Для кого бережешь себя, женщина?

топ 100 блогов nattyshaffner23.02.2017

Для кого бережешь себя, женщина?

       
          Лежу я вчера в час ночи под грудой одеял и разговариваю сама собой. На конфликтную тему. И это при том, что с работы вчера удалось уползти в половине одиннадцатого. И все равно бултыхалась в перине и мне не спалось почему-то.   Взволновала меня тема женской вседозволенности, если честно, ну как или распущенности, что ли, в общем совокупного количества романов.  Ну сколько их там положено быть.  Если учесть, что мои  воззрения на эту тему состоят ровно  где-то между пуританской  честностью и всепоглощающим желанием, то мне  сложно дать правильный ответ. Я даже честно обратилась к статистике, сколько де бывает у женщины в среднем, но потом быстро закрыла цифры, сообразив, что она не имеет  общего с реальностью.  Да по той лишь причине, что  проводившие ее разномастные  органы получили совершенно диаметральные результаты, а,  учитывая, что исследовать  они должны были одну маломальски репрезентативную группу женских лиц – то должны быть хоть  какие-пересечения. А их нет. Я плюнула и начала сама рассуждать.

          То, что откровенно не принимаю – так это активную прошлюшескую позицию - это когда совсем без разбору.  Честно говоря, я тут даже не уверена, что на такое постоянное  действие с женской стороны имеется достаточно телесного желания, скорее, сей процесс позволяет заглушить что-то, что их терзает. Комплексы, разочарование, едучая боль внутри, глупость тоже как вариант, она еще и похлеще, всего остального будет.  В таком случае, постоянные любовные сходы – развалы личность –то разрушаеют, точат  ее камешек, превращают в песок. А без личности куда? Поэтому этих мадам исключим из рассмотрения.

          Нимфоманок, пожалуй - тоже, по той хотя бы причине, что я в жизни ни одну признанную и неподдельную   подобную персону не встречала и не смотрела ей в глаза, не пыталась понять ее.  Ларс Фон Триер не в счет. Хотя я очень люблю этот его фильм, вообще-то, если вы понимаете, о чем я.

          И девушек за монеты тоже рассматривать не будем - все профессии уважаю.

          Итак, остались у нас обычные женщины. У которых, таки согласно исследованиям британских ученых разных мастей в жизни бывает от 3 до 100 мужчин.  Неслабый разброс -  да?  И где вы, товарищи ученые, видели женщин с количеством таких связей, которые перевалили бы за трехзначное число? Не важно каких – богатых или не очень, носящих деловой костюм или универсальную рабочую форму. Нормальных Обычных. Хороших женщин. Только в фантазиях мужчин, наверное.  Обычные женщины, они все же поскромнее будут и делают все – таки какие-то дела с мужчинами   в соответствии с симпатией, иногда даже с очень сильной, которые, сами знаете, чем в народе зовется. И вот тут –то у меня вопрос и возник: а должна ли женщина всегда поддаваться напору мужественной страсти и прыгать с разбегу в свежевырытую любовную яму.  А ведь в большинстве своем именно такая она, случайная любовь - запретная, не без основания: с замужними, несвободными мужчинами, со счастливыми обладателями мерзкого характера.

         Обойти их всех стороной женщина может в два счета: достаточно просто широко распахнуть глазки и не врать себе о том, чем все это кончиться. Каждая способна на это. И да, он не разведеться и не расстанется с той, кто сейчас рядом, и да обещать – не значит жениться и да, когда он вам устраивает  невероятно романтическое действие  и обкладывает подарками, он ищет лазейки, чтобы бы поближе подобраться. Да все мы это все понимаем и видим.

          Но с другой стороны, что бы была наша женская жизнь без всех этих проблем? Всего лишь скучное ожидание тени одного – единственного, которого вполне себе можно прождать, пока почтальонка первую пенсию принесет (упс, их больше не носят почтальонки))) А ведь иногда в жизни у женщины вылупляются совершенно невообразимые персонажи, которые не то чтобы расписывают тягомотину в яркие краски, нет, они просто выливают ее литрами на голову. И это прекрасно.

          Живет у меня в воспоминаниях один вечер – долго уже живет.

          Было очень жарко и мы давно собирались с ним встретиться, но все не получалось. А тут, ближе к ночи, неожиданно проступившая сквозь духоту прохлада расслабила так сильно, что  я принципе была согласна от него на все, что угодно. Мы уехали в лес и около реки, он попросил меня покинуть машину. Я не раздумывая послушалась, тогда он полез в багажник и вытащил оттуда то, что я даже не могла себе представить -  небесный фонарик, в человеческий рост, поджигаешь у него внутри и отпускаешь в небо. И какое- то время у тебя, в темноте подмигивает собственная звезда. Вот так это выглядит.

Для кого бережешь себя, женщина?


          Когда мы с ним вместе это сделали -  я уже визжала от восторга.  Потренировавшись в лесу, чтобы никто не видел, мы отчалили на набережную, видимо он хотел запитать меня еще и людским восхищением. В тот день там играли какие-то молодые музыканты и толпа, хоть и реденькая все же наличествовала.  Мы стали запускать наши яркие кораблики  – нас обступили почти все – ведь такого и они не видали. Я стала центром внимания и восхищения, так как люди испытывали зависть к предприимчивость моего кавалера. И те же все громко ахнули, когда фонарики отбыли в небо и все-все еще долго туда смотрели.

          Господи, да я никогда это не забуду. Этот праздник, эти невероятные минуты. Как ровно и тот факт, что мужчина, который мне это подарил, был глубочайшим образом женат.

          Так что дамы, судьба не зря так причудливо скрещивает судьбы людей в странных и неожиданных временных точках, да так, что они получаются может и не совсем подходящими, но эта злодейка явно хочет, чтобы бы ими воспользовались, наплевали на оковы из людского мнения и потянулись, пусть ненадолго к тем великолепным мужчинам, которые несомненно оставят глубокий след в вашей жизни. Он может быть негативным, кстати, скорее по окончанию так и будет, но именно там, возможно, обретете невероятные уколы нечеловеческого счастья. Так что я за то, чтобы использовать возможности, чтобы любить и наслаждаться мужчинами.  А не беречь себя и свое тело годами в ожидании призрачного счастья и несуществующих принцев, только для того чтобы сберечь – не получится, все равно все женские прелести закопают. А ими никто так с душой и не воспользуется.

          Дорогие мужчины, вы, надеюсь, поняли (или не поняли), что я использовала такую завуалированную возможность, чтобы нескончаемо признаться Вам в любви и поздравить с праздником!!! Вы – наше вдохновение, счастье и, полеживая на/у гробовой мы будем вспоминать то, как вы нас целовали. Это точно.

         С праздником, ваша Натти!!! Целую и обнимаю всех и каждого!

          А на иллюстрацию  сегодня вам великолепная работа Анжелы Джерих, что для меня является одной из любимых современных художниц.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера побывал на открытии первого Комик-Кона в России. По поводу организации входа и выдачу бейджей на мероприятие промолчу, пускай останется на совести устроителей, но полтора часа - в минус :( Сначала побродил по Игромиру. Народ вовсю окучивал новинки. Ну а после презе ...
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о России в интернете. Сегодня с одним из рассказов ознакомился . Настоящие ужасы нашего городка. Россия по статистике ООН, занимает: 1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи). 1-е место в мире по величине ...
Подписался я на прошлый год на "Военно-исторический журнал". Он есть в сети бесплатно, но я все же предпочитаю читать на бумаге, удовольствие на год стоило 4264 рубля. Прочитал все статьи, что меня интересуют, во всех 12 номерах. Могу сказать, что журнал вызвал смешанные чувства. Есть ...
Школьные каникулы летом (зимние и другие не будем считать), как известно, длятся 3 месяца. 10 лет учёбы в средней школе — это 30 месяцев полноценного летнего отдыха, беспечности, той самой ожидаемой, тёплой и солнечной «маленькой жизни». Или 2 с половиной года счастливого детского ...
Как избавиться от отеков и стабилизировать давление? Покупаем в магазине хлопья геркулеса. При покупке этого продукта есть один ньюанс: обязательно смотрите чтобы на дне упаковки стояла ...