рейтинг блогов

ДЛЯ ДЯТЛОВЦЕВ И ПОКЛОННИКОВ СЕРИАЛА "ЕФРОСИНЬЯ"

топ 100 блогов kuku-201608.12.2016 Оригинал взят у ДЛЯ ДЯТЛОВЦЕВ И ПОКЛОННИКОВ СЕРИАЛА ЕФРОСИНЬЯ rebro_a_dama в История знакомства
Многие спрашивают, как мы с Рыжим умудрились познакомиться?
Обещала рассказать, тк история эта на самом деле уникальная, так в кино бывает, а в реальной жизни... ну, я о таком, по крайней мере, еще не слышала.  )))

Мы сейчас третий день с ним катаемся на джипах по уникальным местам нашего края - можно сказать, медовое путешествие, про это я еще расскажу, а пока ладно уж, слушайте, как я впервые своего Рыжего увидела... =)



ДЛЯ ДЯТЛОВЦЕВ И ПОКЛОННИКОВ СЕРИАЛА ЕФРОСИНЬЯ



А дело было так....

Весна, вечер, часов десять. Выхожу в магазин, мальчишкам купить на утро завтрак, вижу - на теплотрассе сидит женщина, вид вроде приличный, а холодно... Спрашиваю:
- У вас все нормально?
- Да, просто дома сейчас человек, с которым я не хочу пересекаться, уйдет и муж мне позвонит, позовет.

Мы разговорились. Она оказалась казачкой, воевавшей, с Донбасса. Сюда приехала с ребенком и мужем (тоже казаком, с боев, артиллеристом). В процессе общения переместились погреться ко мне домой, там она узнала что я живу одна и пригласила на следующий день поехать на день рождения их атамана, чтобы мальчишки увидели настоящих мужчин и хотя бы так пообщались с сильным полом.

...Приезжаем на конюшню. Большой стол, за ним - только мужчины, казаки, все в папахах, с бородами. И среди них - ну такой... АХ. ))) Рыжая борода, глаза - огонь. Сразу выделила его из всех. Думаю - ну такой-то точно занят, очень уж.... жжет, и смотреть даже не буду, не может такое чудо солнечное моим быть.

И не смотрю. Тут время проходит, подошел к мне их атаман - пожилой мужчина, верующий очень, как я узнала потом. говорят, что есть в нем какой-то дар... не знаю, хотя судя по тому, что случилось потом - есть в этом доля правды. Подходит и спрашивает:
- Ты чья будешь?
- Ничья, свободная я . ))
- Ну... найдем мы тебе мужа.

Приняла ли я всерьез эти слова? Нет конечно. Но прошли пара часов и случилось удивительное: берет меня атаман за руку и вкладывает мою ладонь в ладонь... того самого Рыжего! Со словами:
- Бери ее, Артем, это теперь твоя жена. Благословил ее Господь - сильная женщина, ей четверых детей доверил. А мы казачеством тебе поможем.

Я о.... офигела, мягко говоря. думаю - нужна я ему нафиг со своим прицепом и проблемами??? Так человеку меня на шею вручили. Делаю ему глазами знаки и тихо сквозь зубы - мол, не парься даже, мало ли кто как пошутил. А Рыжий... а он ДОВОЛЕН. ))) Улыбается глазам в глаза. Как потом оказалось, сразу смотрел на меня, но думал, что я обязательно пришла с кем-то из казаков, замужем, и даже деликатно пытался спросить, кто я, ну... чтобы не заревновали, если что. )))

Атаман смотрит, как мы тупо напротив друг друга молчим и за руки держимся, и говорит:
- Да идите уж, пообщайтесь, что ли!

И Артем пошел нас провожать. С этого момента мы больше не расставались. У обоих рвануло крышу так, что щепки полетели. Вместе - всё. Чувства такие, что страшно. Потому что, так горя, можно сжечь и друг друга в головешки.

Ну вот так и живем. ))) Сосватали меня вечером, хотя еще в обед и представить себе не могла, что встречу.... ТАКОЕ и жизнь моя кардинально изменится.

И для злыдней всяких, которые - как всегда - начнут мне тут в комментах какать, пытаясь как-то укусить. Два ответа - ДА и НЕТ:

Да, он младше меня. А выглядит в реале если не старше (морально я точно по сравнению с ним просто писюшка). И на руках носит, ага. И счастлив как... не знаю как кто, но столько тепла я ни от кого не видела. Так что мне тут только плюс, оторвала себе молодого-красивого, а вместо ядовитых комментариев поднимаем свою ж*пу и идем строить личную жизнь в реале.

Нет, он не сидит на моей шее. Он работает с первых дней приезда в Россию. К тому же пашет по дому, помогает мне, как только может. Так что про альфонсов и тд - не сюда. Я никому не позволю сесть мне на шею и погонять - уваженье уйдет в одну секунду. Необратимо.



И любви вам! ))
Особенно хочу обратиться к женщинам, которые стоят на пороге развода или уже свободны и ставят на себе крест. РАНО!!!

Я ничем вас не лучше, но - счастлива. Просто будьте открыты, и вас тоже найдет свое счастье. а где, как видите - никто и редположить даже не может...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы не против "Дождя", просто они не должны строить из себя равных нам, европейцам , людей. А также им стоит понимать, что вещание на русском языке ставит всех сотрудников телеканала в разряд врагов демократических ценностей - заявил президент Латвии Эгилс Левитс ...
Правильная да и «fashion» коллекции пополнили перечень Prеnatal отпускного сезона Бабье лето-Зима 2010 на только что родившихся и детей вплоть до 2-х лет. Два особых предложения дают ответы вкусам новой матери, каковая с рождения крохи вплоть до ранних ...
Пипец, у нас очень сильная гроза была только что, и в один момент меня шарахнуло через ноут (алюминиевый мак). Все в доме на секунду погасло и видно было свечение. Первая ассоциация - как в мультиках показывают, когда все светится и скелетик ...
«Призываем подразделения ВСУ, батальоны территориальной обороны, иностранных наемников прекратить боевые действия, сложить оружие и по согласованным с украинской стороной гуманитарным коридорам выйти на подконтрольные Киеву территории. При этом всем сложившим оружие гарантируется ...
Обычно я никогда не даю ссылок на топов первой десятки, но сейчас приходится сделать исключение. Однозначно стоит посмотреть киевский пост Зялта с хроникой попытки штурма администрации президента 1 декабря. Должен сказать, при всём моём различии позиций с этим блогером, здесь он выдал ...