рейтинг блогов

Для меня женщину "грязной" делает именно это...

топ 100 блогов ki_bella23.11.2016 Скажите, вот то что на фотографии – красиво? По моему, да. Но, по признанию одного товарища из ЖЖ, как только он видит девицу или женщину, украшенную подобным образом, то сразу понимает – грязная она, не только физически (даже если мылась вот прямо только что), но и морально. Первый признак падщей женщины, так сказать. Коль позволяет себе сотворить с телом нечто подобное, то все, можно ставить диагноз: сволочь, стерва и *лять. Дел с ней никаких иметь нельзя.

При этом, когда я ему ответила, что у меня, например, борода мужская вызывает не то что отвращение, а некие ассоциации с неопрятностью и кусочками пищи, которые в ней могут застревать (видела однажды подобное, аппетит на несколько дней отбила), дружный хор мужских голосов исполнил драматическую песнь “все бабы дуры, смотри не на внешность, внутря смотри, на душу”.

Для меня женщину грязной делает именно это... female-tattoo-1-toptattoo-10

Сегодня с самого утра было философское настроение, решила посмотреть на эти самые внутря и задумалась,  а что же мне демонстрирует ту самую внутреннюю грязь и является маркером, кричащим, что с этим человеком связываться нельзя:  дерьмо человек.

Поняла – татуировки почему- то в список отрицательных признаков не входят. Ну есть они или нет. И да, даже борода  - вполне так ничего, если она чистая, ухоженная, без капель майонеза и кусочков колбасы.

А вот, например, звание преступника – уже все. Ни за что близко не подпущу. Несмотря на то, что множество приятелей юности в местах не столь отдаленных. Вернее, благодаря тому, что они там.

У нас в стране как – почти сто лет в зонах тусят одни невиновные или “политические”.  Как послушаешь сидельцев, так все, сплошь, оговорены и в узилище ввергнуты стараниями продажных полицейских. Грабили, убивали, насиловали – нееее, не они. И когда выйдут тож не они будут, эт на них рецидивами повесят, на бедненьких.

К женщинам это относится в равной с мужчинами мере – я, однажды, на свою голову пожалела освободившуюся даму. Она на дороге голосовала, я ее подвезла, а по пути прониклась тяжелой судьбой. Ха! На третью встречу, когда я, дура, возила ее пытаясь устроить на работу, дама свистнула из бумажника все карты. Как умудрилась – черт поймет.

Так что и женщин-сиделиц в топку.

Еще лицемеров очень, очень не люблю. И всяких сюсю-мусю с приседаниями: сколько раз обжигалась.

И Дартаньянов, кстати, тоже. Я сама Дартаньян и Капитан очевидность в одном флаконе, канеш, для себя человек хороший, но связываться – ну его на фик. Сама бы с собой не связалась.

В общем вопрос: а какие у вас признаки “грязного”  человека?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изменения в расписании электричек "Химки-Москва". Видимо, в час пик возить народ из Химок тоже "невыгодно", потому и дыра в полчаса. Оригинал взят у nicoljaus в post Было: 8:01 8:16 8:27 8:34 Стало 8:04 8:31 8:36 Слава шубохранилищу! Впрочем, скупые цифры не дают полного ...
...
Каракатица Сепиола двурогая. Творческий подход.) Никон Д500+Никкор 40 мм. Продолжаю публикацию июльских "зверей" . Тубулярия индивиза. Живой цветочек, живет на глубинах за 20 м. Coriphella nobbilis. Janolus fuscus. Глазастенький незнакомец. Искренне Ваш ...
Вести с картофельных полей щэнэвмэрлой игры. "Поклонники многопользовательского симулятора авиационных баталий (!) World of Warplanes , считающие, что игра погибает, написали петицию главе компании Wargaming Виктору Кислому с просьбой спасти проект. В обращении говорится, что с ...
...На каждый мой трабл с огнестрелом приходятся 5-6 траблов Андрея Андреевича с его шароплюями. Вот такая пропорция. :) Надысь подходит он ко мне и со скорбным видом показывает очередную страйкбольную версию 1911-го. На шароплюе штатно работает левый флажок предохранителя, а правый болт ...