Для чего нужна жена?

топ 100 блогов novikovski29.10.2014
Для чего нужна жена?
Мой инстаграм
Фото похудевшего на 21 кг по спецдиете и бассейну Новиковского


Многие мужчины к трем десяткам лет начинают обретать свое мужское начало, если можно так выразиться - обзаводятся красивыми детьми, любимыми женами, уютными квартирами, комфортными машинами, вечными соседями алкоголиками и упоротыми наглухо от ненависти родителями любимой супруги. Но у многих мужчин возникает естественная потребность в пылких чувственных отношениях, в несказанной безудержной страсти, в бурных сексуальных утехах, в куртуазных головокружительных романах, словом во всем том, что пресловутая унылая жена дать не в состоянии про причине всепостоянной занятости делами семейнохозяйственными. Посему мужики сваливают, ставя крест на браке, оставляя своих детей и их задрюченных бытовыми хлопотами вымотанных окончательно матерей с грязными тряпками в руках, в потрепанных сарафанах на объезженном вдоль и поперек некогда желанном теле.

Да, это не гуманно и безнравственно - бросать свою семью, своих детей и прекрасных жен. Но иногда, иного выхода для полного глотка всеобъемлющей и всеспасительной жизни необремененному злокозненными, и иными другими современными проблемами мужчины - просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

И да, я однажды поступил также - бросил всю эту семейную кашу к чертям собачьим и ушел. Кто как - но я лично об этом не жалею нисколечко, не сказать, чтоб совсем наоборот. У меня все есть. Есть даже больше всего, что требовалось бы. И никакая официальная или гражданская супружница (а их у меня было немало) не сможет мне заменить пресыщенные свободой отношения с понравившимися прекраснейшими девицами, такими же, как и я - незамороченными волнительной шнягой и ересью семейных прогнивших насквозь ценностей, безпроблемными неандерталами своих возвышенных амбиций, по сути - людьми тонкими и здравомыслящими, людьми будущего, в котором нет места шаткому гнилушному прошлому унылого института брака, несостоятельного института семьи. Не даром же семейные отношения назвали браком, - некачественным и недолговечным продуктом жизни устройства межличностных отношений двух диаметральных, лежащих в разных плоскостях сущего, противоположностей.

Итак, теперь мы подходим к самому главному вопросу - для чего же успешному и свободному человеку в современном мире нужна эта странная баба - жена?


- Хозяйство и все домашние дела может более качественно вести профессионально обученная для этого помощница по дому, совсем не жена.
- Секс лучше разнообразить с разными половыми партнерами, а не с одной атрофированной бревноподобной женщиной с бигудями на голове - женушкой.
- Детей можно наплодить на стороне и мирно посещать оных своим вниманием пару раз в неделю, чтобы не отрываться от свободы без жены.
- Не нужно выдавливать из себя какого-нибудь высоколобого раба - общаться и загружать себя посторонними вечно недовольными тобой пенсионерами - родителями жены.


И все-таки, не понятно, для чего же в нашем современном от мозга до костей мире нужна эта странная, севшая с ногами на шею, хамоватая, и замученная вдрызг дама, вечно неухоженная, вечно недовольная собой, тобой, и всем сразу - женой?


Жена в современном мире - чуждый мужчине вымирающий субъект современности, отягощенный своими личными корыстными интересами, лежащими зачастую в иной от мужской плоскости взаимного непонимая. Такая барышня не выдерживает конкуренции ни перед любовницей, ни пере случайным сексом на стороне, ни даже перед рестораном быстрого питания. Ее основная задача - подчинить себе мужчину и доказать ему, темному, что счастье есть, причем сугубо ее - женское. Женское счастье - был бы милый рядом, остальное ей не надо...


Такие дела


Максим Новиковский
Canon/Canon


Добавить в друзья и подписаться на мой журнал можно тут:

Мой фейсбук / Мой в контакте / Мой инстаграм / Мой твиттер / Мой блогер / Мой гугл / Мой фотографер / Мой Расфокус

Подписаться на этот блог можно тут!


PS. Последняя моя супружница была в браке отменной дурой, правда с отменными сиськами и наколотыми колоритными губцами. И все время только и занималась, что искала мою любовницу и тырила у меня бабло. В итоге, свихнулась и была мной послана в направлении чудесного нахуя. После расставания, около года, преследовала меня в сети, скитаясь по сайтам и клепая пасквили о том, какое я нехорошее чудовище, бросило ее, прекрасную Брунгильду. Сейчас выглядит безумно жалко, не сказать чтобы совсем - потолстела, хочет казаться счастливой отчего ржет постоянно, завела себе парня из деревенской Рязани который ее пытается уже пиздить, ребенка сбагрила полоумной маме и видит его раз в неделю, набрала тонну кредитов и пытается их гасить в кальянной. В итоге не стоит и сомневаться, что баба такая, накрученная постоянным поиском в постели мужа любовниц - кончит серьезнейшим расстройством психики. По этой причине я и покинул оную, разумеется пытаясь сохранить брак - шанс нужно давать всегда, даже когда с бабой вашей неисправимый полный швах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у fish12a в Она выбрала свободу Гнесинка, депутатство в ГД, ведущая на телеканале "Культура" Все это гражданка променяла на это: Это премьера клипа. Очень мне нравится картинка на 1:52. Там, где ее спина с эфами как у виолончели. Или скрипки. Бездна вкуса во ...
"Ты меня прости Сонь, но некультурная ты женщина. Кто щас это поет таа? Эххь... Я отдаала тебее, Америка-разлучницааа!..." “ 14.5 percent of U.S. households struggle to put enough food on the table. More than 48 million Americans—including 16.2 million children—live in these households. ” Каждый седьмой  ...
Удачный день выдался. И не только потому, что сегодня день рождения Ленина, а в субботу было день рождение его последыша - Гитлера. А ещё оказывается Путин не послушался Зеленского и настаивает на переговорах с Украиной: “ 11 апреля Александр Лукашенко во время встречи с ...
На исходе недели стервятники-грифы разодрали металлические оконные сетки, проникли через балкон и окна в президентский дворец, взмахами крыльев всколыхнули в дворцовых покоях спертый воздух застоявшегося времени, и в понедельник на ...
Смерть князя Глеба Всеславича Минского в 1119 г. в заключении в Киеве миниатюра Лицевого летописного свода. Володарь Глебович Минский – князь Городецкий (Новогрудский), Минский и Полоцкий (родился между 1100 и 1110 - умер между 1177 и 1182). Начнём с того что у основателя Минской ...