посадки. Я все думала, что же скажут наши добрые сограждане о нашей команде ...